招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
114822
个。用时
0.031
秒。
2025年昭平县交通运输局乡村振兴衔接资金(道路产业路)3个项目工程II标段施工招标中标候选人公示
标法》、《中华人民共和国招标投标实施条例》(国务院令2011年第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》(七部委令2004) 第11号)、 《公路工程建设项目招标投标管
理
办法》(中华人民共和国交通运输部令2015年第24号) 等有关规定,现对评标结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4403864.html
2025-06-05
宁波工建工程造价咨询有限公司关于宁海县农村生活污水
处
理
设施水质监督检测服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:NBGJ2025-CG0042 二、项目名称:宁海县农村生活污水
处
理
设施水质监督检测服务项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4394211.html
2025-06-03
怀远县淝河镇卫生院慢病管
理
中心提升建设项目(二次)成交结果公告
市高新区会胜路与杨林路交汇
处
上源汇展科技园10层 成交金额:55.3万元 供应商的评审报价:55.3万元 供应商的评审总得分:88.17分 四、主要标的信息 货物类 名称:怀远县淝河镇卫生院慢病管
理
中心提升建设项目(二次) 品牌:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4411255.html
2025-06-06
凤凰街道2025年市容整治清拆清运工程-中标结果公示
: 2504-440300-04-01-900012001001 标段名称: 凤凰街道2025年市容整治清拆清运工程 工程类型: 施工 招标方式: 公开招标 建设单位: 深圳市光明区凤凰街道办事
处
招标代
理
机构: 深圳市亿诚工程管
理
有限公司 公示时间: 2025-0
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4400504.html
2025-06-04
南浔万亩千亿光电湾产业平台北部片区提升工程—交通补短板工程项目施工阶段全过程工程咨询中标候选人公示
工监
理
工作,具体服务内容详见招标文件 建设地点:本项目起点位于南浔区与吴兴区交界
处
,起点桩号K8+480,路线自西向东布设,过南浔大道后向东改建利用外环北路至西泰路,终点位于西泰路交叉口,终点桩号K16+000 开标日期:2025年6月4日9:30
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4403699.html
2025-06-05
[章贡区]分散供养特困人员照料服务及探视巡访JDGR2025-ZG-C002结果公示
、项目流标的原因: 因响应家数不足法定家数,作废标
处
理
。 三、其他补充事宜: 各相关当事人对结果有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受
理
。 四、凡对本次公告内容提出询问,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4390561.html
2025-05-30
深圳市宝安区妇幼保健院后勤物业服务项目中标(成交)结果公告
商名称及报价: 包组 投标供应商 报价(元) A 深圳市深华物业集团有限公司 23884781.48 A 深圳市众安康物业管
理
有限公司(未按招标文件所提供的样式填写《投标函》,符合性审查第6条不通过,作投标无效
处
理
) 2396700
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4539150.html
2025-07-11
黑龙江省尚志市农村供水保障工程(2025年度)施工
理
处
标段(包)名称:黑龙江省尚志市农村供水保障工程(2025年度)施工 招标方式:公开招标 项目地点:尚志市 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经
理
中标价格 工期(日历天)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4538527.html
2025-07-11
万春街道社区卫生服务中心新址装修工程中标候选人公示
址装修工程 (二次) 标段编号 WH071FJ25EP022401-1 招标人 名称 芜湖经济技术开发区建设和公用事业管
理
处
地址 芜湖经济技术开发区华山路99号 联系人及电话 施冬冬 18715314763 招标代
理
机构 名称 芜
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4541756.html
2025-07-11
泸州市江阳区况场街道2025年招商引资宣传片拍摄项目成交结果公告
-2025-07-02 采购方式 询价 公告类型 成交结果公告 采购人 泸州市江阳区况场街道办事
处
评审时间 2025年7月10日 代
理
机构名称 四川中臻工程项目管
理
咨询
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4538830.html
2025-07-11
蟠龙观邸食堂2025年食材采购项目采购结果公告
采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西爱果宝供应链管
理
有限公司 陕西省宝鸡市金台区东风路街道办事
处
特殊钢厂社区东风路55号恒丰园市场 优惠:15.00%
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4549762.html
2025-07-15
缙云县县城建成区“污水零直排区”建设项目—2025年背街小巷污水零直排工程中标候选人公示
事
处
开标时间:2025年7月11日 招标代
理
机构:浙江康茂工程管
理
有限公司 联系人及电话:施嘉羽、0578-3199997 根据招标文件规定:评标委员会推荐6名合格投标人名单为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4546876.html
2025-07-14
芜湖市汤沟中学新建学生宿舍楼工程中标候选人公示
WH010FJ25SG036801 招标人 名称 芜湖市重点工程建设管
理
处
地址 芜湖市鸠江区政通路政务文化新区66号B区3楼 联系人及电话 高云0553-3833567 招标代
理
机构 名称 中铁城市规划设计研究
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4548631.html
2025-07-14
S302永福樟峡至陆朝段公路改建工程(E4500002802005190001)中标候选人公示
和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》、《公路工程建设项目招标投标管
理
办法》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。 一、中标候选人排序、名称、投标报价如下: 推荐中标候选人 预期中标价 (元) 工期
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4542885.html
2025-07-11
富川县葛坡镇葛坡社区至合洞道路改扩建工程中标候选人公示
》(国务院令2011年第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉
处
理
办法》(七部委令〔2004〕第11号)、《公路工程建设项目招标投标管
理
办法》(中华人共和国交通运输部令2015年第24号) 等有关规定,现对评标结果予以公示。 中标候选人排序及预期中标价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4426210.html
2025-06-11
金兰街道火星村蔬菜大棚配套项目结果公告
争性磋商 行政区划 泸州市 公告类型 结果公告 公告发布时间 2025年6月9日 采购人 古蔺县人民政府金兰街道办事
处
代
理
机构名称 四川金晨源工程项目管
理
有限公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4415319.html
2025-06-09
芜湖市湾沚区钻石路东延及蓝天大道连接工程中标候选人公示
号 WH100SZ25SG027501 招标人 名称 芜湖市湾?b区重点工程建设管
理
处
地址 芜湖市湾?b区行政四号楼二楼 联系人及电话 金工0553-8828049 招标代
理
机构 名称 芜湖皖
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4431036.html
2025-06-12
铜陵市黑砂河片区雨污管网及基础设施改造项目—新民污水
处
理
厂东侧规划支路等支次道路雨污管网及其他基础设施改造工程中标候选人公示
项目编号 TLGC20250078 标段编号 TLGC20250078001001 项目名称 铜陵市黑砂河片区雨污管网及基础设施改造项目―新民污水
处
理
厂东侧规划支路等支次道路雨污管网及其他
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4424563.html
2025-06-11
黑龙江省泰来县老局子灌区续建配套与节水改造项目勘测设计
中标结果公告 项目编号:SL0213G250312001 项目名称:黑龙江省泰来县老局子灌区续建配套与节水改造项目勘测设计 招标人:泰来县水利工程建设管
理
处
标段(包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4415051.html
2025-06-09
通苏嘉甬铁路相交道路节点改造工程(莘七线、金厍路、周松线)TSJY-JDJL(二次公告)标段中标公示
:E4301000001034395009089 中标单位:铁四院(湖北)工程监
理
咨询有限公司 中标金额(元/费率):2.29 项目负责人:岳林 招标人:苏州市吴江区交通工程建设
处
招标代
理
:苏州峰华工程咨询有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4550145.html
2025-07-15
首页
上一页
392
393
394
395
396
397
398
399
400
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有