为您找到与相关的结果 837339 个。用时 0.094 秒。
临沂市岸堤水库管理中心购买床成交
临沂市岸堤水库管理中心购买床成交告 一、采购项目名称:购买床 二、采购项目编号:SDGP371300000202401004823_A 三、采购人:临沂市岸堤水库管理中心
安溪打造全国最吸引力茶文旅胜地规划(2024-2035)服务采购项目结果告(采购包1)
茶文旅胜地规划(2024-2035)服务): 废标理由:上海酷旅文化传播有限司未按采购文件要求提供相关中小企业声明函,因此资格性审查不通过。因有效供应商不足三,依法废标。 四、主要标的信息 采购包1(安溪打造全国最吸引力茶文旅胜地规划(20
临沂市岸堤水库管理中心购买床成交
临沂市岸堤水库管理中心购买床成交告 一、采购项目名称:购买床 二、采购项目编号:SDGP371300000202401006421_A 三、采购人:临沂市岸堤水库管理中心
临沂市岸堤水库管理中心购买床成交
临沂市岸堤水库管理中心购买床成交告 一、采购项目名称:购买床 二、采购项目编号:SDGP371300000202501001000_A 三、采购人:临沂市岸堤水库管理中心
松江区教育局教室教设备采购项目的中标(成交)结果
中标供应商地址 评审总得分 1 教室教 2339670.00元 上海博奥锐云智能科技有限司 上海市松江区泗泾镇杜浜路89号33幢7号 73.75 四、主要标的信息           序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 1 教室教
Z1302082500152201残疾人辅结果
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额 Z1302082500152201 残疾人辅 北京海利斯医疗科技有限司 629,940.00元 残疾人辅成交结果告 一、项目编号
泾县中医院医疗服务提升及病房楼、医技楼建设项目(一期工程病房楼建设)-医疗采购项目成交结果
泾县中医院医疗服务提升及病房楼、医技楼建设项目(一期工程病房楼建设)-医疗采购项目成交结果告 一、项目编号:JX-CG-XJ-2024516 二、项目名称:泾县中医院医疗服务提升及病房楼
西咸新区窑店街道黄沟村1亩场地出租 标的:001成交结果
) 陕西省西安市西咸新区窑店街道黄沟村 登记日期 2025-03-28 12:00:00 所有权人 西咸新区秦汉新城窑店街道事处黄沟村股份经济合作社 是否续租 否 交易面积/数量 1.0000亩 项目
福州市晋安区象园街道事处四级巡防安保服务项目结果告(采购包1)
一、项目编号:[350111]FJDS[GK]2025001 二、项目名称:福州市晋安区象园街道事处四级巡防安保服务项目 三、采购结果 采购包1(四级巡防安保服务): 废标理由:符合专业条
晋江市人民政府青阳街道事处综合执法队辅助人员购买服务采购结果告(采购包1)
一、项目编号:[350582]JXCG[CS]2025001 二、项目名称:晋江市人民政府青阳街道事处综合执法队辅助人员购买服务采购 三、采购结果 采购包1(辅助人员购买服务): 废标理由
靖边县2024年政府购买残疾人托养服务采购项目采购结果
靖边县颐靖轩居养老服务中心 靖边县张畔街道长城路百福宁北段巷内100米 538,500.00元 89.17 四、主要标的信息 合同包1(靖边县2024年政府购买残疾人托养服务采购项目): 服务类(靖边县颐靖轩居养老服务中心
靖边县政府购买智慧养老服务采购项目.采购结果
边县颐靖轩居养老服务中心 靖边县张畔街道长城路百福宁北段巷内100米 598,500.00元 88.00 四、主要标的信息 合同包1(靖边县政府购买智慧养老服务采购项目): 服务类(靖边县颐靖轩居养老服务中心) 品目号 品目
西咸新区窑店街道刘沟村104.7亩农村土地经营权交易项目 标的:001成交结果
乡镇(街道) 陕西省西安市西咸新区窑店街道刘沟村 登记日期 2025-04-10 12:00:00 所有权人 西咸新区秦汉新城窑店街道事处刘沟村股份经济合作社 是否续租 否 交易面积/数量 104
纳溪凤凰城1-6号楼消防整改工程项目废标
废标告 1.项目编号:SCBRQY20250123。 2.项目名称:纳溪凤凰城1-6号楼消防整改工程项目。 废标原因: 递交响应文件供应商数量不足3,不备开标条件
华诚工程咨询集团有限司关于柯桥中学拆建改造工程-宿舍楼采购项目中标(成交)结果
一、项目编号:绍柯采[2024]1150号 二、项目名称:柯桥中学拆建改造工程-宿舍楼采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1 报
禹会区特殊困难老年人庭适老化改造项目成交结果
一、项目编号:BB2024SQCGC1301 二、项目名称:禹会区特殊困难老年人庭适老化改造项目 三、成交信息 供应商名称:南京福康通健康产业有限司 供应商地址:南京市雨花台区软件大道
邢台市任泽区(2024年)邢湾镇一事一议项目中标结果
邢台市任泽区(2024年)邢湾镇一事一议项目中标告   项目名称:邢台市任泽区(2024年)邢湾镇一事一议项目 项目编号:HBBBXM-202402  招标范围:新市一村、新市二村、新市三村
淄博市张店区傅镇中心小学学生课桌杌成交
淄博市张店区傅镇中心小学学生课桌杌成交告 一、采购项目名称:学生课桌杌 二、采购项目编号:SDGP370393000202401000432_A 三、采购人:淄博市张店区傅
卫生中心2025年物业管理服务成交告采购包1
/成交金额 1 昆山市华康保安服务有限司 91320583MA1MUHGQ39 昆山市陆镇陆丰东路3号仕泰隆模城3号楼47-51室 1349000元 1349000元 四、主要标的信息服务类  名称:陆卫生中心2025年物业管理服务项目 服务范围:详见采
山东省菏泽信息工程学校团委购青年之用桌椅成交
山东省菏泽信息工程学校团委购青年之用桌椅成交告 一、采购项目名称:团委购青年之用桌椅 二、采购项目编号:SDGP371700000202401003433_A 三、采购人:山
©CopyRight 2002-2020 版权所有