为您找到与相关的结果 3156 个。用时 0.031 秒。
2024年度北京移动怀柔项目处综合服务框架采购项目
一来源方式采购,现进行公示。一、采购内容为满足【2024年度北京移动怀柔项目处综合服务框架采购项目】需求,拟采购【综合服务】。二、单一来源采购原因根据《北京信捷苑物业管理有限公司承揽业务采购管理办法(2024年版)》中第三十二条内容表述:【按规定组织公开竞争性采购2次仍只有1供应商响应的。】。三、单
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州职业技术学院采购2025年教职工生日蛋糕券(项目编号:JDGR2024-GZ-FC145-1)废标公告
一、项目编号:JDGR2024-GZ-FC145-1二、项目名称:2025年教职工生日蛋糕券三、废标原因:序号名称数量废标原因12025年教职工生日蛋糕券(国内服务)1项因响应供应商不足法定数,作
赣州经开区中大朗园装修项目一期(2、3、10号楼)中标候选人公示
本工程的质量要求须达到国施工验收规范合格标准。中标候选人排序及相关内容(不排序)中标候选人1单位名称
新疆鸿雁建材有限公司 2025 年度成品油采购项目废标公告
新疆鸿雁建材有限公司 2025 年度成品油采购项目废标公告(招标编号:GTZB(CW)2025-021)一、内容:废标原因:有效供应商不足 3 公告期限:自公告发布之日起 1 个工作日二、监督部门
常德烟草机械有限责任公司第二批工艺件外协件采购废标公告
明云朗硬质合成技术有限公司和安徽宜桐机械有限公司两投标单位因投标报价超过投标限价,评标委员会否决其投
2025年01月至2025年09月中国移动大厦B座食梯维护保养采购项目-招标失败公示
2025年01月至2025年09月中国移动大厦B座食梯维护保养采购项目公开比选,招标报名截止时间为2024年12月31日17:00时,报名供应商未达到2,不符合招标要求,现宣布本项目公开招标失败。公示
2024 年年度企业所得税汇算清缴鉴证及全税种风险评估服务废标公告
2024 年年度企业所得税汇算清缴鉴证及全税种风险评估服务废标公告(招标编号:GTZB(CW)2024-226)一、内容:废标原因:因有效供应商不足 3 ,此项目废标公告期限:自公告发布之日起 1
满洲里市中蒙医院中医药(蒙医药)服务能力提升采购项目询价成交公示
年8月30日上午09:30分二、评审专名单:贺树云(询价小组组长)、荀晶、刘瑜(采购人代表)三、采购
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州市国投新能源发展有限公司采购新能源项目设计服务单位选取(项目编号:JDGR2024-GZ-FC090)竞争性磋商公告
要求1新能源项目设计服务单位选取(国内服务)4详见采购需求合同履行期限:自合同签订生效后服务期限为贰
内蒙古自治区烟草公司满洲里市公司旧办公楼采暖、消防管道维修项目公开招标中标公示
全部范围)。 开标日期:2024年8月1日上午09:30分二、评审专名单:汤少宇(评标委员会主任)、
江西惠可企业管理咨询有限公司关于江西省上犹县第二小学2024-2025学年上犹县第二小学学生食堂大宗食品采购项目(项目编号:JXHK2024-SY-F009)竞争性磋商采购公告
间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JXHK2024-SY-F009项目名称:2024-2025学年上犹县第二小学学生食堂大宗食品采购项目采购方式:竞争性磋商预算金额:3000000.00元(按午餐用餐人数4000人自行估算供货数量)采购需求:品目项目名称单位数量选取供应商数主要技术参数要
呼伦贝尔市公安局扎赉诺尔分局交通管理大队车辆管理所维修改造升级工程竞争性磋商成交公示
造工程,具体内容详见工程量清单开标日期:2024年9月18日上午09:30分二、评审专名单:孙国斌(
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州市第五人民医院采购传染病重症大楼建设项目配电柜母线铜排安装工程(项目编号:JDGR2024-GZ-FJ099)竞争性谈判废标公告
应商不足法定数,作废标处理。四、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。五、其他补充事宜各相关当事人对结果有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。六、凡对本
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣南卫生健康职业学院饮用水服务项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FJ117-1)竞争性谈判的废标公告
一、项目基本情况:采购项目编号:JDGR2023-GZ-FJ117-1采购项目名称:赣南卫生健康职业学院饮用水服务项目二、项目废标的原因:因响应供应商不足法定数,作废标处理。 三、其他补充事宜:无
红谷物业VR基地项目保洁服务外包中标候选人公示
荐中标候选人排序如下:中标候选人排序中标候选人单位名称投标报价第一中标候选人江西第一美物业管理有限公司705096元第二中标候选人南昌市明慧物业管理有限公司¥700000元第三中标候选人江西奢服优生
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州职业技术学院采购2023年工会会员电影券项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FC044)竞争性磋商废标公告
一、项目编号:JDGR2023-GZ-FC044二、项目名称:2023年工会会员电影券三、废标原因:序号名称数量废标原因12023年工会会员电影券(国内服务)1项因实质性响应供应商不足法定数,作废
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于赣州市章贡区汇文资产运营管理有限公司经营性资产安全鉴定(项目编号:JDGR2023-GZ-FJ124)成交结果公告
,服务期为二年。按《竞争性谈判文件》执行五、评审专名单:郑新宇(组长)、钟冬庆、程芹六、代理服务收费标
库尔勒市劳动公园露天游泳馆对外租赁项目废标公告
库尔勒市劳动公园露天游泳馆对外租赁项目废标公告(招标编号:GTZB(CW)2024-086)一、内容:废标原因:因有效供应商不足 3 ,此项目作废标处理公告期限:自本公告发布之日起一个工作日二、监
2023年省级美丽乡村重点县建设试点项目(枣林镇灵山村) 成交结果公告
一、项目编号:四川文欣采商[2024]06号二、项目名称:2023年省级美丽乡村重点县建设试点项目(枣林镇灵山村)三、成交信息供应商名称:巴中三合建筑工程有限公司供应商地址:四川省巴中市巴州区黄
南江县妇幼保健院办公用品及日用品服务采购成交公告
晨光文具店供应商地址:四川省巴中市南江县金城城市广小区负一层12号门市成交折扣比例:95%四、主要成交标的信息南江县妇幼保健院办公用品及日用品服务采购五、评审专名单杨晓川、蒋云、陈玉磊六、代理机构收
©CopyRight 2002-2020 版权所有