为您找到与相关的结果 217226 个。用时 0.047 秒。
福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器采购及服务结果公告(采购包1)
科教学仪器采购及服务): 废标理由:经磋商小组评审:福州达士通仪器有限公司、福州朗澈科技有限公司、福州锐科仪器有限公司以上三家供应商单位负责人授权书均未按要求签字或盖章,资格性审查不通过,有效供应商不足3家,本项目废标。 四、主要标的
西丰县第一院门诊综合楼建工程采购
西丰县第一院门诊综合楼建工程采购
盐城市第一人民院二期室内装修、专项等配套工程评标结果公示
,盐城市城南新区开发建投资有限公司的盐城市第一人民院二期室内装修、专项等配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 1、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称
通化国家药高新区器械产业园基础施建项目(工程总承包)中标公示
附件3 项目名称 通化国家药高新区器械产业园基础施建项目(工程总承包) 中标人名称 牵头人:中铁二十三局集团有限公司 联合体成员:通化经泰工程建有限公司、中元恒泰建发展有限公司
天府国际生物城器械产业加速器九期项目计中选结果公告
项目编号:SWUEECG202506974 项目名称:天府国际生物城器械产业加速器九期项目计 中 选 人:国药集团重庆计院有限公司 中 选 价:参照《国家计委、建部关
聊城市中心血站采供血用耗材采购项目成交结果公告
目名称:聊城市中心血站采供血用耗材采购项目 三、中标(成交)信息 标包A:聊城市中心血站采供血用耗材采购项目 供应商名称:聊城市东昌府区海纯器械有限公司 供应商地址:山东省聊城市东昌府区古楼办事处建西路路北香江光彩大市场香江西四街106室
重庆三峡药高等专科学校附属人民院三级院创建业务信息系统建项目(CQS24C00422)中标(成交)结果公告
一、项目号:CQS24C00422 采购执行编号:1708-BZ2500400105BF 采购方式:公开招标 二、项目名称:重庆三峡药高等专科学校附属人民院三级院创建业务信息系统建项目
玉林市第一人民院区域中心住院楼手术室工程E4509002856026214001中标公告
中标结果公示 项目名称 玉林市第一人民院区域中心住院楼手术室工程 项目招标编号 E4509002856026214001001 招标人 玉林市第一人民院 建
[省本级]中日友好院江西院(国家区域中心)自动扶梯采购及安装项目[中标候选人公示]<font color=red>[重点工程]</font>
江西省重点建项目 中标候选人公示 招标工程项目信息 招标单位名称 南昌大学第一附属院 工程名称 中日友好院江西院(国家区域中心)自动扶梯采购
旬阳市人民院呼吸中心用气体工程及配套施(二次)采购结果公告
一、项目编号:XSCG-XY2024015.1B1 二、项目名称:旬阳市人民院呼吸中心用气体工程及配套施(二次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
福建科大学附属第一院滨海院区放科装修工程(施工)-中标公示
并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: 1、招标工程项目概况 工程项目名称:福建科大学附属第一院滨海院区放科装修工程(施工) 招标人:福建科大学附属第一院 建规模:本项目总建筑面积约2867平方米;其中负一层2220平方米,夹层667平方
中山市坦洲人民院西门子1.5T MRI维修保养服务项目中标结果公告
): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 维施科技(广州)有限公司 广东省广州市番禺区南村镇国泰路28号1栋1801 930,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(中山市坦洲人民院西门子1.5T MRI维
淄博市中心院老院区综合改造及提升项目(血透中心工程)施工中标结果公示
ZBFJSZ202501017 招标人 淄博市中心院 招标代理机构 山东瀚广建项目管理有限公司 招标范围 包含图纸及工程量清单范围内的拆除工程、门窗工程、给排水、气体、消防工程、通风空调工程、强
青海华景工程项目管理有限公司关于曲麻莱县人民共体基层服务机构基础施提升项目(县人民院)成交结果公告
中标结果公告 采购项目编号 青海华景竞磋(工程)2025-002 采购项目名称 曲麻莱县人民共体基层服务机构基础施提升项目(县人民院) 采购方式 竞争
东明县中院眼科采购项目成交公告
东明县中院眼科采购项目成交公告 一、项目名称: 东明县中院眼科采购项目 二、项目编号: SDGP371728000202502000012
[鹰潭市本级]鹰潭市人民院超高端CT等采购项目JXTC2025110032结果公示
鹰潭市人民院超高端CT等采购项目JXTC2025110032结果公示 一、项目编号: JXTC2025110032 二、项目名称
[九江市本级]九江学院附属院2025年骨科相关一批采购项目JXTC2025130053结果公示
九江学院附属院2025年骨科相关一批采购项目JXTC2025130053结果公示 一、项目编号: JXTC2025130053 二、项目名
西南科大学附属口腔院大山坪院区弱电采购项目结果公告
西南科大学附属口腔院大山坪院区弱电采购项目成交公告 一、项目编号 SCIT-GN-2025020119 二、项目名称 西南科大学附属口腔
新疆科大学第一附属带及用气体相关货物采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号: SXFD(YFY-ZC)2025011-01                   二、项目名称: 新疆科大学第一附属带及用气体相关货物采购项目
[余江区]余江区中院新院区治未病科采购JXMY2025-YJCG-GK002结果公示
余江区中院新院区治未病科采购JXMY2025-YJCG-GK002结果公示 一、项目编号: JXMY2025-YJCG-GK002 二、项
©CopyRight 2002-2020 版权所有