招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
98070
个。用时
0.033
秒。
中电鸿信2025年镇江地区HFZC
安
防
系统集成施工项目成交候选人公示
见PDF附件
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4403874.html
2025-06-05
西
安
市消
防
救援支队健身器材采购项目采购结果公告
一、项目编号:XCZX2025-0019-2 备案编号:ZCSP-西
安
市-2025-00097 二、项目名称:西
安
市消
防
救援支队健身器材采购项目 三、成交信息 服务商名称:宝鸡浩康体
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4404557.html
2025-06-05
2025年阜新市干线公路
安
全生命
防
护工程(标线补划)
废标情况:辽宁路通公路工程有限公司,未提供不拖欠农民工工资承诺书,不能通过第一信封形式评审与响应性评审。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4403502.html
2025-06-05
2025年
防
汛消隐——
安
子水库、苇甸沟水库除险加固项目中标公告
一、项目编号/包号:11010925210200014218-XM001 二、标包名称:2025年
防
汛消隐——
安
子水库、苇甸沟水库除险加固项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京玉河源水务
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4544452.html
2025-07-14
杨绍线福漓线交叉口
安
全生命
防
护工程中标公示
中标候选人公示 一、项目名称:杨绍线福漓线交叉口
安
全生命
防
护工程(XE20250584001 ) 二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区福全街道办事处 三、招标代理机构:绍兴一佳工程管理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4545563.html
2025-07-14
河北体育学院智慧
安
防
提升工程项目中标结果公告
采购项目编号: HBTK(2025)-01-145 采购人名称: 河北体育学院 采购人联系方式: 0311-85337566
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4547164.html
2025-07-14
公
安
执法执勤
防
护装备及辅警服装购置项目—辅警服装中标公告
一、项目编号:ZFCG2025056 二、项目名称:公
安
执法执勤
防
护装备及辅警服装购置项目—辅警服装 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京灵岫服装有限公司 统一社会信用代码
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4547841.html
2025-07-14
黄淮学院202504—网络
安
全攻
防
竞技实验室项目-成交公告
公告内容文档 /*window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td = document.querySelector('td[]'); if (td == null || td === "" || td === undefined ){ jQuery("#bzxxTd").hide(); } else { jQuery("#bzxxTd").show(); } };*/
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4550086.html
2025-07-15
2025年阜新市干线公路
安
全生命
防
护工程(标线补划)中标结果公告
2025年阜新市干线公路
安
全生命
防
护工程(标线补划)中标结果公示 2025年阜新市干线公路
安
全生命
防
护工程(标线补划)招标评标工作于2025年6月4日在阜新市公共资源交易中心结束,中标候选人经法定
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4418289.html
2025-06-10
义乌市蟹钳形山古墓群、朱丹溪墓
安
防
工程(第二次)中标候选人公示
06月03日 至2025年06月06日 工程名称 义乌市蟹钳形山古墓群、朱丹溪墓
安
防
工程(第二次) 招标人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4422629.html
2025-06-10
广
安
市公共卫生临床中心项目消
防
专业分包中标候选人公示
我公司于2025年6月16日组织的“广
安
市公共卫生临床中心项目消
防
专业分包”公开招标活动,经现场评审,确定了该项目的中标候选人,现将结果及相关事项公示如下: 一、项目编号:GACG2025083 二
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4445122.html
2025-06-17
镇坪县2024年第一批洪阳村村道
安
全生命
防
护工程采购结果公告
一、项目编号:ZFCG-镇坪县-2025-0523-9 二、项目名称:镇坪县2024年第一批洪阳村村道
安
全生命
防
护工程 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434033.html
2025-06-13
镇坪县2024年第一批向阳村村道
安
全生命
防
护工程采购结果公告
一、项目编号:ZFCG-镇坪县-2025-0523-8 二、项目名称:镇坪县2024年第一批向阳村村道
安
全生命
防
护工程 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434032.html
2025-06-13
四川省双流中学
安
防
设备采购项目公开招标中标公告
一、项目编号:N5101162025000201 二、项目名称:
安
防
设备采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 成都凯亚斯科技有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4445173.html
2025-06-17
安
徽省宁国市主城区排水
防
涝能力提升工程EPC中标候选人公示
代广场8A-1006室 项目名称
安
徽省宁国市主城区排水
防
涝能力提升工程EPC 项目编号 NGS-GC-GK-2025030 开标时间 2025年6月16日9时00分 本项目中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4452910.html
2025-06-19
河南轻工职业学院智慧
安
全消
防
一体化平台建设项目-成交公告
公告内容文档 /*window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td = document.querySelector('td[]'); if (td == null || td === "" || td === undefined ){ jQuery("#bzxxTd").hide(); } else { jQuery("#bzxxTd").show(); } };*/
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4573460.html
2025-07-21
本溪钢铁(集团)实业发展有限责任公司
安
全、消
防
服务诊断
中标候选人公示 鞍钢招标有限公司本溪分公司受本溪钢铁(集团)实业发展有限责任公司设备工程部(环境保护部)委托,对本溪钢铁(集团)实业发展有限责任公司
安
全、消
防
服务诊断
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4574695.html
2025-07-21
陕投延
安
热电2×350MW机组项目厂区
防
洪墙工程中标候选人公示
中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司,就“陕投延
安
热电2×350MW机组项目厂区
防
洪墙工程”项目通过公开招标方式进行采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次公开招标的中标候选人公布如下
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4482207.html
2025-06-26
鞍钢绿色资源科技有限公司自卸车车厢
防
尘装置制作
安
装
中标候选人公示 鞍钢招标有限公司受鞍钢绿色资源科技有限公司委托,对鞍钢绿色资源科技有限公司自卸车车厢
防
尘装置制作
安
装(AGLSZYFGXHD250612217072)进行公开询比。 本项目于
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4492546.html
2025-06-30
安
新县消
防
救援大队2025年度伙食采购配送服务项目成交结果公告
一、项目编号:TJSZ-2025-021 二、项目名称:
安
新县消
防
救援大队2025年度伙食采购配送服务项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 标项号中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4496948.html
2025-07-01
首页
上一页
477
478
479
480
481
482
483
484
485
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有