为您找到与相关的结果 9014 个。用时 0.016 秒。
南京荟米拍卖有限公司2025年06月27日工艺品捡漏专场
公司标的视频:标的附件:[]拍卖开始时间:2025年06月27日结束时间:2025年06月29日起拍价:4500.00元保留价:0.00元保证金:200.00元联系人姓名:胡经联系人电话:13372022789委托机构名称 :置机构名称:成交价:详细地址:榜
一批报废打印设备置(内蒙古自治区党政机关文印中心)(二次挂牌)
项目编号 ZZCQ2025060900021_1 项目名称 一批报废打印设备置(内蒙古自治区党政机关文印中心)(二次挂牌) 资产类别 其他资产 转让方名称 内蒙古自治区机关事务管
高安市瑞州粮食产业投资有限公司高安市独城镇独新路以南(独城粮油管所)一房屋三年期经营权拍租
项目编号 JY25JX09017639 项目名称 高安市瑞州粮食产业投资有限公司高安市独城镇独新路以南(独城粮油管所)一房屋三年期经营权拍租 资产类别 房产 转让方名称 高安市
南京荟米拍卖有限公司2025年07月01日红木家具拍卖公告
件:[]拍卖开始时间:2025年07月01日结束时间:2025年07月03日起拍价:77000.00元保留价:0.00元保证金:200.00元联系人姓名:胡经联系人电话:13372022789委托机构名称 :置机构名称:成交价:详细地址:某仓库标的状态:即将
贵州省遵义市红花岗区碧云路瑞安花园三区原军粮供应站门面房资产招租
项目编号 S52030020250001M1 项目名称 贵州省遵义市红花岗区碧云路瑞安花园三区原军粮供应站门面房资产招租 资产类别 房产 转让方名称 遵义市国有资产经营管有限公司
乐山国有资产投资运营(集团)有限公司车辆定点维修供应商采购项目(第二次)
乐山市市中区嘉州大道258号国资大厦 采购人联系电话 0833-2412200 废标流标原因 因本项目评审存在瑕疵,本项目做废标。 其它补充事宜 无 附件(上传相关证明材料) 无
大连市2025年海洋典型生态系统预警监测项目(二次)公开招标公告
目基本情况 项目编号:DLYH-2025-045(二次) 项目名称:大连市2025年海洋典型生态系统预警监测项目(二次) 预算金额:B包:272.5万元(投标人投标报价超出采购预算的,按无效投标) 最高限价:B包:272.5万元(投标人投标报价超
高新区2025年老旧房屋及小区配套公共设施应急维修服务工程公开招标公告
基本情况 项目编号:CAZB2025169 项目名称:高新区2025年老旧房屋及小区配套公共设施应急维修服务工程 预算金额(元):6500000 最高限价(%):折扣率95%。(投标报价超出95%的,按无效投标) 采购需求: 包名称:高新区
县属用电设备智能运维运营项目(二次)公开招标公告
:DYCG-2025-073 项目名称:县属用电设备智能运维运营项目 预算金额(元):400000 最高限价(元)(如有):400000(投标人报价超出本项目最高限价的,按无效投标文件) 采购需求: 包名称:县属用电设备智能运维运营项目预算金额
籍田街道水池村地质灾害高风险区(点)增减挂钩项目农民集中居住小区建设项目
籍田街道水池村地质灾害高风险区(点)增减挂钩项目农民集中居住小区建设项目 (项目名称) 招标代机构比选公告 招标人 四川天府新区籍田街道办事 项目审批核准(备
S50惠兴高速(镇兴段)、G78汕昆高速(板江段)、S55仁望高速(望谟-蔗香段)、S62余册高速(望巧段、罗望段)桥梁三标度构件专项治工程施工招标公告
Document 1.招标条件 本招标项目 S50惠兴高速(镇兴段)、G78汕昆高速(板江段)、S55仁望高速(望谟-蔗香段)、S62余册高速(望巧段、罗望段)桥梁三标度构件专项
中山火炬高新区人才公寓运营管服务项目延期公告
中山火炬高新区人才公寓运营管服务项目延期公告   各潜在投标人: 广东省建东工程监有限公司中山分公司受中山市东河实业有限公司的委托,对中山火炬高新区人才公寓运营管服务项目(招标项目编号
武功县2025年度大中型水库移民后期扶持永新村基础设施建设项目招标公告
〔2025〕26号文件批复建设,建设资金来自中央水库移民扶持基金,项目资金已落实。项目法人和招标人均为武功县大中型水库移民后期扶持建设管,招标代单位为陕西金岸工程项目管有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 2
汉滨区流水镇、洪山等5个镇办基础设施建设项目招标公告
水库移民后期扶持项目建设管,招标代机构为国正聚源工程咨询集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工及监进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 2.1建设地点:汉滨区流水镇、洪山镇、双龙镇、建民办、五里镇; 2.2工程规模:(1)汉滨区流水镇
汉滨区2025年瀛湖镇、大竹园镇、五里镇公共服务设施建设项目施工招标公告
移民后期扶持项目建设管,招标代机构为东方正博项目管有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 2.1建设地点:汉滨区瀛湖镇、大竹园镇、五里镇 3 个镇 4 个村(社区); 2.2工程规模:1.汉滨区瀛湖镇阳
中交一航局五公司钦州港项目外加剂招标公告
项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对该项目用混凝土抗腐蚀增强剂、阻锈剂采购进行公开招标。 2. 项目概况与招标范围 2.1项目概况: 工程建设内容包括:港池疏浚工程、西侧工作船泊位、南侧工作船泊位、陆域形成及地基工程、临时围堰及护岸工程
汉滨区2025年大中型水库移民补助资金项目招标公告
民后期扶持项目建设管,招标代机构为鼎正众创建设集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工及监进行公开招标。 2.项目概况与招标范围: 2.1建设地点:双龙镇、洪山镇、晏坝镇、瀛湖镇、流水镇5个镇12个村(社区)。 2.2工程规模: 1、汉
哈尔滨工业大学正心楼、活动中心等楼宇机械防排烟维修项目废标公告
的供应商不足3家,此项目作废标五、采购人:哈尔滨工业大学地 址:哈尔滨市南岗区西大直街92号联 系 人:郑老师电 话:0451-86417953六、采购代机构:宜国发项目管有限公司地址:哈尔滨
岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目长岭北新区西侧地基预、临时设施等建筑工程检测一标段招标公告
岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目长岭北新区西侧地基预、临时设施等建筑工程检测(一标段) 招标公告 1.招标条件 岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目已由中国石油化工股份有限公司以《关
阿坝藏族羌族自治州公路隧道管2025年阿坝州普通国省干线公路隧道土建机电定期检测竞争性磋商公告
项目概况 2025年阿坝州普通国省干线公路隧道土建机电定期检测的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2025年07月01日 10时00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:N5132112025000189 项目名称:2025年阿坝州普通国省干线公路隧道土建机电定期检测 采购方式:竞争性磋商 预算金额:1,100,000.00元 采购需求
©CopyRight 2002-2020 版权所有