招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
29479
个。用时
0.016
秒。
2025年阜新市干线公路
安
全生命
防
护工程(标线补划)
废标情况:辽宁路通公路工程有限公司,未提供不拖欠农民工工资承诺书,不能通过第一信封形式评审与响应性评审。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4403502.html
2025-06-05
2025年阜新市干线公路
安
全生命
防
护工程(标线补划)中标结果公告
2025年阜新市干线公路
安
全生命
防
护工程(标线补划)中标结果公示 2025年阜新市干线公路
安
全生命
防
护工程(标线补划)招标评标工作于2025年6月4日在阜新市公共资源交易中心结束,中标候选人经法定
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4418289.html
2025-06-10
义乌市蟹钳形山古墓群、朱丹溪墓
安
防
工程(第二次)中标候选人公示
06月03日 至2025年06月06日 工程名称 义乌市蟹钳形山古墓群、朱丹溪墓
安
防
工程(第二次) 招标人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4422629.html
2025-06-10
广
安
市公共卫生临床中心项目消
防
专业分包中标候选人公示
我公司于2025年6月16日组织的“广
安
市公共卫生临床中心项目消
防
专业分包”公开招标活动,经现场评审,确定了该项目的中标候选人,现将结果及相关事项公示如下: 一、项目编号:GACG2025083 二
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4445122.html
2025-06-17
镇坪县2024年第一批洪阳村村道
安
全生命
防
护工程采购结果公告
一、项目编号:ZFCG-镇坪县-2025-0523-9 二、项目名称:镇坪县2024年第一批洪阳村村道
安
全生命
防
护工程 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434033.html
2025-06-13
镇坪县2024年第一批向阳村村道
安
全生命
防
护工程采购结果公告
一、项目编号:ZFCG-镇坪县-2025-0523-8 二、项目名称:镇坪县2024年第一批向阳村村道
安
全生命
防
护工程 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434032.html
2025-06-13
四川省双流中学
安
防
设备采购项目公开招标中标公告
一、项目编号:N5101162025000201 二、项目名称:
安
防
设备采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 成都凯亚斯科技有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4445173.html
2025-06-17
安
徽省宁国市主城区排水
防
涝能力提升工程EPC中标候选人公示
代广场8A-1006室 项目名称
安
徽省宁国市主城区排水
防
涝能力提升工程EPC 项目编号 NGS-GC-GK-2025030 开标时间 2025年6月16日9时00分 本项目中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4452910.html
2025-06-19
陕投延
安
热电2×350MW机组项目厂区
防
洪墙工程中标候选人公示
中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司,就“陕投延
安
热电2×350MW机组项目厂区
防
洪墙工程”项目通过公开招标方式进行采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次公开招标的中标候选人公布如下
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4482207.html
2025-06-26
中电智
安
科技有限公司消
防
云平台项目(第二次)成交候选人公示
见PDF附件
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4410320.html
2025-06-06
新余市铁路幼儿园信息化及
安
防
设备采购项目(JXZFCG-BX2025-19)的结果公示
新余市铁路幼儿园信息化及
安
防
设备采购项目(JXZFCG-BX2025-19)的结果公示一、项目编号:JXZFCG-BX2025-19二、项目名称:新余市铁路幼儿园信息化及
安
防
设备采购项目三、中标(成
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4398882.html
2025-06-04
东乡县2025年农村道路
安
全生命
防
护工程二次中标候选人公示
项目标段中标人总价(元)E6200000600044025556001 甘肃金禾建筑工程有限公司 6855975.460000 E6200000600044025556001 甘肃林海建设工程有限公司 6868594.770000 E6200000600044025556001 甘肃金泰宇建设有限公司 6853983.010000 E6200000600044025556002 甘肃恒业建筑工程有限公司 6904069.830000 E6200000600
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4423148.html
2025-06-10
华池县2025年村道
安
全生命
防
护工程中标候选人公示
项目标段排名中标候选人总价(元)HCGC2025-0014-01 3 甘肃中天项目建设有限公司 2730833.000000 HCGC2025-0014-01 2 甘肃崚云建筑工程有限公司 2730709.000000 HCGC2025-0014-01 1 甘肃全榛建设集团有限公司 2730472.000000
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4437538.html
2025-06-16
淮滨县2021年公路生命
安
全
防
护工程中标结果公告
淮滨县2021年公路生命
安
全
防
护工程一标段中标结果公告 河南同舟工程咨询有限公司受淮滨县公路事业发展中心委托,对淮滨县2021年公路生命
安
全
防
护工程进行公开招标,本项目已于2025年6月5日9时00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4413687.html
2025-06-09
2025年西
安
电信消
防
设施抢修项目成交候选人公示
见PDF附件
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4411411.html
2025-06-06
镇坪县2024年第一批国庆村村道
安
全生命
防
护工程采购结果公告
一、项目编号:ZFCG-镇坪县-2025-0523-5 二、项目名称:镇坪县2024年第一批国庆村村道
安
全生命
防
护工程 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434027.html
2025-06-13
苏州经贸职业技术学院智慧
安
防
二期建设中标公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320500-TDGW-G2025-0032 二、项目名称:苏州经贸职业技术学院智慧
安
防
二期建设 三、中标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4456640.html
2025-06-19
定西市
安
定区新能源光储充一体化基础设施建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
定区公园路1号 招标代理机构 甘肃盛平工程项目管理有限责任公司 电话 17393228814 招标代理机构地址 甘肃省定西市
安
定区福台路街道交通路95号博源国际小区8号楼3层302-1室 行业
监
管部门
安
定区住房和城乡建设局 电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4455499.html
2025-06-19
公
安
县中医医院公
安
县中医医院采购输血科检验设备项目中标(成交)结果公告
公
安
县中医医院公
安
县中医医院采购输血科检验设备项目中标(成交)结果公告 发布日期:2025-06-03 10:12|发布单位:公
安
县农华项目管理有限公司|项目
监
管地:公
安
县|阅读次数: 一
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4393917.html
2025-06-03
定西市
安
定区曹何家等4座病险淤地坝除险加固工程施工中标候选人公示
机构 中陇工程管理有限公司 电话 18009328878 招标代理机构地址 甘肃省兰州市城关区南河北路956-962号高新大厦704室 行业
监
管部门
安
定区水务局 电话 0932-5968366 行业主管部门地址 定西市
安
定区北
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4422652.html
2025-06-10
首页
上一页
147
148
149
150
151
152
153
154
155
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有