为您找到与相关的结果 36035 个。用时 0.047 秒。
介休市政府投资项目服务中心公开招标介休市新建介公路学校配套设施采购项目(办公具)结果公告
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 山西森众办公具有限公司 太原市晋源区晋祠路二段161号18幢1-2层商业网点1006号 投标报价:1152069.00(元) 96.29 2.废标结果:     序号 标项名称 废标理由 其
消防综合监管工作站采购第三方消防服务中标公告采购包1
中标/成交金额 1 张港市保安服务有限公司 91320582142164609E 张港市杨舍镇滨河路2号(东国际大厦)M108室 94.81(均分制) 995340元 四、主要标的信息 服务类  名称:消防综合监管工作站采购第三方消防服务 服务范围:详见采
[赣州市本级]赣州中学保安服务项目GZCC2025-GZ-C002结果公示
因: 至响应截止时间前共有4供应商在线签到,经磋商小组评审其中2供应商未通过符合性审查。因采购人采购主体性质不符合《政府购买服务管理办法》第五条及《中共中央国务院关于分类推进事业单位改革的指导意见》第三、9点规定。根据《中人民共和国政府采购法》第三
定西市安定区老城区地下管网及设施提升更新工程(一期)一标段监理中标候选人公示
招标代理机构 甘肃英建设工程招标代理有限公司 电话 17793237010 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张庄村张庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标办公室 电话 0932-8212071 行业主管部
宁波大合工程管理咨询有限公司关于镇海区骆驼中学教室配套设备和实验室设备采购项目中标(成交)结果公告
1 投标报价:387180(元) 宁波富私制造有限公司 宁波市镇海区骆驼机电工业园区盛兴路268号 2.废标结果:     序号 标项名称 废标理由 其他事项 2 实验室设备 有效供应商不足三 四、主要标的信息 货物类主要标的信息:     序号
子长市张沟片区地下综合管网改造项目全过程造价咨询采购结果公告
(成交)金额 评审总得分 赛荣项目管理有限公司 陕西省西安市未央区太北路899号安徽大厦9层902室 398,000.00元 83.83 四、主要标的信息 合同包1(子长市张沟片区地下综合
东阳市鑫盛工程咨询有限公司关于东阳市妇幼保健院妇产大楼医用具采购项目中标(成交)结果公告
应商地址 1 报价:1402870(元) 浙江易创具有限公司 浙江省金市东阳市画水镇陆宅村高平工业区 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 货物类主要标的信息:       序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元
海工中港疏浚25000方舱容等级耙吸挖泥船第四批碳钢管材 项目  采购评标结果公示
海工中港疏浚25000方舱容等级耙吸挖泥船第四批碳钢管材 项目 采购评标结果公示 我公司(        中港疏浚25000方舱容等级耙吸挖泥船   )项目的(第四批碳钢管材)物资进
上海振重工-长兴分公司-设备基建项目全景管控系统研发项目
中交   上海振重工-长兴分 公司   设备基建项目全景管控系统研发   项目 采购评标结果公示 我公司(  设备基建项目全景管控系统研发  )项目的(全景管控系统研发)物资进行招标
铅山县河口镇柴村老屋基桥危桥重建工程中标结果公示
铅山县河口镇柴村老屋基桥危桥重建工程 中标结果公告     经中标候选人公示,现将招标结果公告如下: 标段 中标单位名称 中标价 铅山县河口镇柴村老屋基桥危桥重建工程   江西琼琪建筑工
2025年度五峰土族自治县渔洋关镇全域国土综合整治项目实施方案、初步设计及勘察中标结果公告
标段(包)名称: 2025年度五峰土族自治县渔洋关镇全域国土综合整治项目实施方案、初步设计及勘察 中标人: 宜昌兴土地评估勘测设计有限公司、宜昌市城市规划设计研究院有限公司、冠程设计咨询有限公司联合体 中标范围和内容: 完成2025年度
沙河市第一中学报告厅升级改造项目中标公告
分包名称:沙河市第一中学报告厅升级改造项目 中标供应商名称: 石庄帷幄电子科技有限公司 组织机构代码证号: 91130104098980392F 中标供应商地址: 石庄市桥西区北人字街9号锦商务大厦1706
Z1302232501072301滦州国气象观测站搬迁项目结果公告
:HB2025064160010002 二、项目名称:滦州国气象观测站搬迁项目 三、中标(成交)信息     中标供应商名称:唐山广建建筑安装工程有限公司     中标供应商地址:河北省唐山市滦州市新城兴东路16号     中标金额:3860000   
[广丰区]广丰区公共文化服务-送戏曲下乡服务项目RYZFCG-2025-025-1结果公示
二、项目流标的原因: 因提交投标文件截止时间后,实质性响应招标文件的投标人不足三。根据《中人民共和国政府采购法》第三十六条第一款:“符合专业条件的供应商或者实质性响应的供应商不足三的,应予废标”故本次项目作废标处理,择日重新组织招标采购活动。
大邑县民政局大邑县2025年居养老上门服务中标(成交)结果公告
享乐(四川)养老服务有限公司 成都市成区航天路27号1栋2单元15层2号 1,500,000.00元 居养老上门服务(百分比):80% 98.55 采购包2: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 执行标准
吉林省总工会(本级)国级媒体传播推介服务
吉林省总工会(本级) 国级媒体传播推介服务成交结果公告 一、项目编号:JLSZC202500209 二、项目名称:国级媒体传播推介服务 三、成交信息 分包名称 单一来源成交
金堂县残疾人联合会2025年残疾人居托养上门服务采购项目中标(成交)结果公告
审总得分 金堂县春天社会工作服务中心 成都市金堂县官仓街道荣社区7组51号 900,000.00元 金堂县残疾人联合会2025年残疾人居托养上门服务采购项目(百分比):88% 96.74 四、主要标的信息 合同包1(
苏州幼儿师范高等专科25年度宿舍具改造项目中标公告采购包1
总得分 中标/成交金额 1 苏州博圣具有限公司 91320508768276039G 苏州市相城区阳澄湖中路99号宇星云汇1幢1614室 94.59(均分制) 1180396元 四、主要标的信息 货物类  名称:二联体公寓床 品牌(如有):吉露 规格型号:4
[省本级]江西师范大学物理与通信电子学院设备采购项目JXJM20251052结果公示
、项目流标的原因: 本项目实质性响应供应商不足三,根据中人民共和国政府部令第74号令《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3”本项目本次采购活动终止。
[珠山区]景德镇市珠山区竟成街道方山村老旧房屋修缮改造项目QZ-JDZ-2025007号结果公示
目名称: 景德镇市珠山区竟成街道方山村老旧房屋修缮改造项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:江西省宏建设有限公司 供应商联系人:董奕萍 供应商联系电话:0798-8386683 供应商地址:江西省
©CopyRight 2002-2020 版权所有