招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
131275
个。用时
0.047
秒。
临颍县食品产业园区
建
设项目(南区)施
工
中标候选人公示
限公司 招投标监督部门:临颍县住房和城乡
建
设局 评标情况: 评标时间:2025年04月02日10时10分 评标地点:临颍县公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南冉纳
建
筑
工
程
有限公司 废标原因及依据:因已标价
工
程
量清单未加盖咨询单位
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4259524.html
2025-04-03
羊山里西片区规划路D、F道路
工
程
施
工
二标段中标候选人公示
和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 1.1候选人排名 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 河南省大成
建
设
工
程
有限公司 河南永和
建
设集团有限公司 河南鑫政德园林
建
筑
工
程
有限公司 投标报价 11062021
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4272303.html
2025-04-11
新都区大丰街道南丰大道二巷东延线(甫家坝路南段—北星大道)新
建
道路
工
程
施
工
/标段中标结果公布
新都区公园城市
建
设服务中心 开标地点新都区分中心 招标代理机构四川宸禹
工
程
咨询有限公司 评标结果公示时间2025/4/21 中标单位四川省迪泰
建
筑
工
程
有限责任公司 中标通知书发出日期2025/4/29 中标价9465794.15元 公布日期2025/4/29
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4323353.html
2025-04-29
信丰佳运招标代理有限公司关于信丰县发展
建
设
工
程
有限公司信丰县职业教育基地
建
设项目室外附属及卫浴材料采购(项目编号:XFJY2025-XF-FG002)公开招标的中标结果公告
:XFJY2025-XF-FG002二、项目名称:信丰县职业教育基地
建
设项目室外附属及卫浴材料采购三、中标(成交)信息:供应商名称:江西和善
建
筑
工
程
有限公司、赣州精创装饰
工
程
有限公司、信丰泰陶卫浴店供应商地址:江西
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4420591.html
2025-06-10
滑县高铁片区市政道路人民路北延(站前大道-站三路)及两侧绿带、文津路(文明大道-卫城路)
工
程
建
设项目中标结果公告
结果公告如下: 一、中标信息 中标人名称:中铁
建
设集团有限公司(牵头人)、中国市政
工
程
西北设计研究院有限公司(联合体成员) 设计费:929430.00元
建
筑
安装
工
程
费费率:91.00%
工
期:913日历天。 设计质量标准:满足国家、行业现行设计编
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4232690.html
2025-03-26
中国移动吉林公司延边州分公司
工
程
物资仓库异地安置项目中标候选人公示
单位 中国移动通信集团吉林有限公司延边州分公司
建
设地点 延吉国际空港经济开发区 招标方式 公开招标
工
程
类别 施
工
建
筑
面积 5124.75㎡ 投标最高限价 14463342元 开标日期 2025年3月31日 开标地点 延吉市公共
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4249536.html
2025-04-01
新都区大丰街道甫家坝路南段(南丰大道四巷-南丰大道二巷)新
建
道路
工
程
施
工
/标段中标结果公布
新都区公园城市
建
设服务中心 开标地点新都区分中心 招标代理机构四川宸禹
工
程
咨询有限公司 评标结果公示时间2025/4/21 中标单位四川恒鼎义
建
筑
工
程
有限公司 中标通知书发出日期2025/4/28 中标价6000975.55元 公布日期2025/4/28 评标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4321187.html
2025-04-28
贵州省第三人民医院规划
建
设项目二期
工
程
灯具洁具材料采购招标评标公示
次公开招标的中标候选人公示如下:中标候选人推荐名次贵州长禧装饰
工
程
有限公司1贵州诚源
建
德
建
筑
工
程
有限公司2贵阳古道蓝
建
材有限公司3公示期:2025年4月23日至2025年4月25日投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,请在公示期内发送至下述电子邮箱。 联
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310114.html
2025-04-23
衡南县第一中学云集新校区
建
设项目
工
程
设计
衡南县第一中学云集新校区
建
设项目
工
程
设计 中标结果公示 一、中标人信息: 标段(包):衡南县第一中学云集新校区
建
设项目
工
程
设计 中标人:湖南省
建
筑
设计院集团股份有限公司 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4329217.html
2025-04-30
中铁铁
工
城市
建
设有限公司济宁健康护理学院
建
设PPP项目子项二消防
工
程
中标候选人公示
法进行评审,一致推荐: 第一名: 济宁泽济消防
工
程
有限公司为第一中标候选人,第二名:山东天润方园
建
筑
工
程
