招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
206234
个。用时
0.062
秒。
古雷开发区霞美中社三级渔港
工
程
中标结果公告
古雷开发区霞美中社三级渔港
工
程
中标候选人公示(暨中标结果公示) 1、
工
程
名称:古雷开发区霞美中社三级渔港
工
程
2、招标人:漳州
市
古雷公用事业发展有限公司 地址:漳州
市
古雷经济开发区杜浔镇古雷大道
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4193254.html
2025-03-12
辽宁省朝阳
市
凌源
市
地下水水源置换
工
程
施
工
三标段
否决投标情况:宇宸建设有限公司提交的投标文件中安全生产许可证过期。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4231845.html
2025-03-26
辽宁省朝阳
市
凌源
市
地下水水源置换
工
程
施
工
二标段
辽宁省朝阳
市
凌源
市
地下水水源置换
工
程
施
工
二标段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4231837.html
2025-03-26
乐山
市
市
中区致江路片区城中村改造配套设施提升
工
程
施
工
/标段
乐山
市
市
中区致江路片区城中村改造配套设施提升
工
程
施
工
/标段评标结果公示 项目及标段名称 乐山
市
市
中区致江路片区城中村改造配套设施提升
工
程
施
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4271584.html
2025-04-11
穆棱
市
水务局穆棱
市
白草沟治理
工
程
(一期)补充设计施
工
结果公告
一、项目编号:[231085]DCZX[CS]20250001 二、项目名称:穆棱
市
白草沟治理
工
程
(一期)补充设计施
工
三、采购结果 合同包1(穆棱
市
白草沟治理
工
程
(一期)补充设计施
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4318899.html
2025-04-28
彭州
市
城
市
再生水厂一期
工
程
(施
工
图设计)设计/标段中标结果公布
标地点彭州
市
分中心 招标代理机构四川时标
工
程
管理有限公司 评标结果公示时间2025/4/17 中标单位成都
市
市
政
工
程
设计研究院有限公司 中标通知书发出日期2025/4/24 中标价1949652元 公布日期2025/4/28 评标委员会(四川省评标专家)成员名
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4321171.html
2025-04-28
吉林
市
城
市
建设档案馆项目-室外
工
程
施
工
中标公示
吉林
市
城
市
建设档案馆项目-室外
工
程
施
工
中标结果公示表 项目名称 吉林
市
城
市
建设档案馆项目-室外
工
程
施
工
中标人名称 吉林大巢建筑装饰
工
程
有限公司 投标报价 3334132.66 质量
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4342600.html
2025-05-07
辽宁省朝阳
市
凌源
市
地下水水源置换
工
程
施
工
四标段
否决投标情况:盘锦博望水利水电
工
程
有限公司提交的投标文件中授权委托书签章不符合招标文件要求。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4231834.html
2025-03-26
海林
市
山
市
河治理
工
程
(五期)施
工
中标候选人公示
海林
市
山
市
河治理
工
程
(五期)施
工
中标候选人公示 项目编号:SLSG0000G250317002001001 海林
市
山
市
河治理
工
程
(五期)施
工
已于2025年4月11日09时00分在黑龙江省公共资源交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4271994.html
2025-04-11
津
市
市
龙泉堰等9座水库除险加固
工
程
施
工
(一标段)
津
市
市
龙泉堰等 9 座水库除险加固
工
程
施
工
(一标段) 中标结果公示 中慧力祥项目管理有限公司受津
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4298618.html
2025-04-18
新密
市
水利局新密
市
城乡供水一体化
工
程
前期
工
作项目-成交公告
公告内容文档 window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td = document.querySelector('td[]'); if (td == null || td === "" || td === undefined ){ jQuery("#bzxxTd").hide(); } else { jQuery("#bzxxTd").show(); } };
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4126085.html
2025-02-17
朔州
市
市
区西北出口道路改造
工
程
施
工
项目(1标段)中标结果公示
朔州
市
市
区西北出口道路改造
工
程
施
工
项目(1标段)中标结果公示 (招标编号:E14060000G3001338001) 本朔州
市
市
区西北出口道路改造
工
程
施
工
(招标项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4141512.html
2025-02-21
杭州
市
城
市
轨道交通18号线一期
工
程
弱电施
工
监理
招标编号 A3301010060525699001221 项目名称 杭州
市
城
市
轨道交通18号线一期
工
程
弱电施
工
监理 招标单位 杭州
市
地铁集团有限责任公司 招标方式 公开招标 中标备案时间 2025
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4222512.html
2025-03-24
绍兴
市
城
市
轨道交通2号线二期
工
程
弱电施
工
监理中标结果公告
中标结果公告 项目编号:A3306010720018998 项目名称:绍兴
市
城
市
轨道交通2号线二期
工
程
弱电施
工
监理 招标人:绍兴
市
轨道交通集团有限公司 项目类别:监理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4350990.html
2025-05-09
锦州
市
国道京抚线等干线公路水毁恢复养护
工
程
(凌海
市
)施
工
项目
(183217646)、沈阳
市
干线公路水毁恢复养护
工
程
。第三名:辽宁中务建筑
工
程
有限公司、曲婷婷、道路桥隧
工
程
师(183127360)、2022年葫芦岛
市
干线公路水毁恢复专项养护
工
程
施
工
第四标段。2、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:(1)辽宁恒业土木
工
程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4240148.html
2025-03-28
辽宁省朝阳
市
凌源
市
地下水水源置换
工
程
施
工
五标段
辽宁省朝阳
市
凌源
市
地下水水源置换
工
程
施
工
五标段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4231831.html
2025-03-26
辽宁省朝阳
市
凌源
市
地下水水源置换
工
程
施
工
一标段
辽宁省朝阳
市
凌源
市
地下水水源置换
工
程
施
工
一标段
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4231838.html
2025-03-26
乐山
市
市
中区嘉州大道排水防涝改造
工
程
施
工
标段中标结果公告
标题 乐山
市
市
中区嘉州大道排水防涝改造
工
程
施
工
标段中标结果公告 项目及标段名称 乐山
市
市
中区嘉州大道排水防涝改造
工
程
施
工
乐山
市
市
中区嘉州大道排水防涝改造
工
程
施
工
标段 控制价(元
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4130693.html
2025-02-18
丹东
市
凤城
市
青营线危桥拆除重建养护
工
程
施
工
招标
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:沈阳
市
公路建设股份有限公司:投标人填写的开标记录表信息与投标函不一致,不符合招标文件第三章评标办法第2.1.1、2.1.3项形式评审与响应性评审标准(1)d 的规定,故不通过形式评审与响应性评审。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4329467.html
2025-04-30
连州
市
河湖生态修复
工
程
(连州
市
小流域综合治理及环境整治
工
程
)(二期)设计采购施
工
总承包中标候选人公示
投资项目代码 2202-441882-04-01-155069 投资项目名称 连州
市
河湖生态修复
工
程
(连州
市
小流域综合治理及环境整治
工
程
) 招标项目名称 连州
市
河湖生态修复
工
程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4345380.html
2025-05-08
首页
上一页
404
405
406
407
408
409
410
411
412
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有