为您找到与相关的结果 121937 个。用时 0.062 秒。
新龙县人民院2025年新龙县体检服务能力提升购置(二次)中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5133292025000054 二、项目名称:2025年新龙县体检服务能力提升购置(二次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
叙永县人民院2025年能力建--一批采购项目公开招标中标公告
一、项目编号:N5105242025000121 二、项目名称:2025年能力建--一批采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
实验动物施基本条件建02包中标公告
名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京青大康健器械有限公司 中标成交供应商地址:北京市大兴区经济开发区金辅路8号1号楼309室 中标金额:33.071万元 供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交注信息
上海临床研究中心等离子电切镜中标结果公告(1)
招标人:上海临床研究中心 开标时间:2025-07-07 09:30 公示时间:2025-07-08 18:12 - 2025-07-11 23:59 中标结果公告时间:2025-07-14 16:27 中标人:上海保惠佳有限公司
甘肃省河西区域中心建项目安装材料暂估价第一批
公告内容 标段名称 标段编号 中标单位 中标单位统一社会信用代码 中标价格 中标价格单位 甘肃省河西区域中心建项目安装材料暂估价第一批 ZJA2504150111001001 甘肃恒昌盛泰商贸有限公司 91620103MA74JDAR7Y 5578091.10 元
G1303002504652001北京大学第三院秦皇岛院配套基础施项目二十六标段病理科用操作台柜等采购项目中标结果公告
北京大学第三院秦皇岛院配套基础施项目二十六标段病理科用操作台柜等采购项目 基本信息 标段(包):北京大学第三院秦皇岛院配套基础施项目二十六标段病理科用操作台
G1303002504722001北京大学第三院秦皇岛院配套基础施项目十二标段康复中心、中采购项目中标结果公告
北京大学第三院秦皇岛院配套基础施项目十二标段康复中心、中采购项目 基本信息 标段(包):北京大学第三院秦皇岛院配套基础施项目十二标段康复中心、中采购项目
广安市人民院/四川大学华西院广安院  抗菌用敷料、化注药泵一次性泵用输液装置等耗材(二次)结果公告
广安市人民院/四川大学华西院广安院 抗菌用敷料、化注药泵一次性泵用输液装置等耗材(二次)结果公告 一、项目名称:广安市人民院/四川大学华西院广安院抗菌用敷料、化注药泵一次性泵用输
纳溪校区务室服务项目(第二次)流标公告
纳溪校区务室服务项目(第二次) 流标公告 西南科大学附属院卫生学校对“纳溪校区务室服务项目(第二次)”进行国内竞争性磋商,本次采购委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773
广安市前锋区中院  2025年责任保险采购项目成交结果公告
广安市前锋区中院 2025年责任保险采购项目成交结果公告   项目名称:广安市前锋区中院2025年责任保险采购项目 采购项目编号:DSYY2025-03 采购方式:询价采购 成交日期
范县区域卫生次中心龙王庄镇中心卫生院门诊病房综合服务楼建项目评标结果公示
一、项目概况 1.1 项目名称:范县区域卫生次中心龙王庄镇中心卫生院门诊病房综合服务楼建项目 1.2 项目编号:HNHXZB-2025-004 1.3 建地点:范县龙王庄镇卫生院院内
范县区域卫生次中心龙王庄镇中心卫生院门诊病房综合服务楼建项目中标结果公告
一、项目概况 1.1 项目名称:范县区域卫生次中心龙王庄镇中心卫生院门诊病房综合服务楼建项目 1.2 项目编号:HNHXZB-2025-004 1.3 建地点:范县龙王庄镇卫生院院内
抚州市第一人民大楼建项目-实验室工程项目中标结果公示
江西省房屋建筑和市政基础施工程施工招标 中标结果公示 招标工程项目基本信息 招标人 抚州市数字养产业管理有限公司 工程名称 抚州市第一人民
景德镇市第二人民服务能力提升工程监理
江西省房屋建筑和市政基础施工程监理招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建单位 景德镇市第二人民院 工程名称 景德镇市第二人民服务能
新兴县数字共体建项目结果公告
一、项目编号:XXZFCGZX2025-GK02 二、项目名称:新兴县数字共体建项目 三、采购结果 合同包1(新兴县数字共体软硬件建): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
拜城县卫生机构基础施建项目施工标段(拜城县卫生机构基础施建项目施工标段)
吴海刚 单位地址 新疆阿克苏地区拜城县拜城镇西园社区希望路温拜产业孵化园办公楼2001室 联系电话 13579137832 中标工程概况 工程名称 拜城县卫生机构基础施建项目施工标段 建规模 新建门诊楼和住院楼各一栋,总建
福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器采购及服务结果公告(采购包1)
科教学仪器采购及服务): 废标理由:经磋商小组评审:福州达士通仪器有限公司、福州朗澈科技有限公司、福州锐科仪器有限公司以上三家供应商单位负责人授权书均未按要求签字或盖章,资格性审查不通过,有效供应商不足3家,本项目废标。 四、主要标的
盐城市第一人民院二期室内装修、专项等配套工程评标结果公示
,盐城市城南新区开发建投资有限公司的盐城市第一人民院二期室内装修、专项等配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 1、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称
天府国际生物城器械产业加速器九期项目计中选结果公告
项目编号:SWUEECG202506974 项目名称:天府国际生物城器械产业加速器九期项目计 中 选 人:国药集团重庆计院有限公司 中 选 价:参照《国家计委、建部关
重庆三峡药高等专科学校附属人民院三级院创建业务信息系统建项目(CQS24C00422)中标(成交)结果公告
一、项目号:CQS24C00422 采购执行编号:1708-BZ2500400105BF 采购方式:公开招标 二、项目名称:重庆三峡药高等专科学校附属人民院三级院创建业务信息系统建项目
©CopyRight 2002-2020 版权所有