招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
推荐
为您找到与
相关的结果
4945
个。用时
0.031
秒。
液体PAC采购招标公告
、项目名称:液体PAC采购3、招标编号:JXFZ20241002 4、招标内容:1、液体PAC,含量10%,符合国标《GBT22627-2014 水
处
理
剂 聚氯化铝》的要求;2、具体采购数量及交货地址
www.cecbid.org.cn/vip/detail/11906.html
2024-10-28
甘孜州网络安全实训基地装饰装修项目竞争性谈判废标公告
公司。 二、废标原因截止到递交响应文件截止时间,只有1家供应商递交了响应文件,不满足有效竞争,按照《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目做废标
处
理
。三、联系方式1.采购人信息名称:中共甘孜
www.cecbid.org.cn/vip/detail/12442.html
2024-12-06
出口型中速卷接机组CE安全认证项目废标公告
检查符合的不足三家,依照采购文件的规定本项目作废标
处
理
。采购人将依法重新组织采购活动。二、监督部门本项目的监督部门为常德烟草机械有限责任公司规范管
理
办公室,监督机构电话:0736-7152080。三
www.cecbid.org.cn/vip/detail/12852.html
2025-02-21
九鼎赣饶国际项目管
理
有限公司关于赣州市第五人民医院采购赣州市第五人民医院传染病重症大楼建筑幕墙检测项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FC036)竞争性磋商废标公告
)1项因响应供应商不足法定家数,作废标
处
理
。四、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。五、其他补充事宜各相关当事人对结果有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受
理
。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:赣州市第五人民医院地 址:江西
www.cecbid.org.cn/vip/detail/7169.html
2023-04-24
常德烟草机械有限责任公司出口型中速卷接机组的研制CE认证流标公告
》相关规定,本项目作流标
处
理
。招标人将依法重新组织招标。二、监督部门本招标项目的监督部门为常德烟草机械有
www.cecbid.org.cn/vip/detail/5703.html
2022-09-21
满洲里市中等职业技术学校校区路面改造工程竞争性磋商合同公告
合同编号:/合同名称:政府采购合同采购项目名称:满洲里市中等职业技术学校校区路面改造工程采购文件编号:NCL2022042采购单位名称:满洲里市中等职业技术学校代
理
机构名称:内蒙古诚霖建设项目管
理
有
www.cecbid.org.cn/vip/detail/5802.html
2022-08-23
九鼎赣饶国际项目管
理
有限公司关于赣州综保跨境电子商务有限公司赣州综保区跨境电商包材项目(项目编号:JDGR2022-GZ-F039)竞争性谈判的成交结果公告
经济技术开发区坪峰岭路西侧、纬十一路东北侧1号地块成交折扣:96%品目二:因无供应商响应,作废标
处
理
。品目货物名称单位数量折扣(%)一统一电商标号的纸箱1项96%四、主要标的信息注:以上均为国产产品五、评审专家名单:邹道生(组长)、曾钢、雷音六、代
理
服务收费标准及金额:7000.00七、公告期限自本公
www.cecbid.org.cn/vip/detail/6304.html
2022-12-02
关于赣州市某单位加油站改造项目公开招标的流标公告(项目编号:2022-JWJXGZ-G9001)
项目基本情况采购项目编号:2022-JWJXGZ-G9001采购项目名称:赣州市某单位加油站改造项目二、项目废标的原因因实质性响应家数不足法定家数,作无效响应
处
理
。三、公告期限自本公告发布之日起3个
www.cecbid.org.cn/vip/detail/6590.html
2023-01-12
秋水广场保安服务外包公开招标公告
标人投标。一、项目清单:项目名称数量(单位)要求及参数招标控制价(人民币/元)秋水广场保安服务外包2年详见招标文件“第四章项目需求”约1128000元备注投标总价不得超出招标控制价,否则按无效标
处
理
www.cecbid.org.cn/vip/detail/10627.html
2024-06-19
满洲里市中等职业技术学校地面硬化工程合同公告
