招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
106775
个。用时
0.031
秒。
YZSFJSZ2025050007001扬州市通道式早期人防
工
程
回填
工
程
EPC总承包-中标结果公告
扬州市通道式早期人防
工
程
回填
工
程
EPC总承包的中标人公告 项目编号: YZSFJSZ2025050007 项目名称: 扬州市通道式早期人防
工
程
回填
工
程
标段编号: YZSFJSZ2025050007001 标段名称: 扬州市通道式早期人防
工
程
回填
工
程
EPC总承包 建设单位名称: 扬州华创企业发展有限公司 招标代理单位: 江苏大诚
工
程
项目管理有限公司
工
程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480017.html
2025-06-26
东挺河科技智造项目(二期)装修
工
程
(
工
程
暂估价)中标结果公告
中标结果公告 项目编号 N3205010304002052 项目名称 东挺河科技智造项目(二期)装修
工
程
(
工
程
暂估价) 标段编号 N3205010304002052001001 标段名称 东挺河科技智造项目(二期)装修
工
程
(
工
程
暂估价) 建设单位名称 苏州第五建筑集团有限公司 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 常
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470619.html
2025-06-24
朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施
工
程
(强电
工
程
)
废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第二章“投标人须知”第3.7.3(4)目规定和第八章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473125.html
2025-06-24
[WXXQ202307008-X05]新城水处理二厂二阶段扩建
工
程
深度处理设备安装
工
程
新城水处理二厂二阶段扩建
工
程
的中标公告
工
程
编号: WXXQ202307008
工
程
名称: 新城水处理二厂二阶段扩建
工
程
标段编号: WXXQ202307008-X05 标段名称: 深度处理设备安装
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4480361.html
2025-06-26
[WXJY202505007-X01]云亭云西安居
工
程
(一期)云亭云西安居
工
程
(一期)监理
查看中标公示 [WXJY202505007]云亭云西安居
工
程
(一期)监理 无锡市
工
程
建设项目中标人公示 编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4475541.html
2025-06-25
阎良区罗家安置区建设项目专业
工
程
暂估价-室外
工
程
招标
招标项目名称 阎良区罗家安置区建设项目专业
工
程
暂估价-室外
工
程
招标 招标项目编号 E6101143506GD0rDzEiV 标段名称 阎良区罗家安置区建设项目专业
工
程
暂估价-室外
工
程
招标 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4476054.html
2025-06-25
镇雄县盐源镇集镇污水处理厂及配套管网
工
程
工
程
总承包
中标结果公告 标段编号: GC530600202500238001001 标段名称: 镇雄县盐源镇集镇污水处理厂及配套管网
工
程
工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468259.html
2025-06-23
沂水县S229沂邳线改建
工
程
国储管道改迁
工
程
结果公告
一、项目名称: 沂水县S229沂邳线改建
工
程
国储管道改迁
工
程
二、采购公告发布日期: 2025-06-05 三、评审日期:2025-06-26 四、评审结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4482588.html
2025-06-26
学府路(中吴大道-河滨西路)道路
工
程
交通设施和电子警察
工
程
常州市
工
程
建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204011839000063002001 根据
工
程
招标投标的有关法律、法规、规章和该
工
程
招标文件的规定,常州创源建设发展有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4486619.html
2025-06-27
苍南县海塘安澜
工
程
(北片)—石坪等六条海塘融合提升
工
程
苍南县海塘安澜
工
程
(北片)—石坪等六条海塘融合提升
工
程
中标结果公告 项目名称 苍南县海塘安澜
工
程
(北片)—石坪等六条海塘融合提升
工
程
项目代码 2305-330327-04-01
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488217.html
2025-06-27
土河小流域污水处理建设
工
程
(一期)
工
程
总承包(EPC)
18271960718 报建项目名称 土河小流域污水处理建设
工
程
(一期) 报建编号 4201S120250528891P 招标项目名称 土河小流域污水处理建设
工
程
(一期)
工
程
总承包(EPC) 招标编码 2025052919245110
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4485134.html
2025-06-27
乐清市海洋生态公园建设
工
程
——栈道
工
程
(一期)施工监理
乐清市海洋生态公园建设
工
程
——栈道
工
程
(一期)施工监理中标结果公告 项目名称 乐清市海洋生态公园建设
工
程
——栈道
工
程
(一期)施工监理 项目代码 2208-330382-04-01
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4485153.html
2025-06-27
武义县2025年农村公路建设及配套设施完善
工
程
(生命安全防护
工
程
)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488102.html
2025-06-27
冀东油田河南开封市诚园项目5.72MW地热供暖
工
程
-钻前
工
程
-结果公告
冀东油田河南开封市诚园项目5.72MW地热供暖
工
程
-钻前
工
程
结果公告 一、项目基本情况 1、项目编号:XTWHJC-2025-02 2、项目名称:冀东油田河南开封市诚园项目5.72MW地热供暖
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488726.html
2025-06-27
中铁广州
工
程
局集团有限公司临建
工
程
6中标候选人公示
中标候选人公示 招标编号 SGSLJTZ-06 建设
工
程
名称 中铁广州
工
程
局集团有限公司临建
工
程
分包
工
程
名称 临建
工
程
施工地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4490240.html
2025-06-28
知识
工
程
系统结果公告
https://www.avicbid.com/
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4210929.html
2025-03-18
“Lu-link”基地改造
工
程
第一中标候选人:上海新金桥建设发展有限公司,投标价格:874.4862,得分/投票:合格;第一中标候选人:上海精典规划建筑设计有限公司,投标价格:874.4862,得分/投票:合格;第二中标候选人:中溧建设集团有限公司,投标价格:880.2560,得分/投票:合格;第二中标候选人:上海浦东建筑设计研究院有限公司,投标价格:880.2560,得分/投票:合格;第三中标候选人:上海浦东城市建设实业发展有限公司,投标价格:882.5620,得分/投票:合格;第三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4197052.html
2025-03-13
花卉栽摆
工
程
中标公示
花卉栽摆
工
程
结果公告 一 、 项目编号 :JH25-210500-00877 二 、 项目名称:花卉栽摆
工
程
三、中标(成交)信息 包组编号:001
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4283534.html
2025-04-15
兴城古城防雷
工
程
施工
无
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4288819.html
2025-04-16
兰溪樾居智能化
工
程
兰溪樾居智能化
工
程
的中标公告 项目编号: E3213010313108296 项目名称: 兰溪樾居项目 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4295983.html
2025-04-17
首页
上一页
102
103
104
105
106
107
108
109
110
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有