为您找到与相关的结果 546150 个。用时 0.094 秒。
G1310002401852001机场北线高速公路附属设施中标候选人公示
号:I1300000001133308001001001 公示内容: 标段:机场北线高速公路附属设施设计 所属专业:业/房屋业 所属地区:廊坊市-临空经济区 开标时间:2025-01-08 开
潮州市潮安区金石镇鹳蕉路风貌提升(二次)结果公告
中标(成交)金额 潮州市潮安区安装总公司 潮州市潮安区城区安南路北侧 3,022,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(潮州市潮安区金石镇鹳蕉路风貌提升): 类(潮州市潮安区安装总公司) 品目
江东南路南延(一期)勘察设计中标结果公告
招标编号:新网2025(003)号 招标人:绍兴市上虞园林市政集团有限公司 招标代理机构:浙江广信管理咨询有限公司 名称:江东南路南延(一期)勘察设计 地点:绍兴市上虞区 成交单位
绵竹市水利局绵竹市绵远河2024年水毁堤防修复采购项目中标(成交)结果公告
格 四川琦瑞赫有限公司 四川省宜宾市叙州区蕨溪镇交通街1号1幢1层1号 2,196,389.00元 合计(总价):2196389元 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川琦瑞赫有限公司
【唐山市开平区四街片区(城中村)五街北街棚户区改造项目及二期热力外网】中标结果公示
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 G1302052400282001-1 唐山市开平区四街片区(城中村)五街北街棚户区改造项目及二期热力外网 河北省第四有限公司
越秀区驷马涌、景泰涌流域配套公共管网完善检测监测(含CCTV检测)及(构)物安全鉴定
流域配套公共管网完善检测监测(含CCTV检测)及(构)物安全鉴定 标段(包)名称 越秀区驷马涌、景泰涌流域配套公共管网完善检测监测(含CCTV检测)及(构)物安全鉴定 公示名称 越秀区驷马涌、景泰涌流域配套公共管网完善检测监测
通榆县团结乡前胜小区易地扶贫搬迁安置区燃气点供站改造中标公示
三、成交信息 一标段 供应商名称:吉林省启创有限公司 供应商地址:经济开发区北海路646号4号楼314室 成交金额:433464.89元 二标段 供应商名称:鹤翔有限公司 供应商地址:河南省鹤壁市淇滨区淇水大道东
G1310822500332001中国电信廊坊分公司燕郊通信机房楼EPC总承包中标候选人公示
信廊坊分公司燕郊通信机房楼EPC总承包 公示编号:I1300000001135493001001001 公示内容: 标段:中国电信廊坊分公司燕郊通信机房楼EPC总承包 所属专业:业/房屋业 所属地区:廊坊市
城南街道锦堂社区上塘、下塘、南全污水治理结果公告
应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东潮设有限公司 广州市天河区王园路33号B座101 1,532,858.95元 四、主要标的信息 合同包1(城南街道锦堂社区上塘、下塘、南全污水治理): 类(广东潮
遂宁市安居区拦江镇中心卫生院遂宁市安居区第三人民医院医疗废物暂存间及污水处理站中标(成交)结果公告
评审总得分 四川百事恒光有限公司 四川省西昌市凯乐路琦洋集团C座5楼80号 911,748.87元 93.98 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川百事恒光有限公司) 品目号
G1306332500072001提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统升级改造项目 (一期等))中标结果公告
2024115号)(清西陵安防系统升级改造项目(一期等)) 所属行业:  装饰、装修和其他业 所属地区:  河北省,保定市,易县 开标时间:  2025-05-14 09:00:00 公示发布日期:  2025-05-19
金川县水务局金川县2025年农村饮水维修养护项目中标(成交)结果公告
四川联初有限公司 宜宾市翠屏区岷江新区兴盛路175号(天悦府)4幢-1层12号 2,552,666.00元 95.86 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川联初有限公司) 品目号
泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造项目结果公示
资格性审查的供应商及原因 序号 供应商名称 未通过原因 1 自贡市聚贤有限公司 未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料 2 四川蜀恒有限公司 未提
廉江市安铺镇东相塘东村农村污水处理设施项目结果公告
应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广西天隆有限公司 苍梧县石桥镇龙华街78号 2,251,965.07元 四、主要标的信息 合同包1(廉江市安铺镇东相塘东村农村污水处理设施项目): 类(广西天隆有限公司
成都大学附属医院中医治未病中心装修采购项目竞争性磋商成交公告
川迈禾辰辉有限公司 马尔康市达萨街169号阳光丽景1-1-1-1 893,000.00元 100.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川迈禾辰辉有限公司) 品目号 品目名称 采购标的
东北石油大学2025年度校园应急维修结果公告
大庆市峻立安装有限公司 黑龙江省大庆高新区富民街41号好运公寓1-205 下浮率:60.00% 四、主要标的信息 合同包2(合同包2): 类(大庆市峻立安装有限公司) 品目号 品目名称 采购标的
西南大学桃园学生公寓总承包的中标候选人公示
投标总报价最高限价98785110.00元,设计费投标报价最 高限价1200000.00 元,安装费固定费率最高限价90 %,暂定安装 费投标报价最高限价97585110.00 元)。 项目编码 5001092025
稻城县交通运输局稻城县巨龙乡迷鲁桥改造中标(成交)结果公告
有限公司 四川省巴中市通江县诺江镇东街(农能市政公司一期周转房3单元302号) 1,544,685.92元 96.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 类(四川开景有限公司) 品目号 品目
Z1302052500202301开平区市政管网入河排水口问题整治结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302052500202301 开平区市政管网入河排水口问题整治 河北赫森有限公司 2,358,678.92元 一、项目
南雄市珠玑镇梅岭村村道提升结果公告
交)金额 广东炜祺有限公司 南雄市雄州街道林荫西路倚山花园恒顺苑F栋二楼自编201室 1,284,697.00元 四、主要标的信息 合同包1(南雄市珠玑镇梅岭村村道提升): 类(广东炜祺有限公司) 品
©CopyRight 2002-2020 版权所有