为您找到与相关的结果 1405 个。用时 0.015 秒。
“遵义市汇川区中医医院医用耗材(试剂)(1包、2包、3包)采购项目”(3包)流标公告
,本项目3包获取竞争性磋商文件的响应人不足三,故本项目3包作流标处理。八、联系方式:采购人信息:名 称
南京理工大学模块装药自动装填模拟装置采购项目废标/流标公告
流标的原因到获取采购文件截止时间,投标人不足三,本项目作废标/流标处理。 三、其他补充事宜此流标公告在中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人
南京理工大学水下运动体矢量控制试验平台采购项目终止公告
一、项目基本情况:1、采购项目编号:ZZ0116-G25HC0244(YC2025-JC10460)2、采购项目名称:水下运动体矢量控制试验平台二、项目终止的原因:由于通过资格性审查的供应商不足三
中烟物流技术有限责任公司机电工程施工总承包二级资质 (含安全生产许可证)委托办理服务项目流标公告
一、项目基本概况采购项目名称:中烟物流技术有限责任公司机电工程施工总承包二级资质 (含安全生产许可证)委托办理服务项目二、项目流标原因:本项目至报价文件递交截止时间,递交报价文件的供应商数量不足三
南京理工大学直筒式减振器性能测试系统项目流标/废标公告
到提交投标文件截止时间,投标供应商不足三,本项目作流标/废标处理。三、其他补充事宜此流标公告在中国政府采购网、中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 名称:南京理工大学     地址:南京市孝陵卫街200号         联系方式:吴老
南京理工大学旋转式自适应减振器性能测试系统项目废标/流标公告
试系统二、项目流标的原因到投标截止时间,投标人不足三,本项目作废标/流标处理。 三、其他补充事宜此流标公告在中国政府采购网、中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按
南京理工大学江阴校区-教学数字化场景提升项目变更公告
07月03日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:采购文件第三章 评标办法和定标原则 评分因素:价格更正为:(1)以有效投标文件的评标价算术平均值为评标基准价(有效投标人超过五时去掉一个最高报价和
满洲里市高层住宅建筑燃气管网改造项目施工招标变更公告(二次)
里市行政审批政务服务与数据管理局以满审服投字【2024】27号、满审政数投字【2025】7号文件批准建设。施工招标于2025年03月04日发布招标公告,现对如下内容进行变更:原招标文件中第三章评标办法,信用部分评分标准中的投标人企业信用(0-5分)依据在国信息中心主办“信用中国”网站(www.cre
南京理工大学手套箱高真空磁控溅射薄膜沉积系统采购项目废标公告
一、项目基本情况采购项目编号:ZZ0529-G24HZ1000(JSHC-2024121020A3)采购项目名称:手套箱高真空磁控溅射薄膜沉积系统二、项目流标的原因通过符合性审查的供应商不足三,本
南京理工大学电子制造类学生创新实践平台采购项目废标/流标公告
一、项目基本情况采购项目编号:ZZ0052-G25HC0120(SG-CG-250401H)采购项目名称:电子制造类学生创新实践平台二、项目废标的原因 因本项目通过符合性审查的供应商不足三,故本项
南京理工大学高性能GPU计算服务器项目废标/流标公告
因到提交投标文件截止时间,投标人不足三,本项目作废标/流标处理。三、其他补充事宜此流标公告在中国政府采购网、中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:南京理工大学    地址:南京市孝陵卫200号    联系方式:吴老师025-843
南京理工大学重点实验室爆轰装置燃烧性能诊断评估系统采购项目废标公告
为止,购买招标文件的供应商不足三,本项目予以废标,采购人将重新组织采购。三、其他补充事宜:本项目中标公告在“南京理工大学校园网、中国政府采购网、中国招标投标网”发布;四、凡对本次公告内容提出询问,请
南京理工大学近红外单光子探测器阵列废标/流标公告
一、项目基本情况采购项目编号:ZZ0099-G25HC0210(SG-CG-250429H)采购项目名称:近红外单光子探测器阵列二、项目废标的原因 因本项目通过资格审查的供应商不足三,故本项目做废
2025-2027设备类维修保养(复印机、空气压缩机、工业洗衣机、燃气报警设备)(项目编号:采招2024-1251)招标失败公告
的单位均不足3,故本次招标失败。本公示的发布日期:2024年08月29日。二、联系方式招标人:上海烟草集团有限责任公司招标代理机构:上海百通项目管理咨询有限公司联系人:虞明明电话:021-35072757 传真:021-35072757 地址:上海市黄浦区北京东路668号科技京城东楼19楼D座
上海烟草机械有限责任公司公务车租赁服务招标项目(第二次)失败公告
一、内容:1.经评审,本项目有效投标单位不足三,本次招标失败。2.失败情况说明:根据招标文件P63页评标办法中,“二、评标方法和标准:(一)初步评审,对投标文件进行符合性检查,凡投标文件中存有下列
南京航空航天大学高频半自动探针台采购项目废标/流标公告
,本项目有效投标人不足3,本次招标失败。三、其他补充事宜此公告在中国政府采购网、中国招标投标网发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:南京航空航天大学     地址
汤山分部安防监控系统升级改造更正公告
、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1、原采购文件第四章项目采购需求中三、技术参数第14项参数更正为以下参数:14监控专用硬盘单盘容量:≥8TB;硬盘接口:SATA;转速:≥5400RPM;缓存:≥256MB采用垂直存储(CMR存储)▲应通过网络存储一体机厂认证(提供承诺函并加盖公章)分辨率不小于1
南京理工大学90MHz核磁共振波谱仪采购项目废标/流标公告
一、项目基本情况采购项目编号:ZZ0027-G25HC0060(SG-CG-250302H)采购项目名称:90MHz核磁共振波谱仪采购二、项目废标的原因 因本项目通过资格审查的供应商不足三,故本项
南京理工大学金相磨抛机及金相制样操作台采购项目废标/流标公告
一、项目基本情况采购项目编号:ZZ0036-G25HC0074(SG-CG-250306H)采购项目名称:金相磨抛机及金相制样操作台采购二、项目废标的原因 因本项目通过资格审查的供应商不足三,故本
南京理工大学摩擦磨损往复试验仪采购废标公告
的原因 至招标文件获取截止时间,获取招标文件的潜在投标人不足三,故本项目作废标处理。 三、其他补充事宜 此废标公告在中国政府采购网、中国招标投标网、南京理工大学校园网发布。 四、凡对本次公告内容提出
©CopyRight 2002-2020 版权所有