为您找到与相关的结果 123334 个。用时 0.031 秒。
商丘学高等专科学校教室教学项目(一期项目结果公告
商丘学高等专科学校教室教学项目(一期项目结果公告   河南嘉赞工程管理有限公司受商丘学高等专科学校的委托,就商丘学高等专科学校教室教学项目(一期项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购
福建省老年院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)
)): 废标理由:北京宝立多科技有限责任公司符合性通过,山东迈特微商贸有限公司评审项21实质性负偏离, 符合性不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰器械有限公司评审项18、21、23未提供有效所提供证明材料,实质性负偏离, 符合性不通过。因有效投标人不足
浙江五石中正工程咨询有限公司关于温岭市第一人民院内窥镜摄像系统采购项目中标(成交)结果公告
址 1 报价:800000(元) 台州一岚器械有限公司 浙江省台州市椒江区葭沚街道市府大道西段618号台州科技城综合区2号楼4层426、428室 2 报价:1000000(元) 临海市产业发展有限公司 浙江省台州市临海市大田街道方家弄村臻城创业园综合楼1
北京大学深圳废物信息化管理项目中标(成交)结果公告
采购结果公告 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司 中标(成交)结果公告 一、项目编号:SZCG2025000283 二、项目名称:北京大学深圳废物信息化管理项目 三
2025年垫江县人民责任保险服务(DJX25C00015)中标(成交)结果公告
一、项目号:DJX25C00015 采购方式:竞争性谈判 二、项目名称:2025年垫江县人民责任保险服务 三、中标(成交)信息: 包号:1 供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司重庆市
资阳市中心院2025年无纸化能力提升服务公开招标中标公告
一、项目编号:N5120012025000039 二、项目名称:2025年无纸化能力提升服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
【平公资采2025405号】郏县人民院2025年责任险服务项目-中标公告
公告内容文档 /*window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td = document.querySelector('td[]'); if (td == null || td === "" || td === undefined ){ jQuery("#bzxxTd").hide(); } else { jQuery("#bzxxTd").show(); } };*/
社会机构驻看守所务室采购项目(四次)-2中标结果公告
一、项目编号:DFZB-YL-2025001(4)-2 二、项目名称:社会机构驻看守所务室采购项目(四次)-2 三、采购结果: 成交结果:成交 投标人名称:杨陵康复院 投
重庆两江新区人民责任保险服务(LJQ25C00031)中标(成交)结果公告
一、项目号:LJQ25C00031 采购方式:竞争性谈判 二、项目名称:重庆两江新区人民责任保险服务 三、中标(成交)信息: 包号:1 供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司重庆市分公
邛崃市中心院HIS系统维保服务中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5101832025000040 二、项目名称:HIS系统维保服务 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 四川康强科技有限公司 四川省成都市武侯区新南路93号附6号1层 608,000.00元 98.34 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 服务类(四川康强科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服
河北大学附属院2025年废物处置服务项目中标结果公告
: 河北大学附属院 采购人联系方式: 0312-5981392
都江堰市第二人民辅助服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5101812025000090 二、项目名称:辅助服务采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 四川祥和物业
玉树市人民服务能力提升项目中标结果公告
中标结果公告 采购项目编号 青海泽源公招(货物)2025-022 采购项目名称 玉树市人民服务能力提升项目 采购方式 公开招标 采购预算控制额度
得荣县人民能力提升项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5133382025000016 二、项目名称:能力提升项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 江西胥强贸易有限
邯郸市肥乡区中心责任保险服务采购项目结果公告
一、项目编号:HB2025063610060021 二、项目名称:邯郸市肥乡区中心责任保险服务采购项目 三、中标(成交)信息     中标供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司邯郸市
深圳市南山区人民废物收集处置项目成交结果公告
采购结果公告 深圳交易集团有限公司南山分公司 成交结果公告 一、项目编号:NSCG2025000085 二、项目名称:深圳市南山区人民废物收集处置项目 三、投标供应商名称
雄安宣武院2025年辅助服务采购项目中标结果公告
一、项目编号:BZZB-25-37 二、项目名称:雄安宣武院2025年辅助服务采购项目 三、中标(成交)信息                     1.中标结果: 标项号中标(成交)金额
峨眉山市人民用激光治系统采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5111812025000043 二、项目名称:用激光治系统采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 四川道蚨
永宁县人民院2025年责任险及公众责任险采购项目中标公告
一、项目编号: 新航路采【2025】28号        采购计划编号:2025NCZ(YC)002247 二、项目名称: 永宁县人民院2025年责任险及公众责任险采购项目 三、中
©CopyRight 2002-2020 版权所有