招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
109264
个。用时
0.156
秒。
金寨县2025年义务教育学校教室光环境改造护眼灯
具
采购项目第一包中标结果
公
告
金寨县2025年义务教育学校教室光环境改造护眼灯
具
采购项目第一包中标结果
公
告 一、项目编号:JZ-ZC-XS25020-1 二、项目名称:金寨县2025年义务教育学校教室光环境改造护眼灯
具
采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4563877.html
2025-07-17
抚顺市清原县2025年小型水库移民后期扶持基金项目一标段中标结果
公
告
中标候选人
公
示 中标结果
公
告 书面报告 特殊事项
公
告 西六
家
子镇 双庙镇 双庙镇 监督部门 清原满族自治县水利工程招投标
办
公
室
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4627113.html
2025-08-05
抚顺市清原县2025年小型水库移民后期扶持基金项目一标段中标候选人
公
示
中标候选人
公
示 中标结果
公
告 书面报告 特殊事项
公
告 西六
家
子镇 双庙镇 双庙镇 监督部门 清原满族自治县水利工程招投标
办
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4608754.html
2025-07-30
泰安市泰山区徐
家
楼街道
办
事处名嘉广场土地污染调查项目成交结果
公
告
中标(成交)结果
公
告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TS-ZC-20250710-01 二、项目名称:泰安市泰山区徐
家
楼街道
办
事处名嘉广场土地污染调查
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4605848.html
2025-07-29
中交一航局(厦门)建设工程有限
公
司第三东通道工程A2标段项目经理部 一体式墩台盖梁钢管立柱支撑和施工平台评标结果
公
示
),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月25日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月25日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4596387.html
2025-07-25
广东省清远市黄茅峡水库工程建设洪水风险分析技术服务项目招标评标结果
公
示
,共5
家
供应商购下载了招标文件。投标截止日期为2025年7月17日,共有5
家
供应商参加了投标。2025年7月17日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4581360.html
2025-07-22
宝安区2019年全面消除黑臭水体工程(前海铁石片区)2025年第一批苗木采购评标结果
公
示
商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月7日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年7月7日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4579545.html
2025-07-22
广湛铁路站前十一标项目2025年6月临时设备租赁评标结果
公
示
-2025144),共3
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月7日,共有3
家
供应商参加了投标。2025年7月7日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4596489.html
2025-07-25
中交二航局沪通铁路项目加工件评标结果
公
示
共有19
家
潜在投标人报名并购买了招标文件,2025年7月24日上午10:00时共有7
家
投标人上传了投标文件。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐中标候选人为: 第一中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4646274.html
2025-08-11
中交北疆G309合水(老城)至西峰段机电项目消冰除雪采购评标结果
公
示
,共(5)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年8月11日,共有(5)
家
供应商参加了投标。2025年8月11日在中交集团供应链管理信息系统进行了开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4646149.html
2025-08-11
[彭泽县]彭泽县门诊特殊慢性病医保经
办
服务采购项目流标结果
公
示
江西浩盛工程项目管理有限
公
司关于彭泽县门诊特殊慢性病医保经
办
服务采购项目 (编号:JXHS-2025CS-001)流标结果
公
示 一、项目基本情况: 项目编号:JXHS-2025CS-001 项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4624987.html
2025-08-05
[省本级]科研楼(三期)改造工程项目?JXBJ25121339203结果
公
示
标的原因: 至响应文件递交截止时间止,上传响应文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
的,应当终止竞争性磋商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4644720.html
2025-08-11
河南中烟工业有限责任
公
司南阳卷烟厂污泥脱水干燥设备购置安装项目-中标候选人
公
示
河南中烟工业有限责任
公
司经营管理业务用房
办
公
家
具
采购项目 河南中烟工业有限责任
公
司南阳卷烟厂污泥脱水干燥设备购置安装项目 中标候选人
公
示 鑫诚国际工程咨询有限
公
司受河南
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4643146.html
2025-08-11
祁阳市2025年蒋
家
湾(元
家
庙)小流域综合治理提质增效项目中标候选人
公
示第1次
公
示
祁阳市2025年蒋
家
湾(元
家
庙)小流域综合治理提质增效项目 (项目名称) 中标候选人
公
示 湖南劲佳项目管理有限
公
司 受 祁阳市水利建设项目与物资管理中心 的委托,代理 祁阳市2025年蒋
家
湾(元
家
庙
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4605424.html
2025-07-29
永定区宏岗水库新建工程施工图阶段勘察设计服务中标候选人
公
示
,2025年07月18日09时00分在张
家
界市
公
共资源交易中心进行了
公
开开标,在张
家
界市永定区水利局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标
办
法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4573074.html
2025-07-21
中交第一航务工程勘察设计院有限
公
司 青岛港董
家
口港区琅琊台湾作业区湾底通用码头工程勘察 船舶租赁服务采购评标结果
公
示
湾底通用码头工程勘察 )项目的(船舶租赁)进行招标。本次招标采购于年月日发售招标文件,共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为年月日,共有(3)
家
供应商参加了投标。年月日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4666731.html
2025-08-15
[省本级]东华理工大学南昌校区扩建项目(一期)窗帘采购项目JXBJ25121338102结果
公
示
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4587508.html
2025-07-24
乌翠区住房和城乡建设局乌翠区雨污管网改造工程建设项目招标控制价中标(成交)结果
公
告
): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 陕西鹏泽项目管理有限
公
司 陕西省汉中市南郑区中所营街道
办
董
家
营村一组(董
家
营十字) 198,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(乌翠区雨污管网改造工程建设项目招标控制价):
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4635934.html
2025-08-07
石
家
庄市柏林南路小学电力增容改造工程竞争性磋商中标
公
告
公
司 河北省石
家
庄市高新区裕华东路358号天山银河广场C区商
办
楼01-1704 91130105MA07UGEG0X 四、主要标的信息 工程 供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4634583.html
2025-08-07
[省本级]东华理工大学南昌校区扩建项目(一期)窗帘采购项目JXBJ25121338102-2结果
公
示
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4644709.html
2025-08-11
首页
上一页
51
52
53
54
55
56
57
58
59
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有