招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
17849
个。用时
0.015
秒。
嘉祥县金屯镇人民政府文件柜10组成交
公
告
四、代理机构:济宁市政府采购中心 五、成交日期 :2025-04-25 11:20:34 六、成交情况: 标包 采购内容 供应商名称 采购数量 成交金额 A A05010502 文件柜 嘉祥县聚丰
办
公
家
具
专卖店
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4328536.html
2025-04-30
临淄区稷下街道官道新村7#、8#楼精装修橱柜
家
具
等采购项目中标结果
公
告
临淄区稷下街道官道新村7#、8#楼精装修橱柜
家
具
等采购项目中标结果
公
告 一、项目名称: 临淄区稷下街道官道新村7#、8#楼精装修橱柜
家
具
等采购项目 二、项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4325324.html
2025-04-29
江西省吉安市卫生学校新校区建设项目(一期)
家
具
采购项目(第二次)JXXM-2025-JA001-1结果
公
示
江西省吉安市卫生学校新校区建设项目(一期)
家
具
采购项目(第二次)JXXM-2025-JA001-1结果
公
示 一、项目编号: JXXM-2025-JA001-1 二、项目名称: 江西省吉安市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4322535.html
2025-04-29
改善
办
学保障条件—滚动类—良乡校区图书馆安全及供暖改造和设施设备购置项目(阅览桌椅部分)中标
公
告
总中标成交金额:499.8475 万元(人民币) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京黎明文仪
家
具
有限
公
司 中标成交供应商地址:北京市通州区中关村科技园区通州园金桥科技产业基地景盛南四街 18 号 中标金额:499.84
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4330720.html
2025-04-30
赣州目远工程项目管理有限
公
司关于赣州市南康区赤土畲族乡人民政府赣州市南康区赤土畲族乡虎岗村2024年基础设施水毁修复项目(项目编号:GZMY2025-NK-C001)的竞争性磋商结果
公
告
设工程有限
公
司 供应商地址:江西省赣州市南康区东山街道
办
事处坪塘村盈海
家
具
博览城1号楼1-214号 成交金额:683781.59元 四、主要标的信息 项目名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4325354.html
2025-04-29
龙口市
公
安局
公
安局下丁
家
派出所基础网络监控、勤 务指挥室及
办
案区设备采购成交
公
告
龙口市
公
安局
公
安局下丁
家
派出所基础网络监控、勤 务指挥室及
办
案区 设备采购 中标
公
告 一、采购项目编号:SDGP370681000202502000038 二、采购项目名称:
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4332120.html
2025-04-30
开化县国
家
公
园城市EOD项目(城乡环境整治提升)——开化县农村生活污水处理设施提升改造项目(2024年芹阳
办
事处小桥头村污水工程)中标候选人
公
示
开化县国
家
公
园城市EOD项目(城乡环境整治提升)——开化县农村生活污水处理设施提升改造项目(2024年芹阳
办
事处小桥头村污水工程)中标候选人
公
示 工程名称:开化县国
家
公
园城市EOD项目(城乡环境
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4329990.html
2025-04-30
中国共产党泰安市岱岳区委员会
办
公
室本级2025年国
家
安全宣传品成交
公
告
中国共产党泰安市岱岳区委员会
办
公
室本级2025年国
家
安全宣传品成交
公
告 一、采购项目名称:2025年国
家
安全宣传品 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4334542.html
2025-05-03
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处购买
公
务车燃油成交
公
告
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处购买
公
务车燃油成交
公
告 一、采购项目名称:购买
公
务车燃油 二、采购项目编号:SDGP370104000202501000368_A 三、采购人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4334091.html
2025-05-03
2025年朝阳区教育系统冬季供暖维保服务项目成交
公
告
(人民币) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京辰宏伟业建设工程有限
公
司 中标成交供应商地址:北京市密云区穆
家
峪镇穆峪南街1号镇政府
办
公
楼401室-1138(穆
家
峪镇集中
办
公
区) 中标金额:39.2万元 中标成交供应商名
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4325856.html
2025-04-29
武汉国
家
农创中心产业融合区市政配套工程泉贝路(光谷六路~营泉路)勘察
建设单位(招标人) 武汉光谷中华科技园投资有限
公
司 经
办
人 徐方宇 联系电话 18627802083 招标代理机构 湖北省招标股份有限
公
司(项目二部) 经
办
人 刘洋、姚昌、吴文
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4323313.html
2025-04-29
武汉国
家
农创中心产业融合区市政配套工程泉贝路(光谷六路~营泉路)初步设计
建设单位(招标人) 武汉光谷中华科技园投资有限
公
司 经
办
人 徐方宇 联系电话 18627802083 招标代理机构 湖北省招标股份有限
公
司(项目二部) 经
办
人 刘洋、姚昌、吴文
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4323267.html
2025-04-29
严
家
湖(武汉区域)排口溯源排查及泵站管网改造工程暂估价项目-两厂联运一体化泵站采购
建设单位(招标人) 武汉市宏建基础设施建设有限
公
司 经
办
人 张经理 联系电话 13797042813 招标代理机构 湖北省招标股份有限
公
司(项目二部) 经
办
人 李先生、王先生
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4324794.html
2025-04-29
本溪市南芬区下马塘镇金
家
硫化铁矿历史遗留矿渣及周边污染区综合治理项目中标结果
公
告
中标结果
公
告 项目编号:BXGCJS20250331001 项目名称:本溪市南芬区下马塘镇金
家
硫化铁矿历史遗留矿渣及周边污染区综合治理项目 招标人:本溪市南芬区下马塘街道
办
事处
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4326470.html
2025-04-29
[省本级]江西省教育考试院2025年宣传服务项目JXBJ25121314603结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
的,应
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4317745.html
2025-04-27
临沂沂河新区梅
家
埠街道
办
事处车辆燃油成交
公
告
临沂沂河新区梅
家
埠街道
办
事处车辆燃油成交
公
告 一、采购项目名称:车辆燃油 二、采购项目编号:SDGP371392000202501000190_A 三、采购人:临沂沂河新区梅
家
埠街
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4333179.html
2025-05-02
南充职业技术学院附属幼儿园新园区
办
公
教玩
具
采购项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:N5113012025000076 二、项目名称:新园区
办
公
教玩
具
采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 四川童颜无
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4332017.html
2025-04-30
浙江协力工程管理咨询有限
公
司关于玉城中心幼儿园分园(金麟府配套幼儿园)配建工程-教玩
具
及
家
具
采购项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:XLCG(YH)-2025-012 二、项目名称:玉城中心幼儿园分园(金麟府配套幼儿园)配建工程-教玩
具
及
家
具
采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4325955.html
2025-04-29
肥城市
公
安局本级山东省泰安市肥城市
公
安局王瓜店派出所
家
具
采购项目成交
公
告
肥城市
公
安局本级山东省泰安市肥城市
公
安局王瓜店派出所
家
具
采购项目成交
公
告 一、采购项目名称:山东省泰安市肥城市
公
安局王瓜店派出所
家
具
采购项目 二、采购项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4332801.html
2025-05-02
化龙桥特勤站、应急通信与车辆勤务站和支队指挥中心建设项目及化龙桥片区停车场项目
家
具
及窗帘的中标结果
公
示
化龙桥特勤站、应急通信与车辆勤务站和支队指挥中心建设项目及化龙桥片区停车场项目
家
具
及窗帘中标结果
公
告 (中标
公
告发布时间:2025年4月27日) 项目信息 名称 化龙桥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4318454.html
2025-04-27
首页
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有