为您找到与相关的结果 6300 个。用时 0.015 秒。
方大上上城3栋外墙脱落招标公告
名称 方大上上城3栋外墙脱落1.2 招标人南昌方大物业管理有限公司1.3招标范围项目名称数量(单位)要求及参数招标控制价(人民币)方大上上城3栋外墙脱落1项详见量清单894199.16元1.4 设地点设地点:方大上上城3栋。1.5期:180日历天。1.6质量要求(1)满足招标人要
某部团河路综合燃气招标公告(二次)
一、招标条件本招标项目某部团河路综合燃气已批准,设资金已落实,招标单位为某部 ,项目具备招标条件,现对该项目施进行公开招标。二、项目概况与招标范围1.项目名称:某部团河路综合燃气2.
南江县东榆业园区基础设施设(二标段)项目管理及攻坚队临时办公用房装修成交公告
南江县东榆业园区基础设施设(二标段)项目管理及攻坚队临时办公用房装修成交公告一、项目编号:四川鑫浩(企)采谈(2023)32号二、项目名称:南江县东榆业园区基础设施设(二标段)项目管理及
某部道路中修招标资格预审公告(代招标公告)
已按规定批准设,设资金已落实,设单位为运营处,目前具备公开招标条件,现公开邀请有意向的投标单位(以下简称投标人)提出资格预审申请。
库尔勒市政设有限责任公司防水接缝处理专业分包入围项目成交结果公告
库尔勒市政设有限责任公司防水接缝处理专业分包入围项目成交结果公告(招标编号:GTZB(CW)2024-112)一、中标人信息:标段(包)[001]库尔勒市政设有限责任公司防水接缝处理专业
南江县方舱隔离点设项目量清单及招标控制价编制服务成交公告
南江县方舱隔离点设项目量清单及招标控制价编制服务成交公告一、项目编号:四川鑫浩(企)采谈(2022)32号二、项目名称:南江县方舱隔离点设项目量清单及招标控制价编制服务三、采购结果供应商
某部医院污水处理站设备升级改造项目招标资格预审公告(代招标公告)
-JYAFDC-GC10153.项目概况与招标内容3.1概况:本招标项目某部医院污水处理站设备升级改造项目已按有关规定批准设,设单位为某部医院,设资金来源为上级拨款。项目已具备招标条件,现进行
满洲里市南区排水防涝雨水管道改(一期)二标段招标公告
1.招标条件满洲里市城市管理综合行政执法局拟的满洲里市南区排水防涝雨水管道改(一期)二标段,已由满审服投字〔2023〕59号文件批准设。项目已具备招标条件,现对该项目的施进行公开招标,选
某部神舟路至新水源地公路维修整治招标资格预审公告(代招标公告)(项目编号:2023-JYAFQA-G1009)
某部神舟路至新水源地公路维修整治招标资格预审公告(代招标公告)(项目编号:2023-JYAFQA-G1009)1.招标条件:本已按规定批准设,设资金已落实,设单位为某部,目前具备公
某部东风革命烈士陵园修缮招标 资格预审公告(代招标公告) 2022-JYAFED-G1022
某部东风革命烈士陵园修缮招标资格预审公告(代招标公告)2022-JYAFED-G10221.招标条件本招标项目某部东风革命烈士陵园修缮 已按有关规定批准设,设单位为 某部 ,设资
竞争性磋商公告
竞争性磋商公告项目概况法治禁毒馆设项目的潜在供应商应在浙江力德顾问有限公司获取采购文件,并于2024年6月14日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号
渝水区农村道路改造项目监理 招标前信息公示
项目设地址:渝水区珠珊镇、人和乡、界水乡等乡镇;3、项目内容:主要包括道路改造6条,珠珊镇洞头村秀水江道路改造、人和乡117乡道(浪溪-东岳庙)道路改造、X803井味线(井塘至味塘)道路改
南充市嘉陵区高粱基地设项目-土地整理施机械租赁第2标段竞争性谈判成交结果公告
一、项目基本情况1.项目编号:ZXJC【2024】0925002。2.项目名称:南充市嘉陵区高粱基地设项目-土地整理施机械租赁第2标段。3.采购人:南充市嘉陵农投有限公司。4.采购代理机
万年县乡镇污水处理设施提升改造项目施招标公告
万年县乡镇污水处理设施提升改造项目施招标公告一、招标条件及基本情况:1、招标单位名称:万年县万绿水务有限公司;2、招标项目:万年县乡镇污水处理设施提升改造项目;3、项目设地址:万年县各乡
2023年扎赉诺尔区市政基础设施维修、维护项目(部分市政道路补强、道路改造、道板及破损窨井井盖维修、广场改造等)一标段招标公告
一、招标条件呼伦贝尔市扎赉诺尔区市政公用事业发展中心拟的2023年扎赉诺尔区市政基础设施维修、维护项目(部分市政道路补强、道路改造、道板及破损窨井井盖维修、广场改造等)一标段,已由扎发改字
满洲里市边境经济合作区进出口资源加产业园化园区安全技能实训基地项目监理招标流标公告
。否决投标情况及原因:1、内蒙古诚信设监理有限责任公司总监理师未提供国家级注册监理师执业资格证,未响应招标文件要求。2、信项目管理有限公司安全监理师未按招标文件要求提供安全生产知识培训证,未响应招标文件要求。内蒙古诚信设监理有限责任公司和信项目管理有限公司不具备投标资格。评标委员会一
某部污水处理设施整治招标 资格预审公告(代招标公告)(项目编号:2024-JTFQAX-G1005)
某部污水处理设施整治招标资格预审公告(代招标公告)(项目编号:2024-JTFQAX-G1005)1.招标条件本已按规定批准设,设资金已落实,设单位为某部,目前具备公开招标条件,现
南江县公山镇渔坝村村组道路改善提升成交公告
南江县公山镇渔坝村村组道路改善提升成交公告一、项目编号:四川鑫浩采谈(2023)20号 二、项目名称:南江县公山镇渔坝村村组道路改善提升三、采购结果供应商名称:核业西南设集团有限公司四
常德烟草机械有限责任公司国家级技能大师作室改造设计招标公告
.采购内容:国家级技能大师作室改造进行设计,设项目面积约225平方米,位于常德烟草机械有限公司金
南充市嘉陵区农村人居环境综合整治项目排水劳务服务采购竞争性谈判成交结果公告
服务采购。3.采购人:南充市嘉陵农投有限公司。4.采购代理机构:四川卓信嘉诚项目管理有限公司。 二、采购结果1.成交人:南充市嘉陵区路欣公路养护有限公司。2.成交价:85852.11元。三、公告期限自本公告发布之日起1个作日。四、联系方式1.采购人信息名称:南充市嘉陵农投有限公司
©CopyRight 2002-2020 版权所有