招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
44228
个。用时
0.031
秒。
电气原
理
、电缆设计软件中标结果公告(1)
一、项目信息 项目名称:电气原
理
、线缆设计软件 项目编号:1396-04-24GJ0235 二、招标单位信息 招标人名称:成都飞机工业(集团)有限责任公司 联系人:曾老师 三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4582164.html
2025-07-23
2025年河湖库安全管
理
保障保险项目成交公告
一、项目编号:FCZC2025-C3-990061-RYZX 二、项目名称:2025年河湖库安全管
理
保障保险项目 三、中标(成交)信息 成交供应商名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4583849.html
2025-07-23
德格县气象局片区内涝治
理
工程中标结果公告
标题 德格县气象局片区内涝治
理
工程中标结果公告 项目及标段名称 德格县气象局片区内涝治
理
工程德格县气象局片区内涝治
理
工程 控制价(元) 3569106.93 是否采用下浮率
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4584118.html
2025-07-23
前湾新区通航产业园(TH02-53地块)建设项目(监
理
)
前湾新区通航产业园(TH02-53地块)建设项目(监
理
)(前湾新区通航产业园(TH02-53地块)建设项目(监
理
))中标候选人公示
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4584609.html
2025-07-23
镇级公厕养护管
理
的中标(成交)结果公告
一、项目编号:310115114250423104900-15236599 二、项目名称:镇级公厕养护管
理
三、中标(成交)信息 序号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4580781.html
2025-07-22
常庄村互联互通工程监
理
中标候选人公示
招标项目名称:常庄村互联互通工程监
理
招标项目编号:I1301000075071932001 公示名称:常庄村互联互通工程监
理
中标候选人公示 公示编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4584140.html
2025-07-23
贾家堡铁矿磨选主厂房屋面安全隐患治
理
工程
中标候选人公示 鞍钢招标有限公司本溪分公司受本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司设备工程部工程管
理
委托,对贾家堡铁矿磨选主厂房屋面安全隐患治
理
工程(BGBGKYGGXHD250708222832)进行
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4587333.html
2025-07-24
贾家堡铁矿防洪防汛安全隐患治
理
工程
中标候选人公示 鞍钢招标有限公司本溪分公司受本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司设备工程部工程管
理
委托,对贾家堡铁矿防洪防汛安全隐患治
理
工程(BGBGKYGGXHD250708222830)进行公开询
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4587331.html
2025-07-24
雷州市土地储备管
理
中心一宗土地出租项目
项目编号 ZJCQ2025-307 项目名称 雷州市土地储备管
理
中心一宗土地出租项目 交易方式 网络竞价 受让方名称 东岛(雷州)锂电材料有限公司 转让标的评估值或账面净值 1.7494万元 人民币 成交金额 1.7494万元 人民币 成交日期 2025-07-24
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4587640.html
2025-07-24
沈河区万莲小学物业管
理
服务结果公告
中标(成交)结果公告 一 、 项目编号 :JH25-210103
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4587657.html
2025-07-24
浙江省兰溪市新双峰岭水库工程项目监
理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4590446.html
2025-07-24
HJFFJSZ2025020001003GZ653地块邻里中心项目监
理
-中标结果公告
GZ653地块邻里中心项目监
理
的中标人公告 项目编号: HJFFJSZ2025020001 项目名称: GZ653地块邻里中心项目 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4591603.html
2025-07-25
安丰镇2025年农村生活污水治
理
工程四标段
安丰镇2025年农村生活污水治
理
工程四标段中标结果公告 项目编号 B3212811886000071 项目名称 安丰镇2025年农村生活污水治
理
工程 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4592337.html
2025-07-25
八字村为民服务中心土建工程招标代
理
项目ID:5059457;项目编号:CG2025SHA005445;项目名称:八字村为民服务中心土建工程招标代
理
;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:8.5万元;成交价格:8.5万元;项目所在地:金山区;公告发布时间:2025-07-24
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4586568.html
2025-07-24
英歌石能源中心设备采购及安装项目监
理
1.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:烟台市工程建设第一监
理
有限公司:未按招标文件要求提供了《总监
理
工程师及总监代表在建监
理
项目情况的承诺》。拟投入项目人员不满足《总监
理
工程师、监
理
工程师等项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4590517.html
2025-07-24
和田市兴和花园小区2标段建设项目(监
理
)
无
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4590914.html
2025-07-24
和田县沙漠城商业楼建设项目(监
理
标段)
无
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4592530.html
2025-07-25
朝阳区水源置换工程(监
理
)中标结果公告
朝阳区水源置换工程(监
理
) (招标项目编号: S110000A001041522001 ),确定 001 朝阳区水源置换工程(监
理
) 的中标人如下: 建设地点: 北京市 朝阳区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4592758.html
2025-07-25
联一村村域新增太阳能路灯工程施工监
理
合同
项目ID:5059699;项目编号:CG2025SHA005591;项目名称:联一村村域新增太阳能路灯工程施工监
理
合同;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:2.4282万元;成交价格:2.4282万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-07-25
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4591382.html
2025-07-25
曹安花木红卫耐火2户清算注销咨询代
理
服务
项目ID:5059683;项目编号:CG2025SHA005577;项目名称:曹安花木红卫耐火2户清算注销咨询代
理
服务;项目类型:工程采购;项目坐落:;交易机构:上海农村产权交易所有限公司;交易底价:7万元;成交价格:7万元;项目所在地:嘉定区;公告发布时间:2025-07-25
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4591502.html
2025-07-25
首页
上一页
372
373
374
375
376
377
378
379
380
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有