招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
17270
个。用时
0.015
秒。
朝阳钢铁
2025
年三季度高镁低硅石灰石公开询比采购
中标候选人公示 鞍钢招标有限公司受鞍钢集团朝阳钢铁有限公司经营管理中心机关委托,对朝阳钢铁
2025
年三季度高镁低硅石灰石公开询比采购(AGCYGTHGXHD250610216467)进行公开询比转
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4469848.html
2025-06-24
依安县
2025
年实施农村公路建设项目施工总承包监理J1标段
中标结果公告 项目编号:JT0205G250523002 项目名称:依安县
2025
年实施农村公路建设项目施工总承包监理 招标人:依安县交通项目管理办公室 标段(包)名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470633.html
2025-06-24
[德兴市]德兴市人民医院安保服务JXXLZFCG-
2025
-010#结果公示
德兴市人民医院安保服务JXXLZFCG-
2025
-010#结果公示 一、项目编号: JXXLZFCG-
2025
-010# 二、项目名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471610.html
2025-06-24
2025
年东风汽车海外博士引才专场活动实施成交候选人公示
2025
年东风汽车海外博士引才专场活动实施 (项目名称)
2025
年东风汽车海外博士引才专场活动实施 (包件名称) 成交候选供应商公示 包件编号:DF25D-XB-FW-00119
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472979.html
2025-06-24
朝阳市双塔区
2025
年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)
废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第3.7.3(4)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473125.html
2025-06-24
北京政法职业学院
2025
-2028年度物业管理服务采购项目中标结果公告
一、项目编号:11000025210200130139-XM001 二、项目名称:北京政法职业学院
2025
-2028年度物业管理服务采购项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473322.html
2025-06-24
永地
2025
-04号国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公示
根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经永胜县人民政府《关于同意挂牌出让永地
2025
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4474928.html
2025-06-25
河北省
2025
年度多功能一体机框架协议采购(二次) 7包入围公告
河北省
2025
年度多功能一体机框架协议采购(二次) 7包入围公告 一、项目编号: Z1300002500112901 二、项目名称: 河北省
2025
年度多功能一体机框架协议采购(二次) 三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4477903.html
2025-06-25
中国电信陕西公司
2025
年IP微波采购项目(第二次)成交候选人公示
见PDF附件
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4479083.html
2025-06-25
乾县
2025
年产业配套设施建设项目三标段中标结果公告
项目名称:乾县
2025
年产业配套设施建设项目三标段 标段编号:E6104013516250014001003 建设单位:乾县农业农村局 中标人:陕西浩宇鑫盛建筑工程有限公司 项目经理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480054.html
2025-06-26
乾县
2025
年产业配套设施建设项目一标段中标结果公告
项目名称:乾县
2025
年产业配套设施建设项目一标段 标段编号:E6104013516250014001001 建设单位:乾县农业农村局 中标人:陕西鼎祥辉建设工程有限公司 项目经理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480055.html
2025-06-26
民众街道
2025
年度市政设施、绿化管养及环卫保洁项目结果公告
一、项目编号:ZSJX2025052901 二、项目名称:民众街道
2025
年度市政设施、绿化管养及环卫保洁项目 三、采购结果 合同包1(民众街道
2025
年度市政设施、绿化管养及环卫保洁项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480065.html
2025-06-26
金海街道道路一体化保洁项目
2025
年合同的中标(成交)结果公告
一、项目编号:310120000250403199622-20230318 二、项目名称:金海街道道路一体化保洁项目
2025
年合同 三、中标(成交)信息 序号 标项名称 中标(成交金额) 中标供
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480064.html
2025-06-26
寿县炎刘镇
2025
年提质改造工程二标段中标结果公告
寿县炎刘镇
2025
年提质改造工程二标段中标结果公告 项目编号:2025GCSX0042 项目名称:寿县炎刘镇
2025
年提质改造工程 标段(包)编号:2025GCSX0042-2 标段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480637.html
2025-06-26
2025
年市政设施改造提升工程(二期)十五标(零星项目)中标候选人公示
2025
年市政设施改造提升工程(二期)十五标 (零星项目)中标候选人公示
2025
年市政设施改造提升工程(二期)十五标(零星项目)于
2025
年6月25日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心2
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4481773.html
2025-06-26
武汉民政职业学院
2025
年零星土建维修项目中标(成交)结果公告
武汉民政职业学院
2025
年零星土建维修项目中标(成交)结果公告 发布日期:
2025
-06-26 17:42|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4482457.html
2025-06-26
2025
年崇明局企业车辆信息化维保项目(第二次)成交候选人公示
见PDF附件
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468562.html
2025-06-23
Z1307242500372301沽源县平定堡镇北村
2025
年公厕建设项目结果公告
一、项目编号:HB2025055010010013 二、项目名称:沽源县平定堡镇北村
2025
年公厕建设项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:山西大元建筑工程有限公司 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468700.html
2025-06-23
兰西县乡村振兴局
2025
年村屯道路监理服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:[231222]JDZBZX[CS]20250006 二、项目名称:
2025
年村屯道路监理服务项目 三、采购结果 合同包1(
2025
年村屯道路监理服务项目(一标)): 供应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468697.html
2025-06-23
石景山区
2025
年背街小巷环境精细化治理项目-金顶街街道中标公告
一、中标人信息: 中标人:中联建工(北京)建设工程有限公司 中标金额:4806871.85万元 二、其他 / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招标人:北京市石景山区人民政府金顶街街道办事处 地址:北京市石景山区金五区1号 联系人:冯越 电话:88711923 电子邮件:/ 招标代理机构:北京蓝石阳光工程咨询有限公司 地 址:北京市石景山区西井路15号1幢6层601房间 联系人:张吉荣 电话:15601119907
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4469056.html
2025-06-24
首页
上一页
120
121
122
123
124
125
126
127
128
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有