为您找到与相关的结果 114869 个。用时 0.047 秒。
工业南路以北、凤凰路以东B-1地块空调及红线内热力配套工程预中标公示
目名称: 工业南路以北、凤凰路以东B-1地块空调及红线内热力配套工程 招标范围: 本项目图纸范围内中央空调系统深化设计、设备材料供货、安装、系统试运行、技术培训及红线内热力配套工程的土建、设备及管道安装,并通过相关验收、供热接入、缺陷及后期服务等工作,具
(第1次重招)装置在线分析系统深化及应用在线拉曼光谱分析仪/0-100% 0.1% 隔爆型 正压防爆柜+预系统+取样系统评标结果公示
评标结果公示 一、项目名称: (第1次重招)装置在线分析系统深化及应用在线拉曼光谱分析仪/0-100% 0.1% 隔爆型 正压防爆柜+预系统+取样系统 二、项目编号: NWZ250708
产教融合(公共实训基地配套基础设施项目)
中标候选人公示  鞍钢招标有限公司成都分公司受四川机电职业技术学院后勤管委托,对产教融合(公共实训基地配套基础设施项目)(PGJDHQGGXHG250708222883)进行公开询比。   本项
[WXXS202506005-X01]2025年云林街道学校暑期维修工程施工
建设单位名称: 无锡市锡山区人民政府云林街道办事 项目类型: 施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 锦汇建设集团有限公司 项目经名称: 贾俊平 中标价(万元): 536.817300 中标工期(天): 40 中标时间: 2025/07/21 评标委员会
[赣州市本级]口腔颌面锥形束CTGZXY2025-GZ-J002结果公示
: 因实质性响应供应商不足法定家数,作废标。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:赣州市第三人民医院 地址:赣州市虔东大道东
101-2556399-审计-首都师范大学海淀校区学生公寓翻建工程全过程跟踪审计服务项目中标公告
一、项目编号:11000025210200140998-XM001 二、项目名称:101-2556399-审计-首都师范大学海淀校区学生公寓翻建工程全过程跟踪审计服务项目 三、中标(成交)信息
新村街道办事关于采购街道机关食堂服务项目中标公告
一、项目编号:11010625210200023551-XM001 二、项目名称:新村街道办事关于采购街道机关食堂服务项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:125.996908 万元
汾阳市公安局竞争性谈判警用突车采购项目结果公告
一、项目编号:1411822025ATP00197 二、项目名称:警用突车采购项目 三、中标(成交)信息                     1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标
邳州市殡仪馆火化设备采购项目中标公告采购包1
交金额 1 江西锦华泰环保机械有限公司 91360921096940020C 江西省宜春市奉新县高新技术产业园区富达路以南园区十路699号 79.03(均分制) 10968000元 四、主要标的信息 货物类  名称:智能拣灰火化机、尾气净化设备 品牌(如有)
[省本级]江西旅游商贸职业学院商业街南北楼外墙及屋面防水维修项目JXGT2025086结果公示
二、项目流标的原因: 原成交供应商江西中弥建设工程有限公司主动放弃成交资格,依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,采购人经过审慎研究决定,对本项目作废标,重新开展采购活动。 三、其他补充事宜: 无
[东湖区]南昌市育新学校厨房设备采购项目HSH2025J016结果公示
因: 依据东财字(2025) 50 号投诉意见,预成交单位江西厨玛特厨具有限公司被投诉事项部分成立,撤销合同。剩下合格供应商不符合法定数量,本项目终止采购。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询
芜湖市湾沚区维保纵二路(机场大道-维保横一路)、维保横一路(维保纵一路-维保纵二路)道路建设工程中标候选人公示
路(机场大道-维保横一路)、维保横一路(维保纵一路-维保纵二路)道路建设工程  标段编号 WH100SZ25SG029401  招标人 名称 芜湖市湾?b区重点工程建设管  地址 芜湖市湾?b区行政四号楼二楼  联系人及电话 金工 0553
华诚工程咨询集团有限公司关于2025年桐庐县散养户无害化收集项目(第二次)中标(成交)结果公告
一、项目编号:HCCGTL2025-027-1 二、项目名称:2025年桐庐县散养户无害化收集项目(第二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名
[信丰县]“可躺式”课桌椅采购JXHF2025-XF-X001结果公示
因: 实质性响应供应商不足法定家数,根据政府采购法第三十六条第一款规定作废标。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:信丰县教育体育局
合肥市政务区金寨路4680号金潜商业广场办1402-1405室
市庐阳区人民法院拍卖开始时间:2025年06月23日结束时间:2025年06月24日起拍价:3543000.00元保留价:保证金:360000.00元联系人姓名:张经联系人电话:15156569523委托机构名称 :置机构名称:成交价:详细地址:政务区金寨路
成都市暑袜南街、康定市姑咱镇文化路、南充市育英路、西昌市海滨中路24号等61国有房屋有偿使用权拍卖会 标的57:2025年6月20 日10时 成都市高新区天府三街789号四川省妇女儿童中心六层整层
项目编号 SPPREC-20250612-0001 项目名称 成都市暑袜南街、康定市姑咱镇文化路、南充市育英路、西昌市海滨中路24号等61国有房屋有偿使用权拍卖会 标的57:2025年6月
中力达(重庆)拍卖有限公司2025年06月22日机械设备拍卖公告
:2025年06月22日结束时间:2025年06月23日起拍价:76000.00元保留价:0.00元保证金:10000.00元联系人姓名:李经联系人电话:15086795277委托机构名称 :置机构名称:成交价:详细地址:北京标的状态:流标
[南昌市本级]南昌市文化馆采购“你即舞台”街头艺者选拔展演活动(暂定名)项目JXGM-NC2025-029结果公示
)项目 二、项目流标的原因: 因有效供应商家数不足三家,本次做终止采购活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:南
费县财政事务服务中心2025年费县财政投资项目造价咨询中介服务机构选聘项目(第三批)中标公示
: 标包:A1 供应商名称:山东元真建设项目管有限公司 供应商地址:山东省临沂市河东区滨河东路与中昇大街交汇环球阳光城A号楼10楼 中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):69100.000000元
扬州市主城区闸站改造及排涝能力提升一期工程勘察设计中标公告扬州市主城区闸站改造及排涝能力提升一期工程勘察设计E4301000001002576001
勘察设计招标人名称:扬州市城市河道管中标人:扬州市勘测设计研究院有限公司中标总价(元)/费率:94.80中标工期(天):90项目负责人:于宽畏招标人定标原因及依据:按照招标文件规定,确定第一中标候选人为中标人
©CopyRight 2002-2020 版权所有