为您找到与相关的结果 10900 个。用时 0.015 秒。
常德烟草机械有限责任司金工车间回转单元自动化物流项目废标
招标。该项目于2023年05月11日09:30时(北京时间)在常德市共资源交易中心(常德市朗州北路与月亮大道交汇处市民之东部)举行开标活动。因有效投标人数量不足三,本次招标作废标处理,招标人将依
卫东街道居养老服务中心运营管理服务项目中标候选人
卫东街道居养老服务中心运营管理服务项目中标候选人示卫东街道居养老服务中心运营管理服务项目于2023年7月17日14时30分在江西方正招标代理有限司开标室进行开标,经评标委员会评定,推荐中标候
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于赣州知江供应链管理有限司江西理工大学三江校区A13国际学院电电器设备项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FJ066-1)竞争性谈判成交结果
一、项目编号:JDGR2023-GZ-FJ066-1二、项目名称:江西理工大学三江校区A13国际学院电电器设备项目三、成交信息供应商名称:赣州华汀实业有限司联系电话:王有来13576665888
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于赣州市章贡区中医院采购便携式眼底照相机等设备采购(项目编号:JDGR2024-GZ-FJ032 )成交结果
一、项目编号:JDGR2024-GZ-FJ032 二、项目名称:便携式眼底照相机等设备采购三、成交信息供应商名称:宜春奥志商贸有限司供应商地址:江西省宜春市铜鼓县江西铜鼓工业园区创新路27号
卷接机组电控系统维修改造配套供应商选定招标项目流标
项目于2022年11月15日09:30时(北京时间)在常德市共资源交易中心(常德市朗州北路与月亮大道交汇处市民之东部)举行开标活动。因有效投标人数量不足三,本次招标作流标处理,招标人将依法重新组
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于赣州蓉江新区政务服务和大数据发展中心采购企业新开免费章刻印服务(项目编号:JDGR2024-GZ-FC087-2)废标
一、项目编号:JDGR2024-GZ-FC087-2二、项目名称:企业新开免费章刻印服务三、主要标的信息因响应数不足法定数,作废标处理。四、评标小组:/。五、代理服务收费标准及金额:/。六
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于赣州蓉江新区政务服务中心采购企业新开免费章刻印服务(项目编号:JDGR2023-GZ-FC046)废标
一、项目编号:JDGR2023-GZ-FC046二、项目名称:企业新开免费章刻印服务三、主要标的信息因响应数不足法定数,作废标处理。四、评标小组:/。五、代理服务收费标准及金额:/。六、
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于赣州蓉江新区政务服务和大数据发展中心采购企业新开免费章刻印服务(项目编号:JDGR2024-GZ-FC087-1)废标
一、项目编号:JDGR2024-GZ-FC087-1二、项目名称:企业新开免费章刻印服务三、主要标的信息因响应数不足法定数,作废标处理。四、评标小组:/。五、代理服务收费标准及金额:/。六
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于赣州蓉江新区政务服务和大数据发展中心采购企业新开免费章刻印服务(项目编号:JDGR2024-GZ-FC087)废标
一、项目编号:JDGR2024-GZ-FC087二、项目名称:企业新开免费章刻印服务三、主要标的信息因响应数不足法定数,作废标处理。四、评标小组:/。五、代理服务收费标准及金额:/。六、
东莞记忆项目统租运营合作单位招引项目结果
东莞记忆项目统租运营合作单位招引项目结果告发布机构:东莞市莞城招投标服务所招引编号 :GCZTB-202301代理机构:东莞市莞城招投标服务所项目经人:黄穗瑜 项目负责人:伍剑华一、招引编号
南昌市红谷滩区人民政府卫东街道事处食堂食材蔬菜类配送项目(行政执法开招标
南昌市红谷滩区人民政府卫东街道事处食堂食材蔬菜类配送项目(行政执法开招标告江西方正招标代理有限司受南昌市红谷滩区人民政府卫东街道事处的委托,就南昌市红谷滩区人民政府卫东街道事处食堂食
满洲里俄语职业学院节水改造项目竞争性磋商采购
改造项目2、采购文件编号:NCL20230493、批准文件编号:2023年第24次院长会议4、资金来源:财政资金5、预算金额:146688.02元 6、采购内容:本工程为修缮、安装工程,工程内容包
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于江西环境工程职业学院修缮改造校门项目(项目编号:JDGR2024-JX-J007-1)成交结果
一、项目编号:JDGR2024-JX-J007-1二、项目名称:江西环境工程职业学院修缮改造校门项目三、成交信息供应商名称:江西省中琮建设有限司供应商地址:江西省抚州市崇仁县河上镇人民政府院内
甘孜州网络安全实训基地装饰装修项目竞争性谈判废标
一、项目基本情况1.项目编号:SCHX【2024】013。2.项目名称:甘孜州网络安全实训基地装饰装修项目3.采购人:中共甘孜州委网信。4.采购代理机构:四川华晓工程咨询有限司。 二、废标原因截
常德烟草机械有限责任司2023年工招标项目(标包二)流标
常德烟草机械有限责任司2023年工招标项目(标包二)流标告湖南银华工程咨询有限司受常德烟草机械有限责任司的委托,对常德烟草机械有限责任司2023年工招标项目(标包二)(招标编号
《鄱阳县农村路建设项目莲山-分水岭;龙头-上兰;高岭-韩山等道路建设及升级改造工程;安全防护工程;桥梁及农村路养护工程》监理招标
《鄱阳县农村路建设项目莲山-分水岭;龙头-上兰;高岭-韩山等道路建设及升级改造工程;安全防护工程;桥梁及农村路养护工程》监理招标告1.招标条件本招标项目《鄱阳县农村路建设项目莲山-分水岭
2024年6月至2025年5月北京移动城三分司首享楼、门头沟综合楼、营业厅及网格区保洁服务框架采购项目招标失败
2024年6月至2025年5月北京移动城三分司首享楼、门头沟综合楼、营业厅及网格区保洁服务框架采购项目招标失败示项目名称:2024年6月至2025年5月北京移动城三分司首享楼、门头
满洲里市边境经济合作区进出口资源加工产业园化工园区安全技能实训基地项目监理招标流标
。否决投标情况及原因:1、内蒙古诚信建设监理有限责任司总监理工程师未提供国级注册监理工程师执业资格证,未响应招标文件要求。2、建信项目管理有限司安全监理工程师未按招标文件要求提供安全生产知识培训证,未响应招标文件要求。内蒙古诚信建设监理有限责任司和建信项目管理有限司不备投标资格。评标委员会一
九鼎赣饶国际项目管理有限司关于赣州知江供应链管理有限司江西理工大学三江校区A13国际学院电电器设备采购项目(项目编号:JDGR2023-GZ-FJ066-1)竞争性谈判更正
一、项目基本情况:原告的采购项目编号:JDGR2023-GZ-FJ066-1原告的采购项目名称:江西理工大学三江校区A13国际学院电电器设备采购项目首次告日期:2023年6月12日二、更正信
兰州万达城万达茂精装修工程招标
兰州万达城万达茂精装修工程招标告1.招标条件舜诚项目管理有限司受兰州万达茂投资有限司委托,拟对兰州万达城万达茂精装修工程进行招标,项目己备招标条件,现对该项目装修工程施工标段进行国内开招标
©CopyRight 2002-2020 版权所有