为您找到与相关的结果 33354 个。用时 0.031 秒。
Z1310822500282301三河市烈士陵园提升改造项目结果公告
一、项目编号:HB2025043210010002 二、项目名称:三河市烈士陵园提升改造项目 三、中标(成交)信息     中标供应商名称:河北君厚工程有限公司     中标供应商地址:香
河池市2025年第二期矿产资源网上挂牌出让公告河自然网采售〔2025〕2号
屯西面平距约300m的龙沸(小地名)一带 区域坐标 ... 竞得人名称 河池市盈通材料有限公司 竞得人代码 91451200561564391T 成交价 78.5万元 竞得人公司地址 河池市金城江区东江镇加辽社区辉赖屯
容城县城区次干路网排涝能力提升改造工程(二期)施工中标结果公示
(二期)施工 行业类型 市政 所属地区 雄安新区容城县 开标时间 2025年4月22日 定标时间 2025年4月28日 公示开始 2025年4月29日 公示结束 2025年5月6日 中标信息统一社会信用代码 中标单位名称 投标报价(万元) 评标报价(
伊春养路段2025年普通国省干线小修工程结果公告
(成交)金额 黑龙江柏泽工程有限公司 黑龙江省哈尔滨市高新技术产业开发区科技创新城创新创业广场18号楼科技一街99号A601-5室 1,300,005.88元 四、主要标的信息 合同包1(国省干线小修工程): 工程类(黑龙
临朐县2025年龙湾项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示
中  标  人 中标价格(元)/费率 临朐县2025年龙湾项目区小流域综合治理提质增效项目施工 潍坊潍临水利基础处理有限公司 2762750 临朐县2025年龙湾项目区小流域综合治理提质增效项目监理 没有投标人递交投标
黑龙江省鸡西市密山市2024年供热老旧一级管网改造项目预制直埋保温管采购
限公司   标段(包)名称:黑龙江省鸡西市密山市2024年供热老旧一级管网改造项目预制直埋保温管采购   招标方式:公开招标   项目地点:密山市区   项目所在区域:黑龙江省  面积:3030.0平方米 标段(包)编号 标段(包)
2025年石楼县和合乡呼延山村委崖头村种植基地质量提升产业路配套项目结果公告
                    1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 山西鑫辉源工程有限公司 长治路111号A座1501号 报价:1896300(元) 88.98 2.废标结果:     序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / /
崇明区三星镇育新村1组土地流转-成交信息
星镇育新村上海市崇明区三星镇育新村1组; 交易机构:崇明区上海农交所三星镇分中心; 流转年限/合同年限:4.0 年; 土地面积(亩):191.69; 面积(㎡):; 交易底价: 146980.22440 元/宗; 成交价格: 874106.4000 元/宗;
桦川县教育局桦川县6所学校维修改造项目结果公告
中标(成交)金额 黑龙江宝翔工程有限公司 黑龙江省哈尔滨高新技术产业开发区科技创新城创新创业广场19号楼(创新一路699号)B534-97室 1,222,388.55元 四、主要标的信息 合同包1(桦川县6所学校维修改造项目)
新河县2025年农村公益事业财政奖补项目十六标段中标结果公告
? 中标结果公示模板 项目名称: 新河县2025年农村公益事业财政奖补项目 标段名称: 新河县2025年农村公益事业财政奖补项目十六标段 中标人名称: 河北频实
袁花镇谈桥村谈兴家园三期桩基工程中标结果公告
谈兴家园三期桩基工程   招标方式:公开招标   项目地点:海宁市袁花镇   项目所在区域:浙江省·嘉兴市·海宁市  面积:36682.70平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A
梁子湖办事处本级江夏区梁子湖青梁路改造项目中标(成交)结果公告
编号 HBELSB-2025-04012 二、采购计划备案号 420115-2025-00578 三、项目名称 江夏区梁子湖青梁路改造项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北新鼎誉工程有限公司 供应商地址:湖北
宁波舜丰工程管理咨询有限公司关于兰江街道堤防及小型水闸安全鉴定项目中标(成交)结果公告
:339777(元) 余姚市水利电力勘测设计院 余姚市阳明科技工业园区舜宇路87号 2.废标结果:     序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标的信息:     序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务
高塘乡高塘村连体大棚和附属设备项目流标公示
应文件的投标单位报价均超出合理报价范围,响应投标单位不足三家,故本项目流标。 特此说明!       德安县高塘乡人民政府 德安县华厦有限公司   2025年4月29
安徽怀宁省级粮食储备库绿色仓储改造提升项目成交结果公告
恒地工程有限公司 供应商地址:安徽省安庆市大观区集贤北路575号 成交金额:1317865.14元 供应商评审价格:1317865.14元 供应商的评审总得分:88.67分 四、主要标的信息 工程类 名称:安徽怀宁省级粮食
北大荒集团黑龙江名山农场有限公司名山农场3队桥危桥改造工程
就中标结果公示如下: 一、中标人信息 中标人名称:黑河市水利水电工程有限公司 中标价:2064462.19元 二、其他公告内容 本次中标结果同时在《》 、《黑龙江省公共资源交易网》、《北大荒集团电子采购平台》上发布。 三、联系方式 1
2025年肥东县马湖乡较大自然村整治提升项目项目中标结果公示
标结果公示如下: 中标人名称:安徽昱之盛工程有限公司 中标金额:人民币 叁佰贰拾壹万肆仟玖佰零贰元叁角玖分(3214902.39元) 评标委员会成员名单:范凤兰,史英俊,单亚南,李迎春,文怡 公示日期:2025年04月21日
柴湖镇白岗村人居环境整治项目(2025年)中标结果公告
ZXHD-2025006 二、采购计划备案号 420881-2025-00147 三、项目名称 柴湖镇白岗村人居环境整治项目(2025年) 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北标晟工程有限公司 供应商地址:襄阳
汉源县万头生猪养殖示范基地发展项目(一期)勘察设计汉源县万头生猪养殖示范基地发展项目(一期)勘察设计中标结果公告
殖示范基地发展项目(一期)勘察设计 发布开始时间 2025-04-21 12:00 发布结束时间 2025-04-22 12:00 中标人名称 广州黄埔设计院有限公司 中标人代码 914401124553891558 中标价格 929500.00 元 其他说
佳县朱家坬镇庙峁村红峁沟淤地坝维修加固工程竞争性磋商结果公示
(招标编号:ZXSD-ZB-2025-022) 一、中标人信息  标段(包)[001]佳县朱家坬镇庙峁村红峁沟淤地坝维修加固工程: 中标人:陕西通达昌盛工程有限公司
©CopyRight 2002-2020 版权所有