为您找到与相关的结果 8597 个。用时 0.026 秒。
东莞市虎门镇生猪定点屠宰场新建项目(1号厂房、2号宿舍、3号污水用房、室外工程)结果公告
东莞市虎门镇生猪定点屠宰场新建项目(1号厂房、2号宿舍、3号污水用房、室外工程)中标结果公示 投资项目代码:2210-441900-04-01-625316 工程编码(标段编码
[宜春市本级]2024年濒危剧种--袁河采茶戏公益性演出服务项目普森-YC2025-002-1结果公示
二、项目流标的原因: 1、经资格性审查,本项目属于专门面向中小企业采购,宜春市采茶剧团未提供中小企业声明函,不满足磋商文件要求的资格条件,故作无效投标。2、宜春市采茶剧团作无效投标后,评标系统显示“合格投标单位不足三家,无法进行评标”
湖北省水利厅水利综合事务管项目--审计工作(财务)中标(成交)结果公告
湖北省水利厅水利综合事务管项目--审计工作(财务)中标(成交)结果公告 发布日期:2025-06-16 16:44|发布单位:湖北华傲水利水电工程咨询有限责任公司|项目监管地:省本级|阅
紫阳县人民医院门诊医技楼建设项目污水设备采购及安装采购结果公告
一、项目编号:ZJZB2025--GK1032 二、项目名称:门诊医技楼建设项目污水设备采购及安装 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标
欧邦工程管集团有限公司关于岳庙管辖区苗木采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZJOB-YMGLC-2025005 二、项目名称:岳庙管辖区苗木采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
县自然资源局县杂谷脑镇香山路老仓后侧滑坡等3排危除险工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5132222025000031 二、项目名称:县杂谷脑镇香山路老仓后侧滑坡等3排危除险工程 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审
浦江县供水管网建设项目通济水厂二期扩建及深度工程监项目
标段编号 A3307260820007320002001 标段名称 浦江县供水管网建设项目通济水厂二期扩建及深度工程监项目 招标人 浦江县城乡自来水有限公司 招标代机构 浙江华杰工程咨询有限
喀什地区麦盖提县城西污水再利用项目监中标(成交)结果公告
一、项目编号: TYMH-GK-2025-02                   二、项目名称: 喀什地区麦盖提县城西污水再利用项目监                          三
东方经纬项目管有限公司关于灵隐管园林季节性养护服务中标(成交)结果公告
一、项目编号:DFJW2025-FJ-035 二、项目名称:灵隐管园林季节性养护服务 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1
延安市市区河道管延河延安城区重点段治工程财务跟踪审计(二次)采购结果公告
一、项目编号:YAZCJC2025-7-1 二、项目名称:延河延安城区重点段治工程财务跟踪审计(二次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
【农村产权】南昌高新技术产业开发区艾溪湖管鱼尾村修厂厂房经营权成交公告
项目编号 JY25JX01017138 项目名称 【农村产权】南昌高新技术产业开发区艾溪湖管鱼尾村修厂厂房经营权成交公告 交易方式 网络竞价 受让方名称 胡红根 转让标
国投新疆锂业有限公司碳酸锂车间膜装置能力提升项目树脂除硬装置采购项目候选人公示
国投新疆锂业有限公司碳酸锂车间膜装置能力提升项目树脂除硬装置采购项目中标候选人公示内容
四川西南污水有限公司关于德阳市罗江区凯江流域城区段水环境综合治工程项目监市政基础设施工程的中标人公告
项目及标段名称 德阳市罗江区凯江流域城区段水环境综合治工程项目监德阳市罗江区凯江流域城区段水环境综合治工程项目监 项目业主 四川西南污水有限公司 开标时间 2024-12
2024年度余姚市城镇生活污水治“提质增效”双提标项目(2024年度农村生活污水治“提质增效”双提标项目)(朗霞街道)-新南王村剩余部分农村生活污水工程中标结果公告
2024年度余姚市城镇生活污水治“提质增效”双提标项目(2024年度农村生活污水治“提质增效”双提标项目)(朗霞街道)-新南王村剩余部分农村生活污水工程(2024年度余姚市城镇生活污水治
兰州新区化工园区专精特新孵化产业基地废水集中预项目(一期)2.5t/h精馏成套设备采购中标候选人公示
兰州新区化工园区专精特新孵化产业基地废水集中预项目(一期)2.5t/h精馏成套设备采购 中标候选人公示 项目编号:XQST-2025-16 兰州新区化工园区专精特新孵化产业基地
G246线G547线宜宾境内5公路地灾应急抢险排危工程G246线G547线宜宾境内5公路地灾应急抢险排危工程评标结果公示
G246线G547线宜宾境内5公路地灾应急抢险排危工程评标结果公示项目及标段名称 G246线G547线宜宾境内5公路地灾应急抢险排危工程G246线G547线宜宾境内5公路地灾应急抢险排危工程
[WXXQ202501005-X12]新吴区积水点改造工程二期施工四标段:旺庄片区一阶段
建设单位名称: 无锡市新吴区人民政府鸿山街道办事;无锡市新吴区重点建设项目管中心;无锡市新吴区人民政府硕放街道办事;无锡市新吴区人民政府旺庄街道办事 项目类型: 施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 无锡市正丰建设工程有限公司 项目经名称: 郑
国道307靖边东坑至定边彭滩段改建工程房建N1标段中标结果公示
定边段改建工程管 招标人联系人 赵启飞 联系电话 15591223444 招标代名称 泾清项目管有限公司 招标代联系人 常工 联系电话 18700282360
海伦市2025年侵蚀沟治项目施工第9标段
中标结果公告   项目编号:SL0000G250401001   项目名称:海伦市2025年侵蚀沟治项目   招标人:海伦市水土保持工程建设管   标段(包)名称:海伦市2025
安庆市花凉亭灌区“十五五”现代化改造项目勘察设计服务中标结果公示
项目名称 安庆市花凉亭灌区“十五五”现代化改造项目勘察设计服务 项目编号 H0GC25A07G05601 招标人 安庆市花凉亭水库灌区管
©CopyRight 2002-2020 版权所有