招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
105824
个。用时
0.047
秒。
恒口示范区袁庄村至祝
家
院子明月寺贡茶园区
公
路改建工程(三期)、梅子铺粮站至梦林花椒现代农业园产业路项目施工监理
项目名称 恒口示范区袁庄村至祝
家
院子明月寺贡茶园区
公
路改建工程(三期)、梅子铺粮站至梦林花椒现代农业园产业路项目施工监理 项目编号 E6109003546nt9k4i 招标人名称 安康市恒口示范区交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4533770.html
2025-07-10
民航机场建设工程有限
公
司新疆轮台民用机场项目飞行区场道工程施工(三标段) 地材采购评标结果
公
示
民航机场建设工程有限
公
司新疆轮台民用机场项目飞行区场道工程施工(三标段) 地材采购评标结果
公
示 我
公
司新疆轮台民用机场项目飞行区场道工程施工(三标段)项目的(地材)物资进行招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4542261.html
2025-07-11
中交天津航道局有限
公
司对廊坊市龙河(广阳段)综合治理与生态修复EPCO总承包项目工程弃?运输机械租赁采购评标结果
公
示
中交天津航道局有限
公
司对廊坊市龙河(广阳段)综合治理与生态修复EPCO总承包项目工程采购评标结果
公
示 我
公
司(廊坊市龙河(广阳段)综合治理与生态修复EPCO总承包项目工程)项目的弃?运输机械租
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4543687.html
2025-07-12
FWFA00000039510西江航运干线南宁(牛湾)至贵港3000吨级航道工程施工№6标段一切险及第三者责任险采购评标结果
公
示
者责任险进行招标。本次招标采购于2025年4月28日发售招标文件(编号FWFA00000039510),共7
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月16日,共有4
家
供应商参加了投标。2025年5月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4540291.html
2025-07-11
闽清县水利综合运营提升项目26座水库取水计量监测设施安装结果
公
告(采购包1)
水库取水计量监测设施安装): 废标理由:福建中锐网络股份有限
公
司、武汉通测科技有限
公
司两
家
公
司未按竞争性谈判文件要求进行报价,价格符合性不足三
家
,该竞争性谈判项目废标。 四、主要标的信息 采购包1(闽清县水利综合运营提升项目26座水库取水计量监测
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4566869.html
2025-07-18
淄川区西河镇水峪村股份经济合作社青龙山道路护墙和老国槐树护栏新建及周
家
湾护坝维修工程施工项目挂牌结果
公
示
淄川区西河镇水峪村股份经济合作社青龙山道路护墙和老国槐树护栏新建及周
家
湾护坝维修工程施工项目挂牌结果
公
示 项目编号:NCZC09K20250065G 2025年07月12日至2025年07月
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4573447.html
2025-07-21
哈尔滨市铁顺街、康宁路、清滨路、马
家
沟河热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工图设计第二标段评标
公
示
哈尔滨市铁顺街、康宁路、清滨路、马
家
沟河热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工图设计(第二标段)评标结果
公
示 项目编号:SJ0100G25047(GLTC-257BA31B035) 哈尔滨
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4567566.html
2025-07-18
几内亚西芒杜铁矿配套马瑞巴亚港港口通讯调度设备和集成服务采购项目 - 采购评标结果
公
示
行招标。本次招标采购于2025年6月18日发售招标文件(编号:SCFA00000049488),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月30日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月30日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4564312.html
2025-07-17
江西铜创项目管理有限
公
司关于唱支山歌给党听—2025江西铜鼓客
家
山歌赛(招标编号:铜创 2025-ZFCG-03)竞争性磋商结果
公
告
江西铜创项目管理有限
公
司关于唱支山歌给党听—2025江西铜鼓客
家
山歌赛(招标编号:铜创 2025-ZFCG-03)竞争性磋商结果
公
告 一、项目编号:铜创 2025-ZFCG-03 二、项目名称:唱支
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4582732.html
2025-07-23
中交一航局儋州环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-五标段项目商品混凝土采购评标结果
公
示
中交第一航务工程局有限
公
司 儋州环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目-五标段项目 商品混凝土采购评标结果
公
示 中交第一航务工程局有限
公