合同.zip合同编号:/合同名称:施工合同采购项目名称:满洲里市中等职业技术学校地面硬化工程采购文件编号:NCL2024010采购单位名称:满洲里市中等职业技术学校代
理
机构名称:内蒙古诚霖建设项目管
www.cecbid.org.cn/vip/detail/10744.html
2024-06-07
九鼎赣饶国际项目管
理
有限公司关于赣州蓉江新区高校园区社区卫生服务中心采购中医馆装修改造项目(项目编号:JDGR2024-GZ-FC006)竞争性磋商废标公告
一、项目编号:JDGR2024-GZ-FC006二、项目名称:中医馆装修改造项目三、废标原因:序号名称数量废标原因1中医馆装修改造项目(国内服务)1项因响应供应商不足法定家数,作废标
处
理
。四、公告期
www.cecbid.org.cn/vip/detail/9727.html
2024-03-07
九鼎赣饶国际项目管
理
有限公司关于赣州酒店建设运营集团有限公司采购橙芷酒店
理
工大学店物资采购(项目编号:JDGR2024-GZ-FC016)成交结果公告
:实质性响应不足法定家数,作废标
处
理
。四、主要标的信息品目货物名称品牌规格型号数量一客房布草(国产产品)
www.cecbid.org.cn/vip/detail/10088.html
2024-04-19
库尔勒天达环卫有限责任公司医疗废物
处
置厂污水站设备更新、管道清淤项目废标公告
库尔勒天达环卫有限责任公司医疗废物
处
置厂污水站设备更新、管道清淤项目废标公告(招标编号:GTZB(CW)2024-240)一、内容:有效供应商不足三家,该项目废标二、监督部门本招标项目的监督部门为
www.cecbid.org.cn/vip/detail/12520.html
2024-12-31
禧悦雅云项目不动产权籍调查服务 公开比选公告
处
理
。二、项目概况:1、项目位置:南昌市红谷滩区;2、招标范围:禧悦雅云项目不动产权籍调查服务;3、招
www.cecbid.org.cn/vip/detail/12017.html
2024-11-13
九鼎赣饶国际项目管
理
有限公司关于赣州职业技术学院采购2025年教职工生日蛋糕券(项目编号:JDGR2024-GZ-FC145-2)废标公告
废标
处
理
。四、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。五、其他补充事宜各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受
理
。六、凡对本次公告内容提出询
www.cecbid.org.cn/vip/detail/13086.html
2025-03-25
九鼎赣饶国际项目管
理
有限公司关于赣州市第五人民医院采购医疗设备采购(项目编号:JDGR2025-GZ-FJ006-1)废标公告
一、项目编号:JDGR2025-GZ-FJ006-1二、项目名称:医疗设备采购三、主要标的信息品目采购名称数量废标原因一臭氧水治疗仪1套因供应商实质性响应不足法定家数,作废标
处
理
。四、公告期限自本公
www.cecbid.org.cn/vip/detail/13080.html
2025-03-25
常德烟草机械有限责任公司立体库巷道控制单元自主保护项目废标公告
标投标法》相关规定,本项目作废标
处
理
。招标人将依法重新组织招标。二、监督部门本招标项目的监督部门为常德
www.cecbid.org.cn/vip/detail/5660.html
2022-09-14
乌鲁木齐市卫星路(西山路~景一路北侧) 综合管廊工程施工(二标段)建设项目
程建设
处
投资,新疆智诚达项目管
理
咨询有限公司招标,工程地点位于乌鲁木齐高铁片区南侧,本工程于2016年09月10日在新疆智诚达项目管
理
咨询有限公司开标,2016年09月11日定标。确定中标单位为:新疆
www.cecbid.org.cn/vip/detail/7716.html
2016-09-11
常德烟草机械有限责任公司2023年第九批采购件(机械配套件六)招标项目暂停公告
常德烟草机械有限责任公司2023年第九批采购件(机械配套件六)招标项目暂停公告(招标编号:124307005809200481003777001001)一、内容:各潜在投标人:我公司代
理
的常德烟草机
www.cecbid.org.cn/vip/detail/7891.html
2023-08-02
南昌高新工程咨询有限公司造价咨询业务人力资源服务项目中标候选人公示
价已包含劳务人员工资、税费、管
理
费、保险费、利润、
处
理
劳动纠纷和意外伤害费用等全部费用,其中劳务人员工
www.cecbid.org.cn/vip/detail/8141.html
2023-09-08
首页
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有