招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
招标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
125353
个。用时
0.099
秒。
甘井子区政务信息化硬件统筹管
理
运营项目公开招标公告
:DLZY-2025-0217 项目名称:甘井子区政务信息化硬件统筹管
理
运营项目 预算金额(元):10000000(此金额为上限金额,据实结算) 最高限价:100%(投标报价超出最高限价,按无效投标
处
理
) 采购需求: 包名称:甘井子区政务信息化硬
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3624774.html
2025-03-18
山东省疾病预防控制中心新址建设项目(一期)监
理
重新招标招标公告
项目名称: 山东省疾病预防控制中心新址建设项目(一期)监
理
重新招标 工程地点: 济南市高新区巨野河街道办事
处
内,山东职业学院南侧、大正南路以东 资金来源: 财政投资 出资比例: 100% 招标工程类型: 监
理
计划批文总投
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3655033.html
2025-03-28
黑龙江省巴彦县2025年度农村供水保障工程监
理
水发【2025】8号文件批准建设,资金来源为一般债券资金,招标人为巴彦县农村饮水安全工程建设管
理
处
,招标投标行政监督单位为巴彦县水务局,项目已具备招标条件,现对该项目监
理
进行公开招标。 2. 项目概况与招标范围 2.1项目名称:黑龙江省巴
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3648554.html
2025-03-27
苍溪县2025年度地质灾害综合治
理
项目
县自然资源局 批复文号 广自然资函〔2025〕124 号 建设地点 广元市苍溪县 建设规模及内容 通过修建抗滑桩、锚杆锚固、被动网等对云峰镇烟峰楼社区张家岩崩塌等52
处
地质灾害开展工程治
理
或排危除险;
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3656368.html
2025-03-30
2025年市容环境卫生拆除清
理
施工项目竞争性磋商公告
项目编号:BFMY-2025-013 项目名称:2025年市容环境卫生拆除清
理
施工项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):1000000(供应商报调整系数,调整系数超过100%按无效投标
处
理
。) 最高限价(元):1000000(供应商报调整系数,调
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3686956.html
2025-04-03
河北区夜间光环境综合治
理
项目1标段设计施工总承包招标公告
市管
理
委员会以津城管景批[2025]45号批准建设, 招标人为天津市河北区城市管
理
委员会。 建设资金为11795000元, 出资比例为市财政投资30.00%,区财政投资70.00%,资金来源已经落实。 建设规模为 41
处
。 项目已具备招标条件,天津市津鉴检
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3741917.html
2025-04-18
档案整
理
服务项目(CQS25C00582)竞争性磋商公告
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函” 项目概况: “档案整
理
服务项目”项目的潜在供应商应在“请在重庆市政府采购网上下载或到采购代
理
机构
处
领取。”获取采购文
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3759825.html
2025-04-27
昆明船舶设备集团有限公司306#工房温湿度控制设施-流标公告
昆明船舶设备集团有限公司306#工房温湿度控制设施-流标公告 (招标编号:CSCMC-24015-8E) 一、异常情况
处
理
: 由于通过初步评审投标人不足三家,且不具备竞争性,本项目流标。 二、联系方
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3508993.html
2025-01-20
山东省疾病预防控制中心新址建设项目(一期)监
理
招标公告
名称: 山东省疾病预防控制中心新址建设项目(一期)监
理
工程地点: 济南市高新区巨野河街道办事
处
内,山东职业学院南侧、大正南路以东 资金来源: 财政投资 出资比例: 100% 招标工程类型: 监
理
计划批文总投资额: 119
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3510130.html
2025-01-20
2024年度四川省阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(南莫且部分)施工代
理
机构
2024年度四川省阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(南莫且部分)施工代
理
机构 (项目名称) 招标代
理
机构比选公告 招标人 四川南莫且高原湿地自然保护区管
理
处
