招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
524467
个。用时
0.078
秒。
2024年中央财政
水
利
救灾资金(防灾减灾第十二批)项目中标公示
:hld202501019 二、项目名称:2024年中央财政
水
利
救灾资金(防灾减灾第十二批)项目 三、中标(成交)信息 包组编号:001 包组名称:茅河杨树湾子乡段石洞子村段护岸
水
毁修复
工
程
供应商名称:辽宁贵宇路桥
工
程
有限公司 供应商地址:兴城市兴
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4101573.html
2025-01-26
贵港市达开
水
库灌区续建配套与现代化改造项目可行性研究及初步设计阶段勘察设计中标结果公示
四、公告发布日期:2024年9月10日 五、中标结果 中标人名称:广西壮族自治区
水
利
电力勘测设计研究院有限责任公司 资质等级:
工
程
设计
水
利
行业甲级;
工
程
勘察综合资质甲级 中标价:98.60 % (费率) 服务期限: 90日历天。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3699801.html
2024-09-10
合川区
水
利
设施灾后恢复重建
工
程
项目八标段(第二次)的中标候选人公示
合川区
水
利
设施灾后恢复重建
工
程
项目八标段(第二次) 中标候选人公示 (公示期:2024 年 7 月 24 日至2024年 7 月 26 日) 项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3535266.html
2024-07-24
河南省出山店
水
库灌区
工
程
金属结构设备采购1标中标候选人公示
河南省出山店
水
库灌区
工
程
(招标编号为豫
工
程
20240685006)于2024-12-11在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3981327.html
2024-12-12
辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业
水
价综合改革推进现代化灌区建设试点
工
程
建设项目设计变更施
工
二标段
废标单位: 1、辽阳博禹建筑
工
程
有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明材料;2.投标保证金未响应招标文件) 2、辽阳通源
水
利
水
电
工
程
有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3859861.html
2024-11-11
牟平区2024年度重点
水
利
工
程
防汛物资采购项目成交公告
烟台市牟平区
水
务局 牟平区2024年度重点
水
利
工
程
防汛物资采购项目 中标结果公告 一、项目编号:SDGP370612000202402000135 项目名称:牟平区2024年度重点
水
利
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4050002.html
2024-12-24
河南省前坪
水
库灌区
工
程
金属结构设备采购1标中标候选人公示
河南省前坪
水
库灌区
工
程
(招标编号为豫
工
程
20240748007)于2025-02-07在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4108394.html
2025-02-10
第十四师47团城镇基础设施(供
水
)建设项目(全过
程
跟踪审计)中标结果公告
工
程
管理服务中心 招标代理:新疆昆建项目管理有限公司 项目类型:
水
利
工
程
招标方式:公开招标 项目地点:第十四师 224 团、47 团 项目所在区域:新疆生产建设兵团·十四师 其他说明: 标段(包)编号 标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4262813.html
2025-04-06
兵团第八师农村供
水
高质量发展建设项目-第八师安集海、下野地灌区人饮提升改造
工
程
一期(农村部分)材料采购一标(管材及管道辅材)中标结果公告
招标代理:新疆天泽
工
程
管理有限公司 项目类型:
水
利
工
程
招标方式:公开招标 项目地点:第八师133团、134团、142团 项目所在区域:新疆生产建设兵团·八师 其他说明: 标段(包)编号 标段(包)名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4269007.html
2025-04-09
平陆县
水
利
局竞争性磋商平陆县2024年新建淤地坝
工
程
初步设计勘测设计结果公告
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 山西万
水
水
利
勘测设计咨询有限公司 太原市万柏林区迎泽西大街119号1幢B座16层1616号 报价:476745(元) 87.0 2 太原碧蓝
水
利
工
程
设计股份有限公司 山西省太原市万柏林区迎泽西大街119
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4168620.html
2025-03-04
梁子湖片排涝
工
程
可行性研究项目
建设单位(招标人) 鄂州市
水
利
和湖泊局 经办人 郁盛志 联系电话 15586598869 招标代理机构 湖北华傲
水
利
水
电
工
程
咨询有限责任公司 经办人 胡娟梓 联系电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4469633.html
2025-06-24
吉林盛泰项目管理有限公司关于扶余市农村饮
水
工
程
2025年度中央
水
利
发展资金、省级
水
利
发展补助资金及地方资金维修养护
工
程
中标(成交)结果公告
一、项目编号:采购计划-[2025]-00045号-JLST(ZB)-20258011 二、项目名称:扶余市农村饮
水
工
程
2025年度中央
水
利
发展资金、省级
水
利
发展补助资金及地方资金维修养护
工
程
三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4475758.html
2025-06-25
宁夏回族自治区渠首管理处2025年
水
利
工
程
维修养护项目竞争性磋商采购结果公告
一、项目编号: D6400-20250605000007 采购计划编号:2025NCZ000420 二、项目名称: 宁夏回族自治区渠首管理处2025年
水
利
工
程
维修养护项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4479391.html
2025-06-25
关于安吉县赋石、凤凰、天子岗、大河口
水
库安全运行补短板政府采购项目——库区
水
利
工
程
配套设施更新改造项目的中标(成交)结果公告
一、项目编号:AJLB-CS2024-070 二、项目名称:安吉县赋石、凤凰、天子岗、大河口
水
库安全运行补短板政府采购项目——库区
水
利
工
程
配套设施更新改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3753224.html
2024-09-26
湄潭县跳蹬河治理
工
程
(二期)勘测设计中标候选人公示
09:00:00 在 遵义市公共资源交易中心 开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容: 第一中标候选人: 铜仁市
水
利
电力勘测设计院有限公司 中标候选人资质: 设计资质:
水
利
行业乙级,勘察资质:
工
程
勘察专业
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3746473.html
2024-09-25
河南省白龟山
水
库除险加固
工
程
(第二批)白蚁防治标中标候选人公示
河南省白龟山
水
库除险加固
工
程
(第二批)(招标编号为豫
工
程
20240583002)于2024-10-17在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3812066.html
2024-10-18
大安灌区续建配套与现代化改造
工
程
(智慧
水
利
)可行性研究报告编制与初步设计招标中标公示
大安灌区续建配套与现代化改造
工
程
(智慧
水
利
)可行性研究报告编制与初步设计招标 中标结果公示 项目名称:大安灌区续建配套与现代化改造
工
程
(智慧
水
利
)可行性研究报告编制与初步设计招标 项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3970289.html
2024-12-09
麟游县农村供
水
管网提升改造项目(施
工
)四标段中标结果公示
:313.633351万元 二、其他: / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为麟游县农业农村和
水
利
局。 四、联系方式 招标人:麟游县
水
利
工
程
建设管理站 地址:麟游县东大街19号 联系人:牛蕊丽 电话:0917-7962027 电子邮件:/ 招标代理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4007575.html
2024-12-17
麟游县农村供
水
管网提升改造项目(施
工
)二标段中标结果公示
工
程
有限公司 中标价格:335.958403万元 二、其他: / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为麟游县农业农村和
水
利
局。 四、联系方式 招标人:麟游县
水
利
工
程
建设管理站 地址:麟游县东大街19号 联系人:牛蕊丽 电话:0917-7962
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4006265.html
2024-12-17
泾县孤峰河综合治理
工
程
勘察设计项目中标候选人公示
招标人 名称:泾县
水
利
局 地址:泾县谢园西路273号 代理机构 名称:安徽东晟
工
程
咨询有限公司 地址:泾县泾川镇财富鑫城B4栋119-120号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4051835.html
2024-12-25
首页
上一页
245
246
247
248
249
250
251
252
253
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有