为您找到与相关的结果 33270 个。用时 0.016 秒。
淮滨县2024年第一批农村公路建设投资项目理中标结果公告
中海域项目管理咨询有限公司受淮滨县交通运输局委托,对淮滨县2024年第一批农村公路建设投资项目(胡-付庙)施工及理进行公开招标,本项目已于2025年06月10日09时00分按照规定程序进行了开
大浦油车桥置房四期理中标结果公告
大浦油车桥置房四期理中标结果公告     项目编号:A3309011000004146002 项目名称:大浦油车桥置房四期理  招标人:舟山市金塘城乡开发建设有限公司 项目类别:理  招标
铁岭市2025年普通国省干线公路全生命护工程(标线补划)
铁岭市2025年普通国省干线公路全生命护工程(标线补划)
绥中县2025年农村公路全生命护工程项目施工
绥中县2025年农村公路全生命护工程项目施工
玉带河洪排涝治理工程
废标情况:中天川江水务发展有限公司理大纲未按招标文件的暗标要求编制投标文件,不符合暗标要求第六条
国投泰康信托有限公司数据全管平台建设项目候选人公示
国投泰康信托有限公司数据全管平台建设项目中标候选人公示内容
Z1310262500462301文洼蓄滞洪区(河北省部分)洪工程与全建设项目(文段)农村集体土地所有权变更登记服务项目结果公告
洼蓄滞洪区(河北省部分)洪工程与全建设项目(文段)农村集体土地所有权变更登记服务项目成交结果公告 一、项目编号:Z1310262500462301 二、项目名称:文洼蓄滞洪区(河
广区2025年山洪灾害治项目非工程措施成交公告
广区2025年山洪灾害治项目非工程措施 成交公告 一、项目名称:广区2025年山洪灾害治项目非工程措施 二、项目编号:SCWTXMGL20250418  三、成交信息: 成交供应商名称: 四
广市前锋区物流园区排水涝改造项目-勘察设计中标候选人公示
(广市前锋区物流园区排水涝改造项目)评标结果公示 项目及标段名称 广市前锋区物流园区排水涝改造项目 勘察设计 项目业主 广市前锋区住房和城乡建设局 项目业主联系电话
中铁建工集团第二建设有限公司百居城市更新项目工程总承包装项目经理部住宅、办公消工程招标中标候选人公示
中铁建工集团第二建设有限公司百居城市更新项目工程总承包装项目经理部住宅、办公消工程中标候选人公示   中铁建工集团第二建设有限公司百居城市更新项目工程总承包装项目经理部住宅、办公消
广市前锋区谢家湾片区、凉水井片区排水涝改造项目-勘察设计中标候选人公示
(广市前锋区谢家湾片区、凉水井片区排水涝改造项目)评标结果公示 项目及标段名称 广市前锋区谢家湾片区、凉水井片区排水涝改造项目 勘察设计 项目业主 广市前锋区住房和城乡建
佳木斯市桦南生态环境中心固定污染源挥发性有机物督性测项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:[230801]JRZC[CS]20250002 二、项目名称:固定污染源挥发性有机物督性测项目 三、采购结果 合同包1(固定污染源挥发性有机物督性测项目): 供应
佳木斯市桦南生态环境中心环境质量及重点污染源督性测项目中标(成交)结果公告
称 供应商地址 中标(成交)金额 黑龙江华洲检测有限公司 哈尔滨市松北祥北大街1377号欧美亚阳光家园BH31号楼1层5号 238,500.00元 四、主要标的信息 合同包1(环境质量及重点污染源督性测项目): 服务类
松潘县镇江关镇乡镇一级专职消站建设项目第1标段
话 18990425940 招标人 松潘县消救援大队 招标人联系电话 18990425940 招标代理机构 四川新全过程工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 17308060321 开标地点 标室26(成都) 开标时间 2025-06-24 09:30:0
2025年多项目打捆采购(基于IMS的三底座一中心系统建设项目、软件平台升级维护服务项目)全管系统软件开发等服务中标候选人公示
国能信技术股份有限公司 2025年多项目打捆采购(基于IMS的三底座一中心系统建设项目、软件平台升级维护服务项目)全管系统软件开发等服务 中标候选人的公示 国能信技术股份有限公司2025年多
中国邮政储蓄银行重庆分行互联网集中管服务
结果,中标候选人情况公布如下: 项目名称:中国邮政储蓄银行重庆分行互联网集中管服务采购项目。 招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆分行。 采购内容:互联网集中管服务(含各分支机构互联网线路),市分行建立集中管平台,辖内每个互联网出口需装1台
2025年平谷区普通公路沿线地质灾害治工程-2025年平谷区普通公路沿线地质灾害治工程(理)中标结果公告
设地点: 北京市 平谷区 / 建设内容: 地质灾害治及附属工程等图纸所示全部内容的施工理 招标人: 北京市交通委员会平谷公路分局 一、中标人信息 2025年平谷区普通公路沿线地质灾害治工程 中标人
邹城至济宁公路工程洪影响补救工程、蓄水区库容补偿工程施工理中标结果公告
招标项目名称 邹城至济宁公路工程洪影响补救工程、蓄水区库容补偿工程施工理 项目编号 E3708010374005716010 固定资产投资项目代码
怀仁市学校消改造工程项目(1标段)中标结果公示
定001怀仁市学校消改造工程的中标人如下: 一、中标人信息 001怀仁市学校消改造工程: 中标人: 山西四建集团有限公司; 中标价格:( 投标总报价:40447990.23 元 ; ) 二、其他公示内容 无 三、督部门
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程腐漆、火涂料采购第二次招标中标候选人公示
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程腐漆、火涂料采购第二次招标 中标候选人公示     盖章:(招标人、招标代理机构、管部门
©CopyRight 2002-2020 版权所有