为您找到与相关的结果 289809 个。用时 0.063 秒。
吴堡县水利局辛沟镇高庄村供水工程、寇塬镇寇塬村供水工程监理中标
一、内容: 标段(包)[001]吴堡县水利局辛沟镇高庄村供水工程、寇塬镇寇塬村供水工程监 理: 中标人:普迈项目管理有限司 中标价格:10.3873 万元 二、监督部门 本
太湖街道钱?村范桥自然村房屋拆除工程
太湖街道钱?村范桥自然村房屋拆除工程 成交告 太湖街道钱?村范桥自然村房屋拆除工程于2025年06月27日14:30时,在长兴县太湖街道事处招投标中心进行开招标。根据发包文件规定的程序
东营职业学院本级双高租车赴北京请专指导(教学建设与管理)成交
东营职业学院本级双高租车赴北京请专指导(教学建设与管理)成交告 一、采购项目名称:双高租车赴北京请专指导(教学建设与管理) 二、采购项目编号
[九江市本级]九江职业大学理想信念教育基地电力增容项目JXBJ2025-JJ-C038结果
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行法》第三十四条第(三)款,除本法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
武汉市江夏区西湖港2025年防洪排涝治理工程建设项目
建设单位(招标人) 武汉市江夏区水务和湖泊局 经人 王庆 联系电话 13476264236 招标代理机构 武汉新启项目咨询有限司 经人 张杨仪 联系电话
溧阳市人民政府溧城街道事处社区干部学院运行服务项目成交告采购包1
址 评审总得分 中标/成交金额 1 溧阳市富溧村居农产品有限司 91320481MACQ5XHE2P 溧阳市溧城街道唐社区唐路68号 92.33(均分制) 2000000元 四、主要标的信息 服务类  名称:溧阳市人民政府溧城街道事处社区干部学院运行服务
上海明日之星排球争霸赛筹的中标(成交)结果
供应商地址 评审总得分 1 上海明日之星排球争霸赛筹 3000000.00元 上海东浩兰生赛事管理有限司 上海市黄浦区董渡路200号董渡外滩中心T3栋15楼 88.6 四、主要标的信息           序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服
上海市胸科医院心胸疾病临床医学中心开配套信息化子系统建设项目的中标(成交)结果
号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 上海市胸科医院心胸疾病临床医学中心开配套信息化子系统建设项目 75302950.00元 中移系统集成有限司 河北省石庄市裕华区河北省石庄市青园街2
武汉中医药传承创新中心建设项目(武汉市中医医院谌矶院区)地下高压电缆迁改项目
建设单位(招标人) 武汉市中医医院 经人 李剑涛 联系电话 13307191200 招标代理机构 湖北省招标股份有限司(政采二部) 经人 宋成伟 联系电话
济南市槐荫区人民政府吴堡街道事处购买复印纸成交
济南市槐荫区人民政府吴堡街道事处购买复印纸成交告 一、采购项目名称:购买复印纸 二、采购项目编号:SDGP370104000202501000448_A 三、采购人:济南市槐
项城市第一人民医院耗材类物资采购供应服务项目-成交
告内容文档 /*window.onload = function() { // 获取 name 为 "pblxTd" 的 td 元素 var td
永年区教育体育局3所区直幼儿园玩教、设施设备采购项目结果
一、项目编号:HB2025053600010102 二、项目名称:永年区教育体育局3所区直幼儿园玩教、设施设备采购项目 三、中标(成交)信息     中标供应商名称:江苏飞泽科教设备有限
攀枝花市东区教育和体育局攀枝花市东区幼儿园玩教采购项目中标(成交)结果
一、项目编号:N5104022025000027 二、项目名称:攀枝花市东区幼儿园玩教采购项目 三、采购结果 采购包2: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
口市传染病医院迁建工程项目-医疗综合楼、行政楼项目强电高低压配电系统项目施工中标
口市传染病医院迁建工程项目-医疗综合楼、行政楼项目强电高低压配电系统项目施工中标结果示项目编号:I1301000075070563001 基本信息 标段(包): 张口市传染病医院迁建工程
中交三局二司石庄冶河大桥项目采购评标结果
),共(4)供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月17日,共有(4)供应商参加了投标。2025年6月17日在中交集团供应链管理信息系统进行了开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
中交三局第一工程有限司甬金绍兴段地材招标采购评标结果
、投标5;包件2购标8、投标4;投标截止日期为2025年6月11日;2025年6月11日在中国交建物资采购管理信息系统进行了开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标法和标准,经过严格认真的评审后,
[省本级]2025江西警察学院学生宿舍寝更新项目JXTC2025200096结果
: 2025江西警察学院学生宿舍寝更新项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:江西春阳集团有限司 供应商联系人:陈汉兴 供应商联系电话:18279474085 供应商地址:江西省南昌市南昌县武阳镇武阳创
石桥铺综合保税区401厂房改造工程设备采购项目中选结果
,结果如下: 比选申请人得分排序 1.永亨科技集团有限司 2.成都天博有限司 3.四川鸿森缘实业有限司 中选单位:永亨科技集团有限司 中选价格:1041130.00元(大写:壹佰零肆万壹仟壹佰叁拾元整)(不含税、增值税以实际发生为准) 现
古蔺县中医医院用品及日杂百货采购项目(第二次)废标
古蔺县中医医院用品及日杂百货采购项目(第二次) 废标告 项目名称:古蔺县中医医院用品及日杂百货采购项目(第二次) 项目编号:GZY25-015 本项目于2025年7月16
沈吉线西阳至马相屯段水害整治工程:A01-电缆
2017年10号令)、铁物资〔2025〕108号《中国国铁路集团有限司物资采购异议处理法》及沈铁物资〔2017〕414号《中国铁路沈阳局集团有限司物资采购异议处理实施细则》的规定,进行异议。 异议方法:在示期内提出,必须实名异议,以书面形式加盖章,体要求
©CopyRight 2002-2020 版权所有