为您找到与相关的结果 125989 个。用时 0.047 秒。
凤凰山森林公园防火通道工程(剩余工程)重新资格审查的通知(第二次)
重新资格审查结果公示期间收到投标人对重新资格审查结果的异议,于2025年1月13日在广东省公共资源交易平台(珠海市)网站发布了本项目招标暂停公告。根据《珠海市建设工程招标投标异议和投诉办法》(珠建规〔2023〕3号)规定,我单位已完成异议的并已收到珠海市
四川省人民医院第五住院大楼改扩建及污水站扩建项目水土保持方案编制采购项目-招标公告
采购文件【谈判文件】四川省人民医院第五住院大楼改扩建及污水站扩建项目水土保持方案编制采购项目.docx项目信息项目名称:四川省人民医院第五住院大楼改扩建及污水站扩建项目水土保持方案编制采购项
古蔺县皇华镇敬老院、金兰街道办事苹果林敬老院消防管道整改(安装调试)采购服务项目竞争性磋商采购公告
四川鲲腾工程项目管咨询有限公司(采购代机构)受古蔺县民政局(采购人)委托,拟对古蔺县皇华镇敬老院、金兰街道办事苹果林敬老院消防管道整改(安装调试)采购服务项目项目采用竞争性磋商方式进行采购,特
黄山市屯溪区第一污水厂设施设备更新改造工程项目-配套市政管网建设项目公开招标公告
1.招标条件 本招标项目黄山市屯溪区第一污水厂设施设备更新改造工程项目-配套市政管网建设项目已由黄山市屯溪区发展和改革委员会以关于黄山市屯溪区第一污水厂设施设备更新改造工程项目-配套市
沂水城投庐山水务有限公司庐山污水厂臭氧发生器保养维护及臭氧尾气破坏器内部催化剂填料更换项目招标公告
一、项目概况     本招标项目为沂水城投庐山水务有限公司庐山污水厂三台臭氧发生器保养维护及两台臭氧尾气破坏器内部催化剂填料更换项目,招标人为沂水城投庐山水务有限公司。招标项目资金来自自
龙塘街道优良村供水管网改扩建工程(二期)磋商邀请
第一章 磋商邀请 中洲腾达建设(四川)有限公司(采购代机构)受广安市前锋区龙塘街道办事(采购人)委托,拟对龙塘街道优良村供水管网改扩建工程(二期)采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要
CRM系统(客户资源管系统)采购项目-2比选公告
CRM系统(客户资源管系统)采购项目-2项目公开比选公告  一、服务内容   因我公司经营业务实际需求,现需选聘供应商提供CRM系统(客户资源管系统)的开发与运维服务,兹欢迎符合条件的相关
2025年度龙山街道零星交安设施养护工程
2025年度龙山街道零星交安设施养护工程 发包公告 一、 发包条件 本发包项目为2025年度龙山街道零星交安设施养护工程,发包项目的资金来自为自筹,发包人为长兴县人民政府龙山街道办事,代机构为
钦州市钦北区经济技术开发区基础设施及标准厂房建设项目(一期)-园区污水厂(一期)工程施工招标公告
钦州市钦北区经济技术开发区基础设施及标准厂房建设项目(一期)-园区污水厂(一期)工程施工招标公告 1.招标条件     本招标项目钦州市钦北区经济技术开发区基础设施及标准厂房建设
天河山省级风景名胜区环境综合整治提升项目(爱情广场等环境治及蝶仙谷清淤工程)竞争性磋商公告
竞争性磋商公告 项目概况 天河山省级风景名胜区环境综合整治提升项目(爱情广场等环境治及蝶仙谷清淤工程)的潜在供应商应在“信都区公共资源交易网”或“E招冀成电子招投标交易平台”上自行下载获
山东省济南市章丘区官庄街道办事历史遗留矿山生态修复工程更正公告
山东省济南市章丘区官庄街道办事历史遗留矿山生态修复工程更正公告 --> 变更内容: 1、山东省济南市章丘区官庄街道办事历史遗留矿山生态修复工程招标公告第二大项“投标条件”中
【中国邮政集团有限公司天津市分公司商企营销中心内部及同城揽投业务外包项目】招标公告
中国邮政集团有限公司天津市分公司商企营销中心内部及同城揽投业务外包项目招标公告(招标编号:FZK2025-4-208)项目所在地区:天津市一、招标条件本中国邮政集团有限公司天津市分公司商企营销中
【中国邮政集团有限公司上海市分公司2025年度黄浦大宗中心打印机和封装机维保服务集中采购项目】废标公告
中国邮政集团有限公司上海市分公司2025年度黄浦大宗中心打印机和封装机维保服务集中采购项目【流标公告】一、项目基本情况项目编号:SHYZCG2025-057项目名称:中国邮政集团有限公司上海市分
大连大学站群安全加固升级改造项目公开招标公告
:DLZFCG2025164-2 项目名称:大连大学站群安全加固升级改造项目 采购方式:公开招标 预算金额:105万元(投标报价超出预算金额,按无效投标)。 最高限价:105万元(投标报价超出最高限价,按无效投标)。 采购需求:为大连大学站群安全加固升级改造项目采购设备一批(具体
中国电建贵阳院重庆市藻渡水库工程EPC总承包项目库区藻渡煤矿防渗专题施工设备租赁招标公告
中国电建贵阳院重庆市藻渡水库工程EPC总承包项目库区藻渡煤矿防渗专题施工设备租赁招标公告 (招标编号:GYY-ZDMKFS-JF-2025-01) 1.招标条件 本招标项目重庆市藻渡
贵池区农村供水能力完善工程(一期)勘察设计项目
项目编号:CZB12025041-1 项目名称:贵池区农村供水能力完善工程(一期)勘察设计项目 招标单位:池州市贵池区水利工程建设管 1.招标条件 本招标项目贵池区农村供水能力完善工程(一期
玉城街道一区块污水管道修复工程
资比例为 100% ,项目业主为 玉环市人民政府玉城街道办事 ,招标人为 玉环市人民政府玉城街道办事 ,委托代机构为 浙江中邦工程管咨询有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目的 玉城街道一区块污水管道修复工程 的施工进行公开招标。 2.项目概况与招标
丰南区小集经济园、黄各庄镇惠达工业园区污水厂污水收集、中水回用管网及配套基础设施建设项目试验检测招标公告
丰南区小集经济园、黄各庄镇惠达工业园区污水厂污水收集、中水回用管网及配套基础设施建设项目试验检测招标公告 招标编号:I1301000075069428001 1.招标条件 本招标项目丰
四川省犍为县芭石独立工矿区新型工业基地板桥园区污水厂药剂采购项目竞争性谈判采购公告
四川省犍为县芭石独立工矿区新型工业基地板桥园区污水厂药剂采购项目竞争性谈判采购公告 项目概况:四川省犍为县芭石独立工矿区新型工业基地板桥园区污水厂药剂采购项目的潜在投标人(供应商)应在乐山市
清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程(双盲评审)
清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程(双盲评审)招标公告 1. 招标条件 本招标项目清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程(双盲评审)已由/以/批准建设,项目业主为清东陵文物管,建设资金来自
©CopyRight 2002-2020 版权所有