司(儋州环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4594425.html
2025-07-25
中国交通建设股份有限
公
司广州轨道交通8号线北延段工程一标总承包项目部一工区盾构管材配件二次采购评标结果
公
示
购进行了
公
开招标。本次招标采购于2025年06月20日发售招标文件(招标编号:ZGJJGZDT08-CGFA-2025-042)。 投标截止日期为2025年07月10日,包件GCPJ-01共有6
家
投标人参与报名,5
家
投标人按时上传了投标文件,2025年07
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4596486.html
2025-07-25
2022年天铁教育C级校舍提升改造项目1标段中标结果
公
示
改造项目 标段名称:2022年天铁教育C级校舍提升改造项目(二期三标段) 招标人天津市河东区天铁教育中心的2022年天铁教育C级校舍提升改造项目(二期三标段),通过
公
开招标,于2025年07月22日 进行开标,共4
家
投标人参加投标,招标人授权评标委员会推荐3
家
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4600679.html
2025-07-28
成都市2025年60岁及以上户籍老年人23价肺炎球菌多糖疫苗接种补助项目(第三次)
公
开招标结果
公
告
务和
公
共资源交易服务中心举行开标会,到投标文件递交截止时间2025年 07月30日 上午10时 30分,共收到一
家
投标文件,因递交投标文件的投标人不足三
家
,依法流标。 特此
公
告! 招标人:成都市疾病预防控制中心 招标代理机构:四川国
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4610459.html
2025-07-30
二郎山生态旅游配套项目(森林人
家
)前期技术及运营管理服务项目-成交
公
告
二郎山生态旅游配套项目(森林人
家
)前期技术及运营管理服务项目-成交
公
告 一、项目基本情况 1、采购项目编号:DCZBHT-2025-1197 2、采购项目名称:二郎山生态旅游配套项目(森林人
家
)前
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4611781.html
2025-07-31
黑龙江省七台河市勃利县国有粮食储备库建设项目EPC工程总承包设计及技术服务项目咨询服务
中交 中国市政工程东北设计研究总院有限
公
司 黑龙江省七台河市勃利县国有粮食储备库建设项目EPC工程总承包设计及技术服务项目咨询服务 项目 采购评标结果
公
示 我
公
司(黑龙江省七台河市勃
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4526647.html
2025-07-08
大王镇(东吕村、范
家
村)安置房(怡和嘉苑)社区用房工程及配套施工监理项目成交结果
公
告
大王镇(东吕村、范
家
村)安置房(怡和嘉苑)社区用房工程及配套施工监理项目成交结果
公
告 一、采购人:广饶县美丽乡村建设发展有限
公
司 地址:山东省东营市广饶县大王镇潍高路72号113室 联系方式
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4528308.html
2025-07-08
中交二航局扬州内河宝应港区城北作业区(北港)码头工程项目碎石采购评标结果
公
示
2025年6月19日发售招标文件(编号:FA00000310469),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月1日10:00,有(3)
家
供应商参加了投标。2025年7月1日10:00在中交招采网进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4530327.html
2025-07-09
中交(深圳)工程局有限
公
司深圳市城市轨道交通20号线二期工程施工总承包项目 土建一、三工区商混采购评标结果
公
示
中交(深圳)工程局有限
公
司深圳市城市轨道交通20号线二期工程施工总承包项目 土建一、三工区商混采购评标结果
公
示 我
公
司深圳市城市轨道交通20号线二期工程施工总承包项目土建一、三工区的商混
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4519898.html
2025-07-07
2025年南通小庙洪上延航道工程及周边项目测量船舶租赁采购评标结果
公
示
上海达华测绘科技有限
公
司 2025年南通小庙洪上延航道工程及周边项目测量船舶租赁采购 评标结果
公
示 我
公
司对2025年南通小庙洪上延航道工程及周边项目测量船舶租赁项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4521544.html
2025-07-07
中交中南局2025年6月海南中咨泰克新疆二师互通交安项目防眩板、防撞桶集中招标采购评标结果
公
示
标文件(编号:FA00000300726),共(5)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月22日10:00时,共有(5)
家
供应商参加了投标。2025年6月22日10:00时在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标;符合开标条件。 本次招标评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4538152.html
2025-07-11
首页
上一页
423
424
425
426
427
428
429
430
431
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有