为您找到与相关的结果 220003 个。用时 0.047 秒。
安多县人民院消毒供应类和质量控制类采购项目中标结果公告
XXXXX 安多县人民院消毒供应类和质量控制类采购项目中标结果公告 一、项目编号: GZFCG2025-25025 二、项目名称: 安多县人民院消毒供应类和质量控制类
北京中药大学东直门院洛阳院(洛阳市中院)X射线计算机体层摄影(CT)采购项目-中标公告
一、项目基本情况 1、采购项目编号:洛采公开-2025-5 2、采购项目名称:北京中药大学东直门院洛阳院(洛阳市中院)X射线计算机体层摄影(CT)采购项目 3、采购方式:公开招标 4、招
安徽科大学新科中心药学院实验教学中心整体台柜等采购项目(二次)中标(成交)结果公告
安徽科大学新科中心药学院实验教学中心整体台柜等采购项目(二次)中标(成交)结果公告 一、项目编号:2025BFAHZ01332 二、项目名称:安徽科大学新科中心药学院实验教学
商丘市第四人民院脉动真空灭菌器等一批采购项目第二、三、四包段(二次)结果公告
商丘市第四人民院脉动真空灭菌器等一批采购项目第二、三、四包段(二次)结果公告 中常诚凯工程管理有限公司受商丘市第四人民院的委托,就商丘市第四人民院脉动真空灭菌器等一批采购项目第二、三
商丘学高等专科学校教室教学项目(一期项目结果公告
商丘学高等专科学校教室教学项目(一期项目结果公告   河南嘉赞工程管理有限公司受商丘学高等专科学校的委托,就商丘学高等专科学校教室教学项目(一期项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购
南华大学附属南华院高清电子胃肠镜系统重新立项中标公示
南华大学附属南华院高清电子胃肠镜系统重新立项 中标(成交)公告 南华大学附属南华院的南华大学附属南华院高清电子胃肠镜系统重新立项于2025年3月11日结束,现将中标(成交)结果
购买社会力量承办基本公共卫生服务和基本服务项目(钟村街祈福新村居委及缤纷汇居委辖区范围内(CZ2025-0018)结果公告
一、项目编号:CZ2025-0018 二、项目名称:购买社会力量承办基本公共卫生服务和基本服务项目(钟村街祈福新村居委及缤纷汇居委辖区范围内 三、采购结果 合同包1(购买社会力量承办基本公共
清河县中心院临床数据检索系统项目中标结果公示
一、项目编号:2025CK-003二、项目名称:清河县中心院临床数据检索系统项目三、中标(成交)信息 供应商名称供应商地址供应商组织机构代码南京海泰信息系统有限公司 南京市玄武区玄武大道699
满洲里市南区集团项目信息系统总分院模式技术服务采购项目成交公告
一、项目编号:NMGYT-JZXCS-2025004二、项目名称:满洲里市南区集团项目信息系统总分院模式技术服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰智盟科技有限责任公司供应商地址:内
池州市保障信息平台项目购买服务成交结果公告
一、项目编号:CZB32025009 二、项目名称:池州市保障信息平台项目购买服务 三、成交信息 供应商名称:池州市数据产业有限公司 供应商地址:安徽省池州市经济技术开发区电子信息产业园综合楼
福建省老年院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)
)): 废标理由:北京宝立多科技有限责任公司符合性通过,山东迈特微商贸有限公司评审项21实质性负偏离, 符合性不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰器械有限公司评审项18、21、23未提供有效所提供证明材料,实质性负偏离, 符合性不通过。因有效投标人不足
浙江五石中正工程咨询有限公司关于温岭市第一人民院内窥镜摄像系统采购项目中标(成交)结果公告
址 1 报价:800000(元) 台州一岚器械有限公司 浙江省台州市椒江区葭沚街道市府大道西段618号台州科技城综合区2号楼4层426、428室 2 报价:1000000(元) 临海市产业发展有限公司 浙江省台州市临海市大田街道方家弄村臻城创业园综合楼1
2024年中药发展资金采购项目中标公告
一、项目编号:HBDL-2024-112621二、项目名称:2024年中药发展资金采购项目三、中标(成交)信息 供应商名称供应商地址供应商组织机构代码河北通用华创器械有限公司 河北省石家庄市桥
宕昌县第一人民院新建项目专项工程中标结果公示
中标结果公告   项目编号:E6212000612014734   项目名称:宕昌县第一人民院新建项目专项工程   招标人:宕昌县卫生健康局   项目类别:施工  招标方式:公开招标
河北省中服务辅助管理服务项目中标公告
购人名称: 河北省中院 采购人联系方式: 0311-69095018
北京大学深圳废物信息化管理项目中标(成交)结果公告
采购结果公告 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司 中标(成交)结果公告 一、项目编号:SZCG2025000283 二、项目名称:北京大学深圳废物信息化管理项目 三
2025年垫江县人民责任保险服务(DJX25C00015)中标(成交)结果公告
一、项目号:DJX25C00015 采购方式:竞争性谈判 二、项目名称:2025年垫江县人民责任保险服务 三、中标(成交)信息: 包号:1 供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司重庆市
资阳市中心院2025年无纸化能力提升服务公开招标中标公告
一、项目编号:N5120012025000039 二、项目名称:2025年无纸化能力提升服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
【平公资采2025405号】郏县人民院2025年责任险服务项目-中标公告
公告内容文档 /*window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td = document.querySelector('td[]'); if (td == null || td === "" || td === undefined ){ jQuery("#bzxxTd").hide(); } else { jQuery("#bzxxTd").show(); } };*/
社会机构驻看守所务室采购项目(四次)-2中标结果公告
一、项目编号:DFZB-YL-2025001(4)-2 二、项目名称:社会机构驻看守所务室采购项目(四次)-2 三、采购结果: 成交结果:成交 投标人名称:杨陵康复院 投
©CopyRight 2002-2020 版权所有