招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
8930
个。用时
0.032
秒。
雨水调蓄设施建设工程外接电力施工项目 中标结果公告
河北省石
家
庄市市辖区 开标时间 2025-06-09 10:30:00 公告发布日期 2025-06-16 中标单位 排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 911
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436772.html
2025-06-16
成都市文化广电旅游局2025年“荟萃蓉城”精品剧目展演暨第八届天府戏剧季采购项目公开招标中标公告
)金额 评审总得分 成都艺术剧院有限责任公司 成都市金牛区金牛乡郎
家
村一组(三环路西五段188号) 3,594,000.00元 95.41 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 服务类(成都艺术剧院有限责任公司)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4437082.html
2025-06-16
[宜春市本级]2024年濒危剧种--袁河采茶戏公益性演出服务项目普森-YC2025-002-1结果公示
二、项目流标的原因: 1、经资格性审查,本项目属于专门面向中小企业采购,宜春市采茶剧团未提供中小企业声明函,不满足磋商文件要求的资格条件,故作无效投标处理。2、宜春市采茶剧团作无效投标处理后,评标系统显示“合格投标单位不足三
家
,无法进行评标”
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4437468.html
2025-06-16
北京铁科普拉塞养路机械设备有限公司测量机构定制加工件等部件采购项目中标候选人公示
定制加工件等部件采购项目。 2.中标候选人 采购方式 包件号 排序 中标候选人 公开招标 C1 1 宁波江波达机电科技有限公司 2 石
家
庄同美机电设备有限公司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440255.html
2025-06-16
新疆平心拍卖有限责任公司2025年06月16日位于库尔勒市新城辖区民生路121号青蓝
家
园1栋1层14号商业用房(建筑面积:65.64㎡)拍卖公告
拍卖类型:资产拍卖标的名称:位于库尔勒市新城辖区民生路121号青蓝
家
园1栋1层14号商业用房(建筑面积:65.64㎡)标的id:6391404显示编号:5标的类型:房产拍卖次数:0拍品数量:1计量单
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4442780.html
2025-06-17
城区公园绿地及配套设施整治提升工程项目 中标结果公告
河北省石
家
庄市正定县 开标时间 2025-06-09 09:00:00 公告发布日期 2025-06-17 中标单位 排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 911
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4444250.html
2025-06-17
G6辅路(营城子立交-市界)改建工程水土保持监测、监理及验收服务、环境保护验收、第三方试验检测-第1标段:G6辅路(营城子立交-市界)改建工程水土保持监测中标结果公告
立交-市界)改建工程水土保持监测 的中标人如下: 建设地点: 北京市 延庆区 延庆区 建设内容: G6辅路(营城子立交-市界)改建工程水土保持监测技术服务及其相关工作。具体要求符合国
家
、北京市和行业现行有关标准的规定。 招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4446533.html
2025-06-17
江阳区保障性租赁住房升级改造项目一期(第二批次)门窗采购流标公示
2025年6月16日9:00参加投标的供应商不足三
家
,故本次采购流标。 泸州兴阳建川实业有限公司 2025年6月17日
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4446971.html
2025-06-18
2025年防汛物资采购项目流标公告
2025年防汛物资采购项目流标公告 一、项目名称:2025年防汛物资采购项目 二、项目编号:XS20250012号 三、流标日期:2025年6月18日 四、流标原因:报名不足三
家
采购人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4448569.html
2025-06-18
[省本级]江西省重点行业场景数字化试点工作项目JXTC2025060119结果公示
: 江西省重点行业场景数字化试点工作项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:中国电子信息产业发展研究院/国
家
工业信息安全发展研究中心 供应商联系人:郭丽君 供应商联系电话:15201300631 供应商地址:北京市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4452138.html
2025-06-19
闪速炉车间转炉系统优化改造项目废标公示
公开招标,现将相关事宜公示如下: 设备名称:底吹炉立式余热锅炉; 结果:废标; 废标原因:有效投标人不足三
家
。 联系人:秦荣晨 电话:195********6365 电子邮箱:469946645@qq.com
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4452545.html
2025-06-19
维修胃镜室胃镜项目中标公示
标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 69000.0 甘肃之桥医疗器械有限公司 甘肃省兰州市安宁区沙井驿街道北滨河西路1282之2号(兰州国际
家
居建材博览城B2区第57幢102商铺01号办公室) 2.废
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4455873.html
2025-06-19
商都县马铃薯气调贮藏库建设项目
:24510012.81 元工期:180日历天质量标准:符合国
家
质量验收标准项目经理:成晓强注册编号:晋2142010201327303以上公示时间从2025年06月20日至2025年06月22日17:00止。 发布媒体: 内蒙古招标投标公共服务平台(http://
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4457689.html
2025-06-20
杭州纵达工程咨询有限公司关于良渚街道市政照明能源托管服务中标(成交)结果公告
价:90952800(元) 牵头供应商:杭州中碳新能科技有限公司 投标联合体:杭州中碳新能科技有限公司、杭州瑞琦信息技术有限公司 浙江省杭州市余杭区良渚街道金
家
渡路112号7号楼806室 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 服务类主要
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4457931.html
2025-06-20
2025年建成区四处公园养护项目成交结果公告
:日照市山海天太公一路 成交金额:1010000.00元 四、主要标的信息 服务类 名称:2025年建成区四处公园养护项目 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:详见磋商文件 服务标准:详见磋商文件 五、评审专
家
名单:标包A
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4458191.html
2025-06-20
新湖东苑太阳能热水器及燃气热水器采购项目(第二次)成交结果公告
小区1幢107 成交金额:415870.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:太阳能热水器、燃气热水器 品牌(如有):名阳、鑫奇 规格型号:Q-R-J-2-155、JSQ30-16D 数量:191台、64台 单价:1800元、980元 五、评审专
家
名单:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459048.html
2025-06-20
南乐县市场监督管理局2025年抽检项目成交结果公告
:竞争性磋商 六、成交情况: 包号 采购内容 供应商名称 地 址 成交金额 1包 食品620批次。具体详见招标文件第四部分项目要求 投标供应商不足三
家
,故流标。 2包 成品油100批次,工业产品93批次。具体详见招标文件第四部分项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4460390.html
2025-06-20
[吉州区]防汛抗旱水利提升中小河流治理吉州区文石水河道整治(机电、金结、电气采购及安装)工程JXSZ【2025】C003-1号结果公示
、金结、电气采购及安装)工程 二、项目流标的原因: 截止到开标时间,有效投标人不足三
家
,本项目作流标处理 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4449241.html
2025-06-18
宁海县海域、内河违规网具和海上非法养殖设施清理项目(重发)中标(成交)结果公告
中标供应商地址1 报价:240000(元) 宁波市奉化求实船舶清洁有限公司 宁波市奉化区岳林街道明化村何
家
101-1号 2 报价:439154(元) 宁波通凯海洋工程咨询有限公司 长街镇下塘村249号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4449946.html
2025-06-18
江西工业职业技术学院青山湖纺工技能劳务品牌培训基地纺织实训设备采购项目JXTC2025070063C1结果公示
业技术学院青山湖纺工技能劳务品牌培训基地纺织实训设备采购项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:泉州市美邦仪器有限公司 供应商联系人:黄光平 供应商联系电话:15260779531 供应商地址:福建省南安市霞美镇国
家
大学科技园 中标(成交)金额(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454147.html
2025-06-19
首页
上一页
316
317
318
319
320
321
322
323
324
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有