有限公司为第二中标候选人。 现予以公示。 公示时间自发布之日共3日。公示期间,如对评标结果有异议,请向我公司纪委监督部门投诉,投诉电话:83326338-
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4424681.html
2025-06-11
2025年扶余市住
建
系统基础设施
建
设项目选择试验检测服务机构中标候选人公示
SYS20250304FJSZ01001001
建
设单位 扶余市城区基础设施
建
设办公室
建
设地点 扶余市 招标方式 公开招标
工
程
类别
建
筑
面积 100000 投标最高限价 1800000 开标日期 2025-03-26 09:00:00.0
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4234600.html
2025-03-27
齐齐哈尔市
建
华区教育局
建
华区校园安全防冲撞设施
建
设项目结果公告
供应商地址 中标(成交)金额 黑龙江省邈悦
建
筑
工
程
有限公司 黑龙江省齐齐哈尔市
建
华区福新西街嘉禾国际小区8号楼105号 3,193,920.00元 四、主要标的信息 合同包1(
建
华区校园安全防冲撞设施
建
设项目): 货物类(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427672.html
2025-06-11
南阳姜营机场改扩
建
工
程
民航专业
工
程
施
工
-南阳姜营机场改扩
建
工
程
民航专业
工
程
施
工
中标(成交)结果详情 项目名称:南阳姜营机场改扩
建
工
程
民航专业
工
程
施
工
项目编号:JG2024-6430 招标单位:南阳铁路航空事业投资集团有限公司 招标代理:上海远菁
工
程
项目管理有限公司 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4416955.html
2025-06-09
宜春市中心城区排水管网维护更换及升级改造
工
程
监理项目
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
监理招标 中标结果公示 招标
工
程
项目基本信息 招标人 宜春市中心城区排水管网维护更换及升级改造
工
程
项目管理办公室
工
程
名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4364622.html
2025-05-14
2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(
建
筑
节能)改造项目 (二十二标段)中标结果公告
2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(
建
筑
节能)改造项目(二十二标段)中标结果公告 宁夏融信
工
程
管理咨询有限公司受西吉县农业农村
建
设服务中心委托,就2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(
建
筑
节能)改造项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4222467.html
2025-03-24
城市综合治理指挥中心提升改造中标结果公示
一、招标项目名称:潍坊高新区智慧城市综合治理与公共服务一体化
建
设项目(城市综合治理指挥中心提升改造)
工
程
总承包(EPC) 二、招标项目编号:JSGC-GX-2025-0009 三、招标公告发布日期
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4374103.html
2025-05-19
2025年泰顺县农村公路提升改造
工
程
(路面
工
程
)
招标人 泰顺县交通运输局 招标代理 浙江源
筑
工
程
咨询有限公司 标段(包)名称 2025年泰顺县农村公路提升改造
工
程
(路面
工
程
) 标段(包)编号 A3303010410005586001002 中标人 中标价
工
期(或服务期
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4383398.html
2025-05-21
恒沣置业南昌高新区交投未来小区项目EPC(设计、采购、施
工
)总承包中标结果公示
江西省房屋
建
筑
和市政基础设施
工
程
施
工
招标 中标结果公示 招标
工
程
项目基本信息 招标人 南昌恒沣置业有限公司
工
程
名称 恒沣置业南昌高新区交投未来小区项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4447461.html
2025-06-18
中国电
建
水电八局湖北省浠水县马畈矿区
建
筑
用花岗岩、片麻岩矿项目智能
工
厂申报服务成交结果公示
中国电
建
水电八局 湖北省浠水县马畈矿区
建
筑
用花岗岩、片麻岩矿项目智能
工
厂申报服务成交结果公示 (采购编号:D1101080711018620) 湖北省浠水县马畈矿区
建
筑
用花岗岩、片麻岩矿
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4296329.html
2025-04-18
南陵县许镇镇202508地块国有
建
设用地使用权成交公示
南陵县许镇镇202508地块 国有
建
设用地使用权成交公示 许镇镇202508地块,位于许镇镇林都产业园,东至经一路、西至规划
工
业用地、北至长青路、南至规划
工
业用地。土地规划用途为
工
业
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4371072.html
2025-05-16
首页
上一页
483
484
485
486
487
488
489
490
491
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有