为您找到与相关的结果 82611 个。用时 0.016 秒。
临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水)二期七标段
临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水)二期七标段中标候选人公示 项目名称:临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水)二期七标段 项目编号:FY2025GC0085-1-1
安国镇工业污水处理厂一期及配套管网EPC定标结果公示
定标结果公示 一、项目概况 招标人名称 沛县安国镇人民政府 标段名称及编号 [E3203010380000829001001]安国镇工业污水处理厂一期及配套管网EPC
门源县农村道路桥梁(水毁灾后修复)标段二中标结果公告
门源县农村道路桥梁(水毁灾后修复)标段二施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076056646001002)         本
中共四平市委党校异地新建项目弱电施工中标公示
中共四平市委党校异地新建项目弱电施工中标结果公示表 项目名称 中共四平市委党校异地新建项目弱电施工 中标人名称 联通数字科技有限公司 投标报价 13887915.18元
人防完好率达标项目其他建筑采购项目成交公告
一、项目编号:11011425210200025532-XM001 二、项目名称:人防完好率达标项目其他建筑采购项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:107.228544 万元
湖东西区保障性住房-装修(二期)中标结果公告
湖东西区保障性住房-装修(二期) 中标结果公告   本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标 项目编号:A3305020660000432001 招标方式:公开招标 建设地点:本项目位于湖东
乌海市海勃湾区西南片区综合管网改造一期(一标段供热
乌海市海勃湾区西南片区综合管网改造一期(一标段供热)二次中标结果公告乌海市海勃湾区西南片区综合管网改造一期(一标段供热)二次中标候选人公示期限已截止,公示期间无投标人或者其他利害关系
S524连接线质量、材料检验中标候选人公示
中标候选人公示 S524连接线质量、材料检验中标候选人公示 招标项目名称: S524连接线质量、材料检验 招标
华舍小学扩建改造(一期)运动场改造中标公示
中标候选人公示 一、项目名称:华舍小学扩建改造(一期)运动场改造(GX20250111001) 二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区华舍小学 三、招标代理机构:浙江中兴项目管理有限
江山市贺村新城初中新建-室外电气中标候选人公示
江山市贺村新城初中新建-室外电气施工 中标候选人公示 江山市贺村新城初中新建-室外电气施工于2025年06月12日09时30分00秒在江山市公共资源交易中心开标厅开标,现将中标候选人
沙屯村互联互通项目设计施工总承包中标候选人公示
招标项目名称:沙屯村互联互通项目设计施工总承包 招标项目编号:I1301000075071059001 公示名称:沙屯村互联互通项目设计施工总承包中标候选人公示 公示编号
阿光2  500千伏输变电中标候选人公示第1次公示
内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年输变电第五批建设监理招标中标候选人公示(项目编号:D1500002025052102D01)内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年输变电第五批建设监
徐舍镇2024年度美丽河湖示范徐舍镇2024年度美丽河湖示范
徐舍镇2024年度美丽河湖示范施工项目 中标人公告 项目编号:WXYX20250514001 项目名称:徐舍镇2024年度美丽河湖示范 标段编号
横林镇供配电服务中心新建建筑施工总承包
常州市建设项目施工类中标候选人公示   编号:A3204051839000086001001       根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,常州市武进区横林镇
【王安堡村互联互通项目设计施工总承包】中标结果公示
王安堡村互联互通项目设计施工总承包 基本信息 标段(包):王安堡村互联互通项目设计施工总承包 所属行业:  土木建筑业 所属地区:  河北省,邯郸市,邯郸经济技术
振安广场空调水改造-振安广场空调水改造成交结果公告
项目编号:ZHCG2025053000100001;招标方式:竞争性磋商;供应商征集方式:公开征集;是否是交通行业:否
阿光2 500千伏输变电中标结果公告
内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年输变电第五批勘察设计招标中标结果公告招标编号:D1500002025052102D01标段号标段号中标人中标金额(元)1阿光2 500千伏输变电
YZSFJSZ2025050007001扬州市通道式早期人防回填EPC总承包-中标结果公告
扬州市通道式早期人防回填EPC总承包的中标人公告 项目编号: YZSFJSZ2025050007 项目名称: 扬州市通道式早期人防回填 标段编号: YZSFJSZ2025050007001 标段名称: 扬州市通道式早期人防回填EPC总承包 建设单位名称: 扬州华创企业发展有限公司 招标代理单位: 江苏大诚项目管理有限公司
东挺河科技智造项目(二期)装修暂估价)中标结果公告
中标结果公告 项目编号 N3205010304002052 项目名称 东挺河科技智造项目(二期)装修暂估价) 标段编号 N3205010304002052001001 标段名称 东挺河科技智造项目(二期)装修暂估价) 建设单位名称 苏州第五建筑集团有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 常
朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施(强电
废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第3.7.3(4)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。
©CopyRight 2002-2020 版权所有