招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
46624
个。用时
0.047
秒。
牡丹江市爱民区人民政府办公室爱民区综治中心办公楼改造
工
程
结果公告
地址 中标(成交)金额 牡丹江市德翰
建
筑
安装有限责任公司 黑龙江省牡丹江市东安区兴隆镇河西村 865,319.12元 四、主要标的信息 合同包1(爱民区综治中心办公楼改造
工
程
):
工
程
类(牡丹江市德翰
建
筑
安装有限责任公司)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427243.html
2025-06-11
中铁阅山湖B组团项目一标段、三标段15-19号楼防水
工
程
中标候选人公示
中铁五局集团
建
筑
工
程
有限责任公司中铁阅山湖B组团一标段、三标段15-19#楼防水
工
程
中标候选人公示 招标项目:中铁五局集团
建
筑
工
程
有限责任公司中铁阅山湖B组团一标段、三标段15-19#楼防水
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4428027.html
2025-06-11
G1310002500692001北京大兴国际机场临空经济区5个进京公安检查站及防线围网
工
程
中标结果公告
北京大兴国际机场临空经济区5个进京公安检查站及防线围网
工
程
EPC
工
程
总承包 基本信息 标段(包) 北京大兴国际机场临空经济区5个进京公安检查站及防线围网
工
程
EPC
工
程
总承包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4439389.html
2025-06-16
中铁
建
工
集团中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储项目消防
工
程
专业分包公开招标中标候选人公示
中央储备粮新余直属库有限公司粮食仓储项目消防
工
程
,共3家单位参加投标,本
工
程
依法进行招标,经评标,确定第一中标候选人为江西高彩
建
筑
工
程
有限公司,第二中标候选人为江西梓原立
建
筑
工
程
有限公司,特此公示
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4394863.html
2025-06-03
省管长江水利
工
程
除险加固项目中标(成交)结果公告
第1包: 供应商名称:安徽省徐新
建
筑
安装
工
程
有限公司 供应商地址:太湖县徐桥镇红旗渠路28号 中标(成交)金额:叁拾贰万元整(¥320000.00元) 第2包: 供应商名称:安徽省徐新
建
筑
安装
工
程
有限公司 供应商地址:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4421656.html
2025-06-10
四川省泸州市第一中学校代英楼改造及设备采购项目(
工
程
)中标(成交)结果公告
亳州市金腾
建
筑
工
程
有限公司 安徽省亳州市高新区杜仲路外经钻石广场B14栋1810、1811室 2,673,702.00元 100.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一):
工
程
类(亳州市金腾
建
筑
工
程
有限公司) 品目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4423951.html
2025-06-11
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期
工
程
净化、空分循环水场
建
筑
安装
工
程
中标候选人公示
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期
工
程
净化、空分循环水场
建
筑
安装
工
程
中标候选人公示 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427418.html
2025-06-11
金阳县水利局2025年甲依乡结捏托村玉米产业基地水系配套
工
程
中标(成交)结果公告
总得分 四川锦泰达
建
筑
工
程
有限公司 成都市武侯区武侯大道双楠段389号1栋4层21号 1,755,345.42元 93.33 四、主要标的信息 合同包1(合同包一):
工
程
类(四川锦泰达
建
筑
工
程
有限公司) 品目号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4455828.html
2025-06-19
Z13020025034523012025年景观大道维护
工
程
结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302002503452301 2025年景观大道维护
工
程
唐山宏鑫
建
筑
工
程
有限公司 80.0% 一、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454612.html
2025-06-19
金川县水务局金川县2025年农村饮水
工
程
维修养护项目中标(成交)结果公告
四川联初
建
筑
工
程
有限公司 宜宾市翠屏区岷江新区兴盛路175号(天悦府)4幢-1层12号 2,552,666.00元 95.86 四、主要标的信息 合同包1(合同包一):
工
程
类(四川联初
建
筑
工
程
有限公司) 品目号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4393981.html
2025-06-03
泸州老窖天府中学食堂食品安全维护改造
工
程
