为您找到与相关的结果 114934 个。用时 0.031 秒。
[临川区]2025年临川区中小学生游泳教育培训项目(二标段)FZYZ-2025-G005B结果公示
) 二、项目流标的原因: 因实质性响应供应商不足三家,故该项目做流标。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:抚州市临川区教育
山东省潍坊市寿光市人民政府古城街道办事2025年省级农村综合性改革试点试验项目-施工(古城二村)中标候选人公示
山东省潍坊市寿光市人民政府古城街道办事2025年省级农村综合性改革试点试验项目-施工(古城二村)中标候选人公示(交易登记号:JSGC-SG-2025-0005001002) 公示结束时间:2025
2025年赵家庄村中草药种植项目中标结果公示中标公示
中标结果公告   项目编号:2025LLYL90Z1253   项目名称:2025年赵家庄村中草药种植项目   招标人:济南市历城区人民政府西营街道办事   标段(包)名称:2025年赵
2025年营南坡村中草药种植项目中标结果公示中标公示
中标结果公告   项目编号:2025LLYL90Z1262   项目名称:2025年营南坡村中草药种植项目   招标人:济南市历城区人民政府西营街道办事   标段(包)名称:2025年营
山东省淄博市沂源县2025年度农村饮水工程维修养护采购项目成交结果公告
: SDGP370323000202502000056 三、中标(成交)信息:      供应商名称: 沂源县基础工程有限公司      供应商地址: 沂源县田庄水库管     中标(成交)金额: 778200.00元 四、主要标的信息: 名称 施工范围
[赣州市本级]中心城区2025年土地测绘服务(赣县区、南康区)GZJP2025-GZ-C001品目二结果公示
) 二、项目流标的原因: 因评审系统操作无法正常进行,作废标。 三、其他补充事宜: 1、开启时间:2025年06月25日09:30(北京时间) 2、开启地点:赣州市公共资源交易中心(赣州市长征大道9号行政服务中
加氢催化剂生产装置高NOx、SO2烟气综合技术开发项目脱硝系统/SCR 氮氧化物+颗粒物 15000Nm3/h NOx≤50mg/Nm3评标结果公示
评标结果公示 一、项目名称: 加氢催化剂生产装置高NOx、SO2烟气综合技术开发项目脱硝系统/SCR 氮氧化物+颗粒物 15000Nm3/h NOx≤50mg/Nm3 二、项目编号
[石城县]石城中学新校区配套设施LED屏等设备采购SCJC-2025-J001结果公示
二、项目流标的原因: 因法定原因,本项目作废标,重新组织采购。 三、其他补充事宜: 本项目重新组织采购 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:江西省石城中学
[濂溪区]九江市濂溪区第一中学德化校区食堂设施设备采购项目JXHS2025-JJ-GK001结果公示
二、项目流标的原因: 依据九江市濂溪区财政局关于本项目的举报决定书,举报事项部分成立,已影响采购结果。依据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部94号)第三十二条(三)规定,政府采购合同已经签订但尚未履行的,撤销合同。本项目合格供应商不符合
枣庄市市中区齐村镇城乡环卫一体化项目中标(成交)结果公告
供应商地址:山东省枣庄市市中区青檀北路与北外环交汇路南西30米(齐村镇交通管所内) 中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):495.6912万元 四、主要标的信息: 标包:A 名称:枣庄市市中区齐村镇城乡环卫一体化项目 服务范围:枣庄市
龙井中学校舍维修工程中标(成交)结果公告
)金额 评审总得分 1 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 安阳市北关区灯塔路办事红星路2幢4单元9号 报价:717998(元) 68.6 2.废标结果:       序号 标项名称 废标由 其他事项   四、主要标的信息                  
市本级国有单位建筑物楼面分布式光伏发电项目一期初步设计服务采购结果公告
额:?226,800.00元     采 购 人:广元发展集团有限公司 通讯地址:四川省广元市利州区东坝办事万缘新区胤国路国投大厦22楼   代机构:西南联合产权交易所有限责任公司广元分所 地    址:广元市政务服务和公共资源交易中心A区5楼
玉环市坎门街道后沙社区坎台路146号屋后边坡应急排险工程及鹰东社区海港东路余国英屋南侧边坡崩塌应急治工程项目中标候选人公示
中标候选人公示   工程名称 玉环市坎门街道后沙社区坎台路146号屋后边坡应急排险工程及鹰东社区海港东路余国英屋南侧边坡崩塌应急治工程
大连大学学生宿舍床垫及浴池柜采购与安装项目中标(成交)结果公告
额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐由 1 报价:490500(元) 沈阳福特办公家具有限公司 于洪乡东民村 沈阳福特办公家具有限公司,辽宁昊泰物资有限公司,大连雪森安昌商贸有限公司,辽宁钜晟商贸有限公司,西岗区利全物资经销,大自然科技股份有限公司
兰溪市云山街道安全生产服务采购项目(重新招标)的中标公告
一、采购人名称:兰溪市人民政府云山街道办事 二、采购项目名称:兰溪市云山街道安全生产服务采购项目(重新招标) 三、采购项目编号:LXHJCG2025-A014 四、采购组织类型:分散采购委托代
延安市部分道路排水(雨水)设施改造工程(一期)、(二期)勘察设计
: E6106003531004570001001 招标人名称: 延安市养护 招标代机构名称: 华鼎工程咨询集团有限公司 联系人姓名 刘海霞 联系电话 18091133200 开标时间 2025-06-26 开标地点 交易三厅 工期
句容市2025年水库移民后扶项目边城镇佴池村基础设施建设工程施工
边城镇佴池村基础设施建设工程施工     招标人:句容市水库移民后期扶持项目建设管     中标人:句容市水利建设工程有限公司     中标价:1706479.88元     项目负责人:谢逸     项目负责人资质证书注册编号:苏232191917121;
句容市2025年中央大中型水库移民后扶资金项目河道整治工程施工
扶资金项目河道整治工程施工     招标人:句容市水库移民后期扶持项目建设管     中标人:句容市水利建设工程有限公司     中标价:5977844.59元     项目负责人:侍桃红     项目负责人资质证书注册编号:一级建造师 苏132201520
[泰和县]泰和县2024年幼儿园电脑、空调以及监控广播等信息化设备采购项目JXZG-2025-024结果公示
目 二、项目流标的原因: 因实质性响应供应商不足三家。作流标 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:泰和县教育体育局
江苏省高邮市高邮灌区续建配套与现代化改造项目(2025年度)施工Ⅲ标中标公告江苏省高邮市高邮灌区续建配套与现代化改造项目(2025年度)施工Ⅲ标E4301000001002532003
配套与现代化改造项目(2025年度)施工Ⅲ标招标人名称:高邮灌区管中标人:仪征市水利工程总队中标总价(元)/费率:18776234.99中标工期(天):346项目负责人:郭晓玲招标人定标原因及依据:按照招标文件规定,确定第一中标候选人为中标人
©CopyRight 2002-2020 版权所有