为您找到与相关的结果 474620 个。用时 0.094 秒。
阳西县二级公立院病房改造及能力提升项目购置项目结果公告【项目编号:YXZYY-HW-2402】
一、项目编号:YXZYY-HW-2402 二、项目名称:阳西县二级公立院病房改造及能力提升项目购置项目 三、采购结果 合同包1(连续血液净化治仪、用输血输液加温器等): 供
广州市花都区人民院采购招标项目(招标编号:0724-2411Z3157216)结果公告
一、项目编号:0724-2411Z3157216 二、项目名称:广州市花都区人民院采购招标项目 三、采购结果 合同包1(血管造影X射线机): 供应商名称 供应商地址 中标(成交
泉州市妇幼保健院(儿童院)维修和保养服务一批(三次)结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350501]YFCG[GK]2024005-2 二、项目名称:泉州市妇幼保健院(儿童院)维修和保养服务一批(三次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应
聊城江北水城旅游度假区湖西街道社区卫生服务中心口腔CT、诊台等采购项目中标结果公告
:XLCZFCG-2024-1512 二、项目名称:聊城江北水城旅游度假区湖西街道社区卫生服务中心口腔CT、诊台等采购项目 三、中标(成交)信息 标包A:聊城江北水城旅游度假区湖西街道社区卫生服务中心口腔CT、诊台等采购项目 供应商名称:华恺管理(山东)
福建省举重运动管理中心治康复采购项目(二次)结果公告(采购包1)
项目): 废标理由: 湖北众胜聚生物技术有限公司和塔夫斯科技(武汉)有限公司均未按招标要求提供有效的《中小企业声明函》,不符合招标文件资格要求,投标无效。 四、主要标的信息 采购包1(福建省举重运动管理中心治康复采购项目): 主要标
临泉县人民院(皮肤科)二氧化碳点阵激光治机采购项目成交结果公告
供应商名称:安徽同泰器械销售有限公司  供应商地址:安徽省阜阳市太和县建路锦都花园大门西侧会所楼202铺  中标(成交)金额:265700元 四、主要标的信息 货物类 名称:二氧化碳点阵激光治机 品牌:国光牌  规格型号
林家坝TOD片区用地项目二期(专科院及配套施)勘察计/标段评标结果公示
林家坝TOD片区用地项目二期(专科院及配套施)勘察计/标段评标结果公示 项目及标段名称 林家坝TOD片区用地项目二期(专科院及配套施)勘察计/标段 项目业主
北京中药大学东方院枣庄院(枣庄市中院、北京中药大学第四临床学院)中服务能力提升急诊科采购项目成交公告
:SDGP370400000202502000054 二、项目名称:北京中药大学东方院枣庄院(枣庄市中院、北京中药大学第四临床学院)中服务能力提升急诊科采购项目 三、中标(成交)信息:   标包:A 供应商名称:枣庄精创科技有限公司 供应商地址:山东省枣庄市市中区龙头路76号
北京中药大学东方院枣庄院(枣庄市中院、北京中药大学第四临床学院)中服务能力提升口腔科采购项目中标(成交)结果公告
二、项目名称:北京中药大学东方院枣庄院(枣庄市中院、北京中药大学第四临床学院)中服务能力提升口腔科采购项目 三、中标(成交)信息: 标包:A 供应商名称:济南丽颜科技有限公司 供应商地址:山东省济南市济阳区曲堤街道富强路84号205室
莲花华玮工程咨询有限公司关于莲花县人民院牙科CBCT等采购项目(采购编号:LHHW-2024-06)结果公示
牙科CBCT等采购项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:济南海象器械有限公司 供应商联系人:耿亚辉 供应商联系电话:18753115731 供应商地址:山东省济南市商河县郑路镇增源街5号B-308 中标(成交)金额(元)\(%):139
浙江省国际技术招标有限公司关于乐清市人民院德尔格生命支持维保服务项目成交结果公告
响应报价:1470000(元) 德尔格(上海)有限公司 上海市南汇区上海国际学园区琥珀路229号 2.废标结果:     序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 服务类主要标的信息:     序号 标项名称 标的名
[赣州市本级]赣州市中院新院视频喉镜等结果公示
赣州市中院新院视频喉镜等结果公示 一、项目编号: JXTC2024-GZ-G002 二、项目名称: 赣州市中院新院视频喉镜等
[赣州市本级]赣州市中院人体成分分析仪、呼吸机及病人监护仪等结果公示
州市中院人体成分分析仪、呼吸机及病人监护仪等 三、中标(成交)信息: 供应商名称:江西金硕科技有限公司 供应商联系人:罗少斌 供应商联系电话:13650073124 供应商地址:江西省赣州市赣县区梅林镇
聊城市人民院皮肤类采购项目成交结果公告
市人民院皮肤类采购项目 三、成交信息 标包一:激光生发仪 供应商名称:山东米赫科技有限公司 供应商地址:山东省济南市历城区华信路3号鑫苑鑫中心5号楼1009 成交金额:175000.00元   标包二:多功能激光光电平台 供应商名称:山东启瑞
[万安县]万安县人民院分院职业病检查采购项目D包结果公示
院分院职业病检查采购项目D包 三、中标(成交)信息: 供应商名称:江西吉纯器械有限公司 供应商联系人:吴高辉 供应商联系电话:15179695216 供应商地址:江西省吉安市井冈山经济技术开发区新工业园控
[九江市本级]江西诚信伟业招标咨询有限公司关于九江学院第二附属院采购磁共振等维保采购项目第二次(项目编号:1493-246106346015第二次)竞争性磋商结果公告
号: 1493-246106346015第二次 二、项目名称: 九江学院第二附属院采购磁共振等维保采购项目第二次 三、中标(成交)信息: 供应商名称:江西世奇器械有限公司 供应商联系人
南方科大学珠江采购项目(低温手术解剖系统、输液信息采集系统、麻醉机、三维皮肤分析系统)(项目编号:M4400000707526172001)结果公告
温手术解剖系统): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广药器化有限公司 广州市白云区增槎路10号东首层、2-6层 380,000.00元 合同包2(输液信息采集系统): 供应商名称 供应商地址 中标(成
万安县人民院分院职业病检查采购项目D包结果公示
万安县人民院分院职业病检查采购项目D包结果公示 一、项目编号: 赣宏大政采字2024-004号-D包 二、项目名称: 万安县人民院分院职业病检查采购项目D包 三、中标(成交
潍坊市人民采购项目(4K内窥镜系统等)03包中标公告
一、项目编号:SDGP370700000202402000446   进场交易编号:ZFCG-2024-0000359 二、项目名称:潍坊市人民采购项目(4K内窥镜系统等) 三、中标
庐江县人民院2024年手术采购中标(成交)结果公告
庐江县人民院2024年手术采购中标(成交)结果公告   一、项目编号:2024ANNHZ00371  二、项目名称:庐江县人民院2024年手术采购  三
©CopyRight 2002-2020 版权所有