项目结果公示
资格性审查的供应商及原因 序号 供应商名称 未通过原因 1 自贡市聚贤
建
筑
工
程
有限公司 未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料 2 四川蜀恒
建
筑
工
程
有限公司 未提
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4409661.html
2025-06-06
Z1302052500202301开平区市政管网入河排水口问题整治
工
程
结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302052500202301 开平区市政管网入河排水口问题整治
工
程
河北赫森
建
筑
工
程
有限公司 2,358,678.92元 一、项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4429282.html
2025-06-12
南雄市珠玑镇梅岭村村道提升
工
程
结果公告
交)金额 广东炜祺
建
筑
有限公司 南雄市雄州街道林荫西路倚山花园恒顺苑F栋二楼自编201室 1,284,697.00元 四、主要标的信息 合同包1(南雄市珠玑镇梅岭村村道提升
工
程
):
工
程
类(广东炜祺
建
筑
有限公司) 品
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4448629.html
2025-06-18
Z1302002502372301唐山西外环高速唐山西检查站
工
程
结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302002502372301 唐山西外环高速唐山西检查站
工
程
河北苗嘉
建
筑
工
程
有限公司 3,908,429.99元 一、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4381487.html
2025-05-20
中铁
建
工
集团有限公司先进铸造装备数字化创新中心项目钢结构
工
程
中标候选人公示
3279207.51元; 第二中标候选人:吉林省钧诚
建
筑
工
程
有限公司,不含税金额3327898.38元; 第三中标候选人:黑龙江省金航
建
筑
工
程
有限责任公司,不含税金额3329593.85元; 公示时间:2025-6-11--2025-6-13。在公示期间,所
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4437323.html
2025-06-16
广安经济技术开发区枣山园区管理委员会长生社区村级公路硬化
工
程
中标(成交)结果公告
筑
工
程
有限公司 北京市大兴区新源大街25号院7号楼16层1602 3,220,012.21元 合计(总价):3220012.21元 四、主要标的信息 合同包1(合同包一):
工
程
类(北京天狼
建
筑
工
程
有限公司) 品目号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4420930.html
2025-06-10
绵阳经济技术开发区松垭镇人民政府活观音小区紧邻阳光云江樾项目道路改造
工
程
中标(成交)结果公告
安徽九迁
建
筑
工
程
有限公司 安徽省安庆市岳西县古坊乡下坊村下屋组古坊街28号 1,379,500.00元 97.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一):
工
程
类(安徽九迁
建
筑
工
程
有限公司) 品目号 品目名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4447603.html
2025-06-18
Z1302072500972301唐山市丰南区第一中学操场改造
工
程
结果公告
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302072500972301 唐山市丰南区第一中学操场改造
工
程
唐山宸宇
建
筑
工
程
有限公司 1,990,000.00元 成交结果公告
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4445909.html
2025-06-17
50块户外广告位投资运营项目EPC
工
程
的中标候选人公示
最高限价(或招标控制价) 投标总报价最高限价为:1713.284万元,设计费包干价最高限价为 65.68万元,
建
筑
安装
工
程
费下浮比例报价:不低于5%,
建
筑
安装
工
程
费报价最高限价为:1647.604万元。 项目编码 500001202
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4433819.html
2025-06-13
邯郸市大名泛区防洪
工
程
与安全区
建
设项目绿化
工
程
中标候选人公示
: 第一中标候选人:唐山市禹茂
建
筑
工
程
有限公司; 第二中标候选人:河北神州天华
建
设
工
程
集团有限公司; 第三中标候选人:陕西盛安恒业
建
设
工
程
有限公司; 预中标单位:唐山市禹茂
建
筑
工
程
有限公司,中标价(含税):3665021.45元。 受理投诉:中铁上海
工
程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4394602.html
2025-06-03
首页
上一页
32
33
34
35
36
37
38
39
40
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有