为您找到与相关的结果 190 个。用时 0.08 秒。
哈尔滨工业大学星间激光通信终端在轨标校设备控制及通信系统公开招标公告
哈尔滨工业大学星间激光通信终端在轨标校设备控制及通信系统公开招标公告项目概况哈尔滨工业大学星间激光通信终端在轨标校设备控制及通信系统招标项目的潜在投标人应在中招联合招标采购平台获取招标文件
哈尔滨工业大学星间激光通信终端在轨标校设备控制及通信系统中标结果公告
中标结果公告一、项目编号:HITZB-2024000062二、项目名称:哈尔滨工业大学星间激光通信终端在轨标校设备控制及通信系统三、中标信息供应商名称:天津弘毅光技术有限公司供应商地址:天津市津
南京工大学江阴校区引入社会餐饮企业承办芙蓉苑食堂项目流标公告
办芙蓉苑食堂项目二、项目废标/流标的原因截止投标文件递交截止时间,递交投标文件的供应商不足三家,此项目作流标。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:南京工大学地址:江苏省南京市孝陵卫街200号联系方式:钟老师,025-843038232.采购代
2025年修缮项目监A标段招标公告
号的85%(超过最高限价按无效投标)。5.采购需求及标段划分:序号采购内容预算金额简要服务要求备注
2025年修缮项目监B标段招标公告
)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:ZZ0004-J25FZ0005B2.项目名称:2025年修缮项目监B标段 3.预算金额:50万元4.最高限价:本次招标的最高限价为发改价格〔2007〕670号的85%(超过最高限价按无效投标)。5.采购需求及标段划分:序号采购内容预算金额简要服务要
2025年修缮项目监C标段招标公告
)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:ZZ0004-J25FZ0005C2.项目名称:2025年修缮项目监C标段 3.预算金额:51.47万元4.最高限价:本次招标的最高限价为发改价格〔2007〕670号的85%(超过最高限价按无效投标)。5.采购需求及标段划分:序号采购内容预算金额简要
哈尔滨工业大学饮食原材料大米采购中标结果公告
中标结果公告一、项目编号:HITZB-2025000013二、项目名称:哈尔滨工业大学饮食原材料大米采购三、中标信息一包:供应商名称:黑龙江只此青绿食品供应链管有限公司供应商地址:黑龙江省哈尔滨市
南京工大学粉尘安全性测试系统采购项目更正公告(一)
南京工大学粉尘安全性测试系统采购项目更正公告(一)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZZ0436-G24HC0859(JSTCC2400216840)原公告的采购项目名称:粉尘安全性测试系统采
南京工大学2025年修缮项目监B标段中标公告
南京工大学2025年修缮项目监B标段中标公告编号:ZZ0004-J25FZ0005-B江苏伟业项目管有限公司受南京工大学的委托,就南京工大学2025年修缮项目监B标段项目按规定程序进行了
南京工大学2025年修缮项目监A标段中标候选人公示
南京工大学2025年修缮项目监A标段中标候选人公示江苏伟业项目管有限公司受南京工大学的委托,就2025年修缮项目监A标段(采购编号:ZZ0004-J25FZ0005-A)组织采购。项目按规
南京工大学2025年修缮项目监A标段中标公告
南京工大学2025年修缮项目监A标段中标公告编号:ZZ0004-J25FZ0005-A江苏伟业项目管有限公司受南京工大学的委托,就南京工大学2025年修缮项目监A标段项目按规定程序进行了
南京工大学2025年修缮项目监C标段中标候选人公示
南京工大学2025年修缮项目监C标段中标候选人公示江苏伟业项目管有限公司受南京工大学的委托,就2025年修缮项目监C标段(采购编号:ZZ0004-J25FZ0005-C)组织采购。项目按规
南京工大学2025年修缮项目监C标段中标公告
南京工大学2025年修缮项目监C标段中标公告编号:ZZ0004-J25FZ0005-C江苏伟业项目管有限公司受南京工大学的委托,就南京工大学2025年修缮项目监C标段项目按规定程序进行了
广州埃克森朗特热力设备有限公司锅炉供热EMC项目中标公告
朗特热力设备有限公司会议室(五华县水寨镇进城大道与工业大道交汇(五华生物医药产业板块))开标室举行。并在《中国招标投标网》对中标人信息进行了公示,公示期满且无质疑和投诉,招标人按照招标文件规定确定中
南京工大学弹丸静态参数综合测试系统采购项目更正公告(一)
开启时间变更为:2024年12月27日14:00;3、采购公告、采购文件中与以上更正不一致,以以上更
哈尔滨工业大学A10公寓改造项目成交结果公告
等多维修改造,涉及建筑、装饰、水、暖、电等多项内容,并按照国家法律法规及合同相关约定,完成项目自实施
宽带卫星信号模拟器采购项目更正公告(一)
件中与以上更正不一致,以以上更正为准。更正日期:2025年5月8日三、其他补充事宜无。四、凡对本次采
南京工大学白光干涉仪采购项目流标公告
南京工大学白光干涉仪采购项目流标公告  江苏省招标中心有限公司受南京工大学的委托,就白光干涉仪采购项目(项目编号:ZZ0334-G24HC0730(JSTCC2400216274))组织竞争性磋
南京工大学校准光源采购项目流标公告
南京工大学校准光源采购项目流标公告江苏省招标中心有限公司受南京工大学的委托,就校准光源采购项目(项目编号:ZZ0028-G25HC0061(JSTCC2501111297))组织竞争性磋商采购
南京工大学部分道路维修改造公开招标公告
南京工大学部分道路维修改造公开招标公告采购编号:ZZ0123-J25GZ0077项目概况:江苏伟业项目管有限公司受南京工大学委托,对部分道路维修改造进行国内公开招标。现邀请有兴趣的投标人前来参
©CopyRight 2002-2020 版权所有