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3574618.html
2025-02-27
2025年规划自然资源业务档案整
理
及数字化项目(CQS25C00794)竞争性磋商公告
购代
理
机构
处
领取”获取采购文件,并于 2025年6月23日 14:30(北京时间)前递交响应文件。 --> 一、项目基本情况 项目号:CQS25C00794 项目名称:2025年规划自然资源业务档案整
理
及数字化项目 采购方式:竞争性磋商
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3842146.html
2025-06-10
丹巴县小金河流域产业基地改造提升项目
建设地点 甘孜藏族自治州丹巴县 建设规模及内容 旱地整
理
及土壤培肥173.37亩,吸住土埂2990米,新建水费一体化2
处
并配套管
理
用房以及田间官网6360米,现有蓄水池清淤并配套输水管2.5千米,农用井1口,
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3861070.html
2025-06-16
成都交投资产经营管
理
有限公司王贾服务区
挂牌价格 2,619,600元 人民币 挂牌期间 14 挂牌日期 2025-06-16 交易方式 网络竞价 转让说明事项 禁止经营业态:(1)机械加工、制造、废料
处
理
以及其他具有有害气体对环境有污染的行业; (2)KTV、歌舞、游艺等高
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3860291.html
2025-06-16
奥运村街道老旧小区综合整治项目-花虎沟9号院(2、3号楼)、双泉堡甲10号(学士居小区1、2、3、4号楼)(监
理
)监
理
招标公告
治项目-花虎沟9号院(2、3号楼)、双泉堡甲10号(学士居小区1、2、3、4号楼)(监
理
) 已由 北京市老旧小区综合整治联席会议办公室 以 京老旧办发【2022】11号 批准建设,招标人为 北京市朝阳区人民政府奥运村街道办事
处
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3862843.html
2025-06-16
佛山市顺德区伦教街道静态交通资源统筹运营管
理
项目(四期)
项目编号 ZC2025(SD03)0016 项目名称 佛山市顺德区伦教街道静态交通资源统筹运营管
理
项目(四期) 资产类别 其他资产 转让方名称 佛山市顺德区伦教街道市政管
理
处
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3871732.html
2025-06-18
截止到报名截止时间2025年06月23日16时30分,本项目报名家数不足三家。
),截止到报名截止时间2025年06月23日16时30分,本项目报名家数不足三家。依据不足家数
处
理
原则,本次招标失败。 招标人:中国电信股份有限公司吉林分公司 招标代
理
机构:北京诚公管
理
咨询有限公司 2025年06月24日
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3893709.html
2025-06-24
【齐齐哈尔市分公司投递员手机卡资费套餐服务采购项目】废标公告
月21日4.流标原因:有效报名供应商不足,故该项目作流标
处
理
。招标人:中国邮政集团公司齐齐哈尔市分公司招标代
理
机构:黑龙江兆德项目管
理
有限公司联系人:闫女士联系电话:175045221672025年6月23日
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3889164.html
2025-06-23
壶关县坤源建材有限公司石料场生态修复治
理
项目招标控制价
万贰仟壹佰捌拾元捌角玖分),高于最高限 价的投标报价将作废标
处
理
。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:壶关县自然资源局 地 址:长治市壶关县龙泉镇西城路 联 系 人:窦先生 电 话:13834056750 电子邮件:1383405
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3493771.html
2025-01-14
涡轮机动力装置跑合测振试验台采购招标异常公告
涡轮机动力装置跑合测振试验台采购招标异常公告 (项目编号:ZKHW2025-07-011) 一、异常情况
处
理
递交投标文件的投标人不足3家,项目终止。 二、其他公告内容 无 三、监督部门 本项目的监
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3668241.html
2025-04-01
培训基地管
理
中心智能门锁升级改造设备采购项目招标流标公告
效投标人不足三家,故该项目作流标
处
理
。 特此公告! 招标人:上饶市信州区四吉大数据产业发展有限公司 联系人:吴先生,联系电话:0793-8072357 2025年2月21日
www.cecbid.org.cn/tender/detail/3558842.html
2025-02-21
首页
上一页
440
441
442
443
444
445
446
447
448
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有