为您找到与相关的结果 131648 个。用时 0.031 秒。
萝北县民族宗教事务局红鲜村粮食加厂基础设施设项目结果公告
应商地址 中标(成交)金额 黑龙江卓杰有限公司 哈尔滨市松北区前进14#区军安绿色家园19号楼1号商服 1,033,564.08元 四、主要标的信息 合同包1(粮食加厂基础设施设项目): 类(黑龙江卓杰
数字物流产业基地项目一期总承包(EPC)
: 3207072409090001001001 标段名称: 数字物流产业基地项目一期总承包(EPC) 设单位名称: 连云港现代物流产业发展有限公司 项目类型: 施类----土 招标方式: 公开招标
东海县城投·海陵家苑室外附属
: 3207222303290001003001 标段名称: 东海县城投·海陵家苑室外附属 设单位名称: 东海县中易置业有限公司 项目类型: 施类----土 招标方式: 公开招标 中标单位名称:
东海县城投·晶祥苑五号(北区)室外附属
: 3207222302030002004001 标段名称: 东海县城投·晶祥苑五号(北区)室外附属 设单位名称: 东海县中易置业有限公司 项目类型: 施类----土 招标方式: 公开招标
农发集团高标准厂房项目一期—附属
: 3207222403120002007001 标段名称: 农发集团高标准厂房项目一期—附属 设单位名称: 江苏东海农业发展集团有限公司 项目类型: 施类----土 招标方式: 公开招标 中标
海州湾文旅综合体项目总承包(EPC)
: 3207032503240001001001 标段名称: 海州湾文旅综合体项目总承包(EPC) 设单位名称: 江苏海州湾会议中心有限公司 项目类型: 施类----土 招标方式: 公开招标 中标单位
乐平市上罗源安置房二期项目设计施采购总承包
江西省房屋和市政基础设施招标 中标结果公示 招标项目基本信息 招标人 乐平市国有资产经营管理集团有限公司 名称 乐平市上罗源安置房二
大石桥市西部农村供水(一期)八标段
废标说明:1.辽宁尚峰有限公司:项目经理无在承诺,不符合招标文件1.4.1要求;2.营口胜隆有限公司:项目经理无在承诺,不符合招标文件1.4.1要求。技术负责人未提供劳动
太仓市数据中心信息化设项目装修改造中标结果公告
E3205850001001617001001 标段名称 太仓市数据中心信息化设项目装修改造 设单位名称 太仓市大数据有限公司 项目类型 施类---室内装饰装修 招标方式 公开招标 中标单位名称
苏州市太仓国家基本气象站基础设施设项目加固改造中标结果公告
E3205850001001477001001 标段名称 苏州市太仓国家基本气象站基础设施设项目加固改造 设单位名称 太仓市气象局 项目类型 施类---室内装饰装修 招标方式 公开招标
2023年绛县美丽乡村设项目一期中标结果公示
目编号:2025GC010254),确定本项目的中标人如下:                             一、中标人信息: 0012023年绛县美丽乡村设项目一期一标段:    中标人:山西恒图展业有限公司        中标价格:25
嵩县2024年省级森林抚育一标段中标候选人公示
段编号:嵩县施招标(2025)0010号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:河南聚通有限公司 投标报价:2321531.36元     质量承诺:符合国家质量验收备案标准 期:30日历天 第二中标候选人:洛阳砼有限公司     投标报价:
中粮油脂长春油料(大豆、花生等)加项目(含道路)拆除-成交结果公告
一、项目编号:ZLZB-JL-2025-015 二、项目名称:中粮油脂长春油料(大豆、花生等)加项目(含道路)拆除 三、成交信息     供应商名称:河南晗旭有限公司     供应商
瑞昌市桂林街道2025年老旧小区改造项目
江西省房屋和市政基础设施招标 中标候选人公示 名称 瑞昌市桂林街道2025年老旧小区改造项目 地址 位于瑞昌市潘家堡社区潘家堡新村周边、站前社
嵩县2024年省级森林抚育三标段中标候选人公示
段编号:嵩县施招标(2025)0010号-3 一、开标信息: 第一中标候选人:洛阳砼有限公司 投标报价:2242312.11元     质量承诺:符合国家质量验收备案标准 期:30日历天 第二中标候选人:河南聚通有限公司     投标报价:
庐山抗战博物馆展陈出新项目中标候选人公示
江西省房屋和市政基础设施招标 中标候选人公示 名称 庐山抗战博物馆展陈出新项目 地址 庐山风景名胜区河西路 505 号 面积
峨眉山风景名胜区管理委员会万年寺砖殿保护修缮中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5111012025000157 二、项目名称:万年寺砖殿保护修缮 三、采购结果 合同包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 浙江匀碧文物古
嵩县2024年省级森林抚育五标段中标候选人公示
段编号:嵩县施招标(2025)0010号-5 一、开标信息: 第一中标候选人:河南彦迪有限公司 投标报价:3520273.60元     质量承诺:符合国家质量验收备案标准 期:30日历天 第二中标候选人:河南派洋有限公司     投标报价:
贵溪市周坊镇忠棠社区养老中心项目中标候选人公示
江西省房屋和市政基础设施招标 中标候选人公示 名称 贵溪市周坊镇忠棠社区养老中心项目 地址 贵溪市周坊镇忠棠社区
庐山青山垦殖场农业产业园项目中标候选人公示
江西省房屋和市政基础设施招标 中标候选人公示 名称 庐山青山垦殖场农业产业园项目 地址 庐山青山垦殖场 面积
©CopyRight 2002-2020 版权所有