为您找到与相关的结果 24900 个。用时 0.031 秒。
静安区江宁路街道事务中心装修的中标(成交)结果公告
一、项目编号:310106000250407100156-06230904 二、项目名称:静安区江宁路街道事务中心装修 三、中标(成交)信息 序号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称
深南东1号人工智能研发中心项目地基与基础定标结果公示
投资项目代码 E4403000004z12440031 投资项目名称 深南东1号人工智能研发中心项目地基与基础 招标项目名称 深南东1号人工智能研发中心项目地基与基础
千山区2025年农村公路维修改造施工第一标段中标结果公告
千山区2025年农村公路维修改造施工第一标段 中标结果公告 项目编号:202521030012950824   项目名称 千山区2025年农村公路维修改造
北京市房山区森林防火基础设施建设(二期)中标结果公示
中标公告 项目名称 北京市房山区森林防火基础设施建设(二期) 中标人 北京城乡建设集团有限责任公司 项目经理 张宏川 中标价 145992731.96 (元)
环科山西尘泥楼维修项目总承包(EPC)中标候选人
[环科山西尘泥楼维修项目总承包(EPC)] 中标候选人公示 公示开始时间:2025年06月04日          公示结束时间:2025年06月05日     本环科山西尘泥
华发香山湖壹号项目示范区及配套中标结果公告
广东省建设项目中标结果公示 投资项目代码 2412-440402-04-01-178850 投资项目名称 华发香山湖壹号 招标项目名称 华发香山湖壹号项目
蔡家桥中心路道路中修的中标(成交)结果公告
一、项目编号:310120000250417103013-20234371 二、项目名称:蔡家桥中心路道路中修 三、中标(成交)信息 序号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供
南山区原联合饼干厂城市更新单元项目总承包定标结果公示
投资项目代码 E4403000004a03287031 投资项目名称 南山区原联合饼干厂城市更新单元项目总承包 招标项目名称 南山区原联合饼干厂城市更新单元项目总承包
陕州中学后校区四栋教学楼提升改造-成交公告
一、项目基本情况 1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2025-49 2、采购项目名称:陕州中学后校区四栋教学楼提升改造 3、采购方式:竞争性磋商
G1306252500122001徐水区西留营至南留村农村道路改建(施工)中标结果公告
徐水区西留营至南留村农村道路改建(施工) 基本信息 标段(包):徐水区西留营至南留村农村道路改建(施工) 所属行业:  土木建筑业 所属地区:  河北省,保定市,徐
大足区双路中学运动场建设的中标候选人公示
大足区双路中学运动场建设 中标候选人公示表 (公示期:2025 年 6月 4日至 2025 年 6月 6日) 项目标段名称 大足区双路中学运动场建设
景谷县正兴镇农村污水治理整乡推进项目总承包(EPC)
中标结果公告 标段编号: GC530800202500176001001 标段名称: 景谷县正兴镇农村污水治理整乡推进项目
吉县白子沟至下古原资源路改造-中标结果公示
吉县白子沟至下古原资源路改造 中标结果公示   项目名称:吉县白子沟至下古原资源路改造 项目编号:SXBRD-20250507 招 标 人:吉县交通运输局
栾城区2025年农村交通基础设施提升勘察、设计成交公告
一、项目编号: HBXT2025-0501 二、项目名称: 栾城区2025年农村交通基础设施提升勘察、设计 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构
泉湖公馆项目20-23#楼电梯采购和安装采购中标候选人公示
泉湖公馆项目20-23#楼电梯采购和安装采购中标候选人公示 (招标编号:WKZB2512GZC500819) 公示结束时间:2025年6月9日 一、评标情况 1、中标候选人基本情况 中标候
朝阳县大庙镇中学门卫围墙等附属项目成交公告
朝阳县大庙镇中学门卫围墙等附属项目成交公示 一 、 项目编号 :JH25-211321-00071 二 、 项目名称:朝阳县大庙镇中学门卫围墙等附属项目 三、中标(成交)信息
酉阳县龙潭河综合治理勘察设计的中标候选人公示
酉阳县龙潭河综合治理勘察设计 中标候选人公示表 (公示期:2025年6月5日至2025年6月9日) 项目标段名称 酉阳县龙潭河综合治理勘察设计 最高限价(或招标
2025年阜新市干线公路安全生命防护(标线补划)
废标情况:辽宁路通公路有限公司,未提供不拖欠农民工工资承诺书,不能通过第一信封形式评审与响应性评审。
黄岩区西江新村、迎春小区老旧小区改造中标公示
建设中标候选人公示单 台州市黄岩城镇建设发展有限公司(招标人)黄岩区西江新村、迎春小区老旧小区改造(招标项目),备案登记号:台建招备[2025] 2045号,经评标委员会评审,结果公示如下
弥渡县大横箐水库除险加固设计施工总承包(EPC)
中标候选人公示 招标项目名称: 弥渡县大横箐水库除险加固设计施工总承包(EPC) 标
©CopyRight 2002-2020 版权所有