为您找到与相关的结果 8307 个。用时 0.046 秒。
金乡县城区污水提质增效改造项目-金珠路(莱河东侧-奥体大道)段排水设施提升改造工程(施工)中标候选人公示
金乡县城区污水提质增效改造项目-金珠路(莱河东侧-奥体大道)段排水设施提升改造工程(施工) 中标候选人公示 招标项目名称 金乡县城区污水提质增效改造项目-金珠路(莱河东侧
铜陵市黑砂河片区雨污管网及基础设施改造项目—新民污水厂东侧规划支路等支次道路雨污管网及其他基础设施改造工程中标结果公示
项目编号 TLGC20250078 项目名称 铜陵市黑砂河片区雨污管网及基础设施改造项目―新民污水厂东侧规划支路等支次道路雨污管网及其他基础设施改造工程 标段编号
[南昌市本级]南昌县生态环境执法装备标准化、专业化、特色化配备采购项目JXDY2025-HW-G0001-1结果公示
购项目 二、项目流标的原因: 根据《政府采购投诉决定书》(洪财投决字[2025]12号)决定,本项目重新开展采购活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式
中铁十局一公司铁路、公路、市政、城轨地基工程施工分包集中采购框架招标中标候选人公示
集中采购框架中标候选人公示    中铁十局一公司-铁路、公路、市政、城轨地基工程集中框架采购(JC-SJY1-2025-DJCL)于2025年4月7 日 10  时  00 分在一公司五楼会
重庆湘渝盐化有限责任公司污水装置提质降耗技术改造设备采购的中标结果公示
重庆湘渝盐化有限责任公司污水装置提质降耗技术改造设备采购(复核)中标结果公告 (中标公告发布时间:2025年6月17日) 项目信息 名称 重庆湘渝
浦城县2025年死亡松树专业化除害服务采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350722]MY[CS]2025007 二、项目名称:浦城县2025年死亡松树专业化除害服务采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交
Z1310282500412001大厂县公益性骨灰堂新建项目采购配套设备结果公告
大厂县公益性骨灰堂新建项目采购配套设备第一标段污水设备 中标公告 一、项目编号:DGZCG-〔2025〕31号-01 二、项目名称:大厂县公益性骨灰堂新建项目采购配套设备第一标段污水
延安市宝塔区宝塔山街道办事印子沟王家坪家属院老旧小区改造项目(施工标段)
: E6106003531004456001001 招标人名称: 延安市宝塔区宝塔山街道办事 招标代机构名称: 陕西中江驰项目管有限公司 联系人姓名 白雨 联系电话 13892103520 开标时间 2025-06-10 09:00
G1302092501372001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)预、纳滤系统低压泵采购中标候选人公示
招标项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)预、纳滤系统低压泵采购 招标项目编号:M1301000205527024007
丰顺电子电声和五金产业配套园(一期)工程项目——电镀片区工业污水站项目勘察设计施工运营总承包(EPC+O)
——电镀片区工业污水站 招标项目名称 丰顺电子电声和五金产业配套园(一期)工程项目——电镀片区工业污水站项目勘察设计施工运营总承包(EPC+O) 标段(包)名称 / 公示名称 丰顺电子电声和五金产
马鞍山市中医院污水托管运营及环保管家服务项目成交结果公告
一、项目编号:MASCG-0-F-F-2025-0360 二、项目名称:马鞍山市中医院污水托管运营及环保管家服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:江苏苏北环保集团有限公司 供应商地
遂宁市安居经开区龙眼井污水厂提档升级及配套设施建设项目-一期技改(二标段)第二次遂宁市安居经开区龙眼井污水厂提档升级及配套设施建设项目-一期技改(二标段)第二次-施工-128371
中标结果公示招标项目编号 SNJY(2025)0286 招标项目名称 遂宁市安居经开区龙眼井污水厂提档升级及配套设施建设项目-一期技改(二标段)第二次 标段编号 1 标段名称 遂宁市安居经开区龙
菏泽市牡丹区中心医院新院区污水托管BOT服务项目中标结果公告
菏泽市牡丹区中心医院新院区污水托管BOT服务项目 中标结果公告 一、项目编号:SDGP371702000202502000055(HZSMDCGF2025-020) 二、项目名
中铁十局集团第二工程有限公司地基工程施工分包集中采购框架招标公告中标候选人公示
集中采购框架中标候选人公示    中铁十局二公司-地基工程集中框架采购(JC-SJE2-2025-DJCL)于2025年 4 月 15 日09时00分在 中铁十局二公司19楼会议室 开标。评
东莞市虎门镇生猪定点屠宰场新建项目(1号厂房、2号宿舍、3号污水用房、室外工程)结果公告
东莞市虎门镇生猪定点屠宰场新建项目(1号厂房、2号宿舍、3号污水用房、室外工程)中标结果公示 投资项目代码:2210-441900-04-01-625316 工程编码(标段编码
[宜春市本级]2024年濒危剧种--袁河采茶戏公益性演出服务项目普森-YC2025-002-1结果公示
二、项目流标的原因: 1、经资格性审查,本项目属于专门面向中小企业采购,宜春市采茶剧团未提供中小企业声明函,不满足磋商文件要求的资格条件,故作无效投标。2、宜春市采茶剧团作无效投标后,评标系统显示“合格投标单位不足三家,无法进行评标”
湖北省水利厅水利综合事务管项目--审计工作(财务)中标(成交)结果公告
湖北省水利厅水利综合事务管项目--审计工作(财务)中标(成交)结果公告 发布日期:2025-06-16 16:44|发布单位:湖北华傲水利水电工程咨询有限责任公司|项目监管地:省本级|阅
紫阳县人民医院门诊医技楼建设项目污水设备采购及安装采购结果公告
一、项目编号:ZJZB2025--GK1032 二、项目名称:门诊医技楼建设项目污水设备采购及安装 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标
欧邦工程管集团有限公司关于岳庙管辖区苗木采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZJOB-YMGLC-2025005 二、项目名称:岳庙管辖区苗木采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
县自然资源局县杂谷脑镇香山路老仓后侧滑坡等3排危除险工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5132222025000031 二、项目名称:县杂谷脑镇香山路老仓后侧滑坡等3排危除险工程 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审
©CopyRight 2002-2020 版权所有