为您找到与相关的结果 98364 个。用时 0.018 秒。
红光公园绿化养护服务外包项目中标结果公示
中标价格:134.400000万元 二、其他: 西睿浩商贸有限公司,质量:合格,服务期限:1年 三、督部门 本招标项目的督部门为西沣东商服集团股份有限公司内合约部。 四、联系方式 招 标 人:西沣东商服集团股份有限公
滕州市2025年度县级公路日常养护和村道全生命护工程施工及理服务项目三标段理服务中标候选人公示
滕州市2025年度县级公路日常养护和村道全生命护工程施工及理服务项目 三标段理服务中标候选人公示           招标编号为SDLBZH-2025-0701的 滕州市2025年度县级公
中天一段设计项目1841-P0032-8026门禁系统制系统评标结果公示
评标结果公示 一、项目名称: 中天一段设计项目1841-P0032-8026门禁系统制系统 二、项目编号: NZZ250804-3431-090056 三、评标情况: 1.入围供应
市疾病预制中心水质检测试剂耗材采购结果公告
)金额 牡丹江万迪科技有限公司 牡丹江市东区北小景福街25号 414,440.00元 四、主要标的信息 合同包1(水质检测试剂耗材采购): 货物类(牡丹江万迪科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号
乡宁县智慧用电全隐患提升项目(三期)结果公告
一、项目编号:1410292025AGK00104 二、项目名称:乡宁县智慧用电全隐患提升项目(三期) 三、中标(成交)信息                     1.中标结果: 序号 供应
北京市疾病预制中心保服务采购项目中标公告
一、项目编号:11000025210200135257-XM001 二、项目名称:北京市疾病预制中心保服务采购项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:237.6 万元(人民币) 中
河北省疾病预制中心保委托服务中标(成交)结果公告
: 河北省疾病预制中心 采购人联系方式: 0311-86573195
Z1310262500592401文县疾病预制中心应急储备物资购置项目结果公告
一、项目编号:HB2025071470060001 二、项目名称:应急储备物资购置 三、中标(成交)信息     中标供应商名称:河北贝梵医疗科技有限公司     中标供应商地址:河北省石家庄市高新区太行街道裕华东路310号天山科技园A座1408室     中标金额:228567.5    单价:228567.5 四、主要标的信息     名称:充气指挥帐篷,野外应急照明系统,移动WIFI,含氯消毒剂等     品牌:北京邦维,华亮照明,上海迦
郑州电力高等专科学校校园感知智一体化项目-成交公告
公告内容文档 /*window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td = document.querySelector('td[]'); if (td == null || td === "" || td === undefined ){ jQuery("#bzxxTd").hide(); } else { jQuery("#bzxxTd").show(); } };*/
辽宁(营口)沿海产业基地化工产业区重大全风险项目
否决投标情况:沈阳众锐科技有限公司,未提供授权委托人劳动合同或社会养老保险证明。
县2025年农作物重大病虫害项目中标(成交)结果公告
一、招标编号:JLYF-[2025]-0702 二、项目名称:乾县2025年农作物重大病虫害项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:白城市麦穗农业科技发展有限公司 供应商地址:白城市碧桂园小区
广市疾病预制中心2025年宣传品采购项目 成交公告
一、项目编号:FZZX2025275 二、项目名称:广市疾病预制中心2025年宣传品采购项目 三、成交信息 成交供应商名称:四川绿水蓝天广告有限公司 成交金额:243800.00元。 四、代理
上海市嘉定区人民检察院驻所存储扩容项目子系统建设项目的中标(成交)结果公告
标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 上海市嘉定区人民检察院驻所存储扩容项目子系统建设项目 1112800.00元 上海凯达全技术工程有限公司 上海上海市嘉定区上海市嘉定区嘉罗公路1661弄1
丰都县培元中学网络等设备采购项目(FDX25A00468)中标(成交)结果公告
一、项目号:FDX25A00468 采购方式:公开招标 二、项目名称:丰都县培元中学网络等设备采购项目 三、中标(成交)信息: 包号:1 供应商名称:中电智科技有限公司 供应商地址:重庆
[省本级]江西省交通指挥中心联网管理服务一体化平台系统软件服务项目HSH2025G056结果公示
: 江西省交通指挥中心联网管理服务一体化平台系统软件服务项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:徽皖通科技股份有限公司 供应商联系人:储洵 供应商联系电话:0551-62969233 供应商地址:
贺州市政府采购中心关于2025年贺州市公共全视频建设联网应用项目-应用平台及前端系统工程运维服务(HZZC2025-C3-990159-HZSG)成交结果公告
一、项目编号:HZZC2025-C3-990159-HZSG 二、项目名称:2025年贺州市公共全视频建设联网应用项目-应用平台及前端系统工程运维服务 三、成交信息: 成交供应
林草局黑龙江省松嫩平原西部草原火灾高风险区建设项目(二次)中标(成交)结果公告
一、项目编号:[230223]YACG[GK]20240004-2 二、项目名称:依林草局黑龙江省松嫩平原西部草原火灾高风险区建设项目(二次) 三、采购结果 合同包1(购买火险综合视频系统
龙兴组团H81-102地块小学基础网络、数字广播、校园采购(YBQ25A00568)中标(成交)结果公告
一、项目号:YBQ25A00568 采购方式:询价 二、项目名称:龙兴组团H81-102地块小学基础网络、数字广播、校园采购 三、中标(成交)信息: 包号:1 供应商名称:中电智科技有限公
[吉水县]吉水县赣江禁渔禁捕高空瞭望智能建设项目(第二次)卓骏政采字JS202506-1结果公示
、项目名称: 吉水县赣江禁渔禁捕高空瞭望智能建设项目(第二次) 三、中标(成交)信息: 供应商名称:中国铁塔股份有限公司吉市分公司 供应商联系人:袁江 供应商联系电话:13576888288 供应商地
©CopyRight 2002-2020 版权所有