为您找到与相关的结果 177444 个。用时 0.031 秒。
神池县西海子公园设备采购项目结果公告
一、项目编号:1409272025AGK00005 二、项目名称:神池县西海子公园设备采购项目 三、中标(成交)信息                     1.中标结果: 序号 供应商名称
加强社会治综合治理巡逻服务中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5101832025000054 二、项目名称:加强社会治综合治理巡逻服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
东城区社会治体系建设-2024QQYD专项建设中标公告
一、项目编号:11010125210200015710-XM001 二、项目名称:东城区社会治体系建设-2024QQYD专项建设 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:188.089 万
平谷区精神病医院保及消服务项目成交公告
一、项目编号:11011725210200008090-XM001 二、项目名称:平谷区精神病医院保及消服务项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:280.728 万元(人民币
北京市疾病预制中心保服务采购项目中标公告
一、项目编号:11000025210200135257-XM001 二、项目名称:北京市疾病预制中心保服务采购项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:237.6 万元(人民币) 中
河北省疾病预制中心保委托服务中标(成交)结果公告
: 河北省疾病预制中心 采购人联系方式: 0311-86573195
蚌埠淮上化工园区重大全风险项目中标结果公告
一、项目编号:BB2025SQCGZ0491 二、项目名称:蚌埠淮上化工园区重大全风险项目 三、中标信息 供应商名称:中移系统集成有限公司(牵头方)与徽和瑞全技术咨询有限公司组成的联
2025年度北小营镇社会面打服务项目中标结果公告
一、项目编号:11011325210200020917-XM001 二、项目名称:2025年度北小营镇社会面打服务项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:406.8 万元(人民币
Z1310262500592401文县疾病预制中心应急储备物资购置项目结果公告
一、项目编号:HB2025071470060001 二、项目名称:应急储备物资购置 三、中标(成交)信息     中标供应商名称:河北贝梵医疗科技有限公司     中标供应商地址:河北省石家庄市高新区太行街道裕华东路310号天山科技园A座1408室     中标金额:228567.5    单价:228567.5 四、主要标的信息     名称:充气指挥帐篷,野外应急照明系统,移动WIFI,含氯消毒剂等     品牌:北京邦维,华亮照明,上海迦
郑州电力高等专科学校校园感知智一体化项目-成交公告
公告内容文档 /*window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td = document.querySelector('td[]'); if (td == null || td === "" || td === undefined ){ jQuery("#bzxxTd").hide(); } else { jQuery("#bzxxTd").show(); } };*/
辽宁(营口)沿海产业基地化工产业区重大全风险项目
否决投标情况:沈阳众锐科技有限公司,未提供授权委托人劳动合同或社会养老保险证明。
县2025年农作物重大病虫害项目中标(成交)结果公告
一、招标编号:JLYF-[2025]-0702 二、项目名称:乾县2025年农作物重大病虫害项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:白城市麦穗农业科技发展有限公司 供应商地址:白城市碧桂园小区
广市疾病预制中心2025年宣传品采购项目 成交公告
一、项目编号:FZZX2025275 二、项目名称:广市疾病预制中心2025年宣传品采购项目 三、成交信息 成交供应商名称:四川绿水蓝天广告有限公司 成交金额:243800.00元。 四、代理
中国电信股份有限公司无锡分公司新吴区2025企业维保服务项目询比结果公示
中国电信股份有限公司无锡分公司新吴区2025企业维保服务项目 询比结果公示 按照中国电信股份有限公司无锡分公司新吴区2025企业维保服务项目(项目编号:ZYJ1WX250224XT1)询
华蓥市大气颗粒物分布与传输服务项目 成交公告
华蓥市大气颗粒物分布与传输服务项目 成交公告 一、项目名称:华蓥市大气颗粒物分布与传输服务项目 二、项目编号:SCWTXMGL20250402 三、成交信息: 成交供应商名称:四川西物激光技
对讲机及押运中心网络服务采购项目成交公告
对讲机及押运中心网络服务采购项目成交公告 一、采购人:菏泽市乾威保有限公司 二、采购代理机构:方宇工程咨询有限公司 三、项目名称:对讲机及押运中心网络服务采购项目
容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、工程施工中标结果公示
路(一期)工程照明、工程施工 行业类型 建筑市政 所属地区 雄新区 开标时间 2025年5月7日 定标时间 2025年5月13日 公示开始 2025年5月14日 公示结束 2025年5月16日 中标信息统一社会信用代码 中标单位名称 投标报价(万元
2024公路动态检测执法系统项目(FDX25A00065)中标(成交)结果公告
一、项目号:FDX25A00065 采购方式:公开招标 二、项目名称:2024公路动态检测执法系统项目 三、中标(成交)信息: 包号:1 供应商名称:中电智科技有限公司 供应商地址:重庆
上海市嘉定区人民检察院驻所存储扩容项目子系统建设项目的中标(成交)结果公告
标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 上海市嘉定区人民检察院驻所存储扩容项目子系统建设项目 1112800.00元 上海凯达全技术工程有限公司 上海上海市嘉定区上海市嘉定区嘉罗公路1661弄1
©CopyRight 2002-2020 版权所有