为您找到与相关的结果 131754 个。用时 0.063 秒。
G1310002500692001北京大兴国际机场临空经济区5个进京公安检查站及防线围网中标结果公告
北京大兴国际机场临空经济区5个进京公安检查站及防线围网EPC总承包 基本信息 标段(包) 北京大兴国际机场临空经济区5个进京公安检查站及防线围网EPC总承包
安康中心城区沿江排水口维修采购结果公告
得分 陕西云金天腾有限公司 陕西省安康市汉滨区诚鹏机电城3号楼2层32013号 946,000.00元 86.83 四、主要标的信息 合同包1(安康中心城区沿江排水口维修): 类(陕西云金天腾
邻水县第四小学运动场及校舍改造中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5116232025000044 二、项目名称:运动场及校舍改造 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 山西扬盛
绵阳市德政街小学校舍维修改造项目中标(成交)结果公告
有限公司 四川省成都市青羊区光华东三路486号中铁西城写字楼3栋6层23号 1,753,021.04元 96.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川兴丰禹有限公司) 品目号 品目名称
成都市人民防空保障中心锦里西路人防安全隐患整治项目竞争性磋商成交公告
四川贤同有限公司 四川省成都市锦江区观音桥西路18号 (自编号77号) 8,540,000.00元 97.43 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川贤同有限公司) 品目号 品目名称 采购
泸州市纳溪区教育科学研究中心河东办公点改造中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5105032025000056 二、项目名称:河东办公点改造 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 重庆佰晟捷
中铁集团中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储项目消防专业分包公开招标中标候选人公示
中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储项目消防,共3家单位参加投标,本依法进行招标,经评标,确定第一中标候选人为江西高彩有限公司,第二中标候选人为江西梓原立有限公司,特此公示
省管长江水利除险加固项目中标(成交)结果公告
第1包: 供应商名称:安徽省徐新安装有限公司 供应商地址:太湖县徐桥镇红旗渠路28号 中标(成交)金额:叁拾贰万元整(¥320000.00元) 第2包: 供应商名称:安徽省徐新安装有限公司 供应商地址:
四川省泸州市第一中学校代英楼改造及设备采购项目()中标(成交)结果公告
亳州市金腾有限公司 安徽省亳州市高新区杜仲路外经钻石广场B14栋1810、1811室 2,673,702.00元 100.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(亳州市金腾有限公司) 品目
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期净化、空分循环水场安装中标候选人公示
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期净化、空分循环水场安装 中标候选人公示   盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门
Z13020025034523012025年景观大道维护结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302002503452301 2025年景观大道维护 唐山宏鑫有限公司 80.0% 一、项目编号
金阳县水利局2025年甲依乡结捏托村玉米产业基地水系配套中标(成交)结果公告
总得分 四川锦泰达有限公司 成都市武侯区武侯大道双楠段389号1栋4层21号 1,755,345.42元 93.33 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川锦泰达有限公司) 品目号
G1310822500332001中国电信廊坊分公司燕郊通信机房楼EPC总承包中标候选人公示
信廊坊分公司燕郊通信机房楼EPC总承包 公示编号:I1300000001135493001001001 公示内容: 标段:中国电信廊坊分公司燕郊通信机房楼EPC总承包 所属专业:业/房屋业 所属地区:廊坊市
城南街道锦堂社区上塘、下塘、南全污水治理结果公告
应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东潮设有限公司 广州市天河区王园路33号B座101 1,532,858.95元 四、主要标的信息 合同包1(城南街道锦堂社区上塘、下塘、南全污水治理): 类(广东潮
遂宁市安居区拦江镇中心卫生院遂宁市安居区第三人民医院医疗废物暂存间及污水处理站中标(成交)结果公告
评审总得分 四川百事恒光有限公司 四川省西昌市凯乐路琦洋集团C座5楼80号 911,748.87元 93.98 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川百事恒光有限公司) 品目号
G1306332500072001提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统升级改造项目 (一期等))中标结果公告
2024115号)(清西陵安防系统升级改造项目(一期等)) 所属行业:  装饰、装修和其他业 所属地区:  河北省,保定市,易县 开标时间:  2025-05-14 09:00:00 公示发布日期:  2025-05-19
金川县水务局金川县2025年农村饮水维修养护项目中标(成交)结果公告
四川联初有限公司 宜宾市翠屏区岷江新区兴盛路175号(天悦府)4幢-1层12号 2,552,666.00元 95.86 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川联初有限公司) 品目号
泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造项目结果公示
资格性审查的供应商及原因 序号 供应商名称 未通过原因 1 自贡市聚贤有限公司 未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料 2 四川蜀恒有限公司 未提
东北石油大学2025年度校园应急维修结果公告
大庆市峻立安装有限公司 黑龙江省大庆高新区富民街41号好运公寓1-205 下浮率:60.00% 四、主要标的信息 合同包2(合同包2): 类(大庆市峻立安装有限公司) 品目号 品目名称 采购标的
西南大学桃园学生公寓总承包的中标候选人公示
投标总报价最高限价98785110.00元,设计费投标报价最 高限价1200000.00 元,安装费固定费率最高限价90 %,暂定安装 费投标报价最高限价97585110.00 元)。 项目编码 5001092025
©CopyRight 2002-2020 版权所有