为您找到与相关的结果 30137 个。用时 0.016 秒。
南宁市华西路13号、白沙大道111号等12资产公开招租项目[GXCQJY25-376(2)]
&isSmallAssets=0&receiveOrgId=7b0a40144e8543199c12bdffe04a850d 项目名称 南宁市华西路13号、白沙大道111号等12资产公开招租项目 项目编号 GXCQJY25-37
广西红柳江水系重点中小河流防洪治项目(龙江)柳城县河段项目可行性研究设计招标公告
红柳江水系重点中小河流防洪治项目(龙江)柳城县河段项目可行性研究设计已由水利部、财政部以水建设〔2024〕135号批准建设,建设资金来自财政资金,项目法人为 柳城县防洪堤工程管9;,招标代机构为9;广西润德工程技术咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该
长兴县中心城区排水管网及防涝设施改造提升工程-2标段(龙山街道居住区)-龙山新村监项目
长兴县中心城区排水管网及防涝设施改造提升工程-2标段(龙山街道居住区)-龙山新村监项目发包公告 一、发包条件 浙江浙坤工程管有限公司(发包代机构)受长兴县人民政府龙山街道办事(发包人)的委托
中山火炬高新区人才公寓运营管服务项目无答疑文件
:ZSJD25QY0048)进行公开招标,在本项目规定的投标人提出疑问的截止时间(2025年06月12日17时00分(北京时间))前,没有潜在投标人在交易系统答疑管提出需要澄清或解答的提疑内容,因此本项目无答疑文件。 特此说明!                   
玉环市坎门街道后沙社区坎台路146号屋后边坡应急排险工程及鹰东社区海港东路余国英屋南侧边坡崩塌应急治工程的招标公告
,建设资金来自财政资金,委托台州中政建设工程管有限公司进行招标代。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 2.1 项目概况:本工程位于玉环市坎门街道后沙社区及鹰东社区,工程主要为边坡治。 2.2 本工程招标控制价
黑龙江省克山县农村供水保障工程监
合实施方案(2025年度)》的批复、克山水发〔2025〕12号批准建设,招标人为 克山县水利工程建设管,建设资金来自地方政府一般债券,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的监进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 2.1项目名称:黑
中交二公局第四工程有限公司洛阳城市项目经部雨水泵站电气元件采购招标公告
目经部,招标项目资金来自业主,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对雨水泵站电气元件采购进行公开招标。 2. 项目概况与招标范围 我项目为中交二公局第四工程有限公司洛阳城市项目经部,地于河南省洛阳市孟津县平乐镇310国道旁,目前承接的项目
敖汉旗2025年桑木沟项目区小流域综合治提质增效项目
局以赤水保【2024】32号文件批准建设,建设资金来自国家投资及地方配套,招标人为敖汉旗水土保持工程建设管。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。2.项目概况和招标范围及标段划分2.1项目名称:敖汉旗2025年桑木沟项目区小流域综合治提质增效项目
枣山街道2025年合力社区、玉皇社区农村生活污水治“千村示范工程”项目
第一章磋商邀请   四川君世工程项目管咨询有限公司(采购代机构)受广安市广安区枣山街道办事(采购人)委托,拟对枣山街道2025年合力社区、玉皇社区农村生活污水治“千村示范工程”项目(项目名称
玉城街道一区块污水管道修复工程(监)的招标公告
招标公告 1、招标条件 玉城街道一区块污水管道修复工程 ,已由玉环市发展和改革局批复,招标人为玉环市人民政府玉城街道办事,建设资金财政解决,项目已具备招标条件。现委托浙江中邦工程管咨询有限公司
大连教育学院物业管服务采购项目公开招标公告
:DLZFCG2025134-2 项目名称:大连教育学院物业管服务采购项目 采购方式:公开招标 预算金额:148万元 最高限价:148万元(投标报价超出最高限价,按无效投标) 采购需求:大连教育学院物业管服务采购(详见第三章服务内容及要求)。 合同履约期限:自合同签订之日起一年
2025-2027年度市北和湖东片区道桥维养服务采购项目的公开招标公告
根据《中华人民共和国政府采购法》《政府采购货物和服务招标投标管办法》及相关法律、法规等规定,经湖州市财政局政府采购监管(财政审批编号:湖财采确临[2025]8477号)批准,东南建设管有限公司
2025-2027年度老城及湖东片区域道路路灯养护采购项目的公开招标公告
根据《中华人民共和国政府采购法》《政府采购货物和服务招标投标管办法》及相关法律、法规等规定,经湖州市财政局政府采购监管(财政审批编号:湖财采确临【2025】8489号)批准,东南建设管有限公司
宁城县2025年大黑石项目区小流域综合治提质增效项目招标公告
局以赤水保【2024】20号文件批准建设,招标人为宁城县水土保持工程建设管,建设资金为中央水利发展资金及自治区配套资金。项目已具备招标条件,现对该工程施工进行公开招标。2.工程概况、招标范围及标段划分2.1工程名称:宁城县2025年大黑石项目区小流域综合治
黑龙江省海林市密江河治工程二期补充设计招标公告
,招标代机构为黑龙江中顺招标有限公司。招标编号:ZS2025-016,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2.项目概况与招标范围 2.1主要建设内容及规模:对河道新出现的险工及水毁段进行岸坡防护。初步统计护岸工程共16段,总长4.469km。 2
黑河市爱辉区张地营子涝区治项目
涝区治项目初步设计报告的批复》黑市爱区水字(2024)36号批准建设,资金来源为地方政府一般债券,项目出资比例为100%,招标人为爱辉区农村水利工程项目建设管。招标投标行政监督及招标投标投诉受单位为黑河市爱辉区水务局。项目已具备招标条件,现进行公开招标。
中国邮政集团有限公司娄底市分公司新化县梅苑邮政办公大楼消防整改及产权证办服务项目流标公告
号:GDHC-CSXCG25-273、流标原因:中国邮政集团有限公司娄底市分公司新化县梅苑邮政办公大楼消防整改及产权证办服务项目于2025年06月25日17时00分报名截止。至报名截止时间止,参与报名的投标人不足3家,本项目作流标。4、联系方式:采购人:中
大连市人民检察院物业管服务采购项目公开招标公告
:DLZFCG2025202 项目名称:大连市人民检察院物业管服务采购项目 采购方式:公开招标 预算金额:440.1万元 最高限价:440.1万元(投标报价超出最高限价,按无效投标) 采购需求:大连市人民检察院物业管服务采购(详见第三章服务内容及要求)。 合同履约期限:合同
黑龙江省尚志市农村供水保障工程(2025年度)施工
水务局以尚水发〔2025〕21号文件批复,招标项目资金来源为政府一般债券。招标人为尚志市中小型公益性农村供水保障工程项目建设管,招标代机构为哈尔滨尊想项目管有限公司,招标投标行政监督及投诉受单位为尚志市水务局。项目已具备招标条件,现对本项目施工进行公开
长治市屯留区羿神街两侧既有建筑节能改造及久安路、建设路、盘秀路人行道维修改造工程监招标控制价
事   务中心委托,对长治市屯留区羿神街两侧既有建筑节能改造及久安路、建设路、   盘秀路人行道维修改造工程监进行公开招标,高于招标控制价的投标报价将   作废标,现将该项目的招标控制价公示如下:   招标控制价:(大写)捌拾捌万壹仟元整   (小写)88
©CopyRight 2002-2020 版权所有