招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
564233
个。用时
0.078
秒。
河南省出山店
水
库灌区
工
程
金属结构设备采购1标中标候选人公示
河南省出山店
水
库灌区
工
程
(招标编号为豫
工
程
20240685006)于2024-12-11在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3981327.html
2024-12-12
辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业
水
价综合改革推进现代化灌区建设试点
工
程
建设项目设计变更施
工
二标段
废标单位: 1、辽阳博禹建筑
工
程
有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明材料;2.投标保证金未响应招标文件) 2、辽阳通源
水
利
水
电
工
程
有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3859861.html
2024-11-11
牟平区2024年度重点
水
利
工
程
防汛物资采购项目成交公告
烟台市牟平区
水
务局 牟平区2024年度重点
水
利
工
程
防汛物资采购项目 中标结果公告 一、项目编号:SDGP370612000202402000135 项目名称:牟平区2024年度重点
水
利
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4050002.html
2024-12-24
河南省前坪
水
库灌区
工
程
金属结构设备采购1标中标候选人公示
河南省前坪
水
库灌区
工
程
(招标编号为豫
工
程
20240748007)于2025-02-07在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4108394.html
2025-02-10
第十四师47团城镇基础设施(供
水
)建设项目(全过
程
跟踪审计)中标结果公告
工
程
管理服务中心 招标代理:新疆昆建项目管理有限公司 项目类型:
水
利
工
程
招标方式:公开招标 项目地点:第十四师 224 团、47 团 项目所在区域:新疆生产建设兵团·十四师 其他说明: 标段(包)编号 标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4262813.html
2025-04-06
兵团第八师农村供
水
高质量发展建设项目-第八师安集海、下野地灌区人饮提升改造
工
程
一期(农村部分)材料采购一标(管材及管道辅材)中标结果公告
招标代理:新疆天泽
工
程
管理有限公司 项目类型:
水
利
工
程
招标方式:公开招标 项目地点:第八师133团、134团、142团 项目所在区域:新疆生产建设兵团·八师 其他说明: 标段(包)编号 标段(包)名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4269007.html
2025-04-09
平陆县
水
利
局竞争性磋商平陆县2024年新建淤地坝
工
程
初步设计勘测设计结果公告
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 山西万
水
水
利
勘测设计咨询有限公司 太原市万柏林区迎泽西大街119号1幢B座16层1616号 报价:476745(元) 87.0 2 太原碧蓝
水
利
工
程
设计股份有限公司 山西省太原市万柏林区迎泽西大街119
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4168620.html
2025-03-04
梁子湖片排涝
工
程
可行性研究项目
建设单位(招标人) 鄂州市
水
利
和湖泊局 经办人 郁盛志 联系电话 15586598869 招标代理机构 湖北华傲
水
利
水
电
工
程
咨询有限责任公司 经办人 胡娟梓 联系电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4469633.html
2025-06-24
吉林盛泰项目管理有限公司关于扶余市农村饮
水
工
程
2025年度中央
水
利
发展资金、省级
水
利
发展补助资金及地方资金维修养护
工
程
中标(成交)结果公告
一、项目编号:采购计划-[2025]-00045号-JLST(ZB)-20258011 二、项目名称:扶余市农村饮
水
工
程
2025年度中央
水
利
发展资金、省级
水
利
发展补助资金及地方资金维修养护
工
程
三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4475758.html
2025-06-25
宁夏回族自治区渠首管理处2025年
水
利
工
程
维修养护项目竞争性磋商采购结果公告
一、项目编号: D6400-20250605000007 采购计划编号:2025NCZ000420 二、项目名称: 宁夏回族自治区渠首管理处2025年
水
利
工
程
维修养护项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4479391.html
2025-06-25
吴堡县2025年樊家圪坨村、于家沟村、后墕村等5个农村饮
水
工
程
监理服务项目中标公示
秦稷建设
工
程
监理有限责任公司 中标价格:14.4600 万元 二、其他: / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为吴堡县财政局。 四、联系方式 招 标 人:吴堡县
水
利
局 地 址:陕西省榆林市吴堡县宋家川街道办古城路
水
利
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4495991.html
2025-06-30
当涂县2025年度
水
利
工
程
白蚁等害堤动物防治服务项目(第二次)成交结果公告
一、项目编号:MASCG-3-F-F-2025-0592 二、项目名称:当涂县2025年度
水
利
工
程
白蚁等害堤动物防治服务项目(第二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:罗田县光华生物防治事务
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4655846.html
2025-08-13
关于安吉县赋石、凤凰、天子岗、大河口
水
库安全运行补短板政府采购项目——库区
水
利
工
程
配套设施更新改造项目的中标(成交)结果公告
一、项目编号:AJLB-CS2024-070 二、项目名称:安吉县赋石、凤凰、天子岗、大河口
水
库安全运行补短板政府采购项目——库区
水
利
工
程
配套设施更新改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3753224.html
2024-09-26
湄潭县跳蹬河治理
工
程
(二期)勘测设计中标候选人公示
09:00:00 在 遵义市公共资源交易中心 开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容: 第一中标候选人: 铜仁市
水
利
电力勘测设计院有限公司 中标候选人资质: 设计资质:
水
利
行业乙级,勘察资质:
工
程
勘察专业
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3746473.html
2024-09-25
河南省白龟山
水
库除险加固
工
程
(第二批)白蚁防治标中标候选人公示
河南省白龟山
水
库除险加固
工
程
(第二批)(招标编号为豫
工
程
20240583002)于2024-10-17在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3812066.html
2024-10-18
大安灌区续建配套与现代化改造
工
程
(智慧
水
利
)可行性研究报告编制与初步设计招标中标公示
大安灌区续建配套与现代化改造
工
程
(智慧
水
利
)可行性研究报告编制与初步设计招标 中标结果公示 项目名称:大安灌区续建配套与现代化改造
工
程
(智慧
水
利
)可行性研究报告编制与初步设计招标 项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3970289.html
2024-12-09
麟游县农村供
水
管网提升改造项目(施
工
)四标段中标结果公示
:313.633351万元 二、其他: / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为麟游县农业农村和
水
利
局。 四、联系方式 招标人:麟游县
水
利
工
程
建设管理站 地址:麟游县东大街19号 联系人:牛蕊丽 电话:0917-7962027 电子邮件:/ 招标代理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4007575.html
2024-12-17
麟游县农村供
水
管网提升改造项目(施
工
)二标段中标结果公示
工
程
有限公司 中标价格:335.958403万元 二、其他: / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为麟游县农业农村和
水
利
局。 四、联系方式 招标人:麟游县
水
利
工
程
建设管理站 地址:麟游县东大街19号 联系人:牛蕊丽 电话:0917-7962
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4006265.html
2024-12-17
泾县孤峰河综合治理
工
程
勘察设计项目中标候选人公示
招标人 名称:泾县
水
利
局 地址:泾县谢园西路273号 代理机构 名称:安徽东晟
工
程
咨询有限公司 地址:泾县泾川镇财富鑫城B4栋119-120号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4051835.html
2024-12-25
西郑庄分洪闸除险加固
工
程
勘察设计中标结果公示
西郑庄分洪闸除险加固
工
程
勘察设计 中标结果公告 一、项目名称:西郑庄分洪闸除险加固
工
程
勘察设计 二、项目编号:E3700000002001204001 三、开标(评标)日期:2025
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4187821.html
2025-03-11
首页
上一页
255
256
257
258
259
260
261
262
263
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有