招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
515068
个。用时
0.037
秒。
阳西县第二批
公
办
幼儿园建设项目(阳西县育才幼儿园)设计、施工总承包(EPC)
中标候选人
公
示 投资项目代码 2110-441721-04-01-179611 投资项目名称 阳西县第二批
公
办
幼儿园建设项目 招标项目名称 阳西县第二批
公
办
幼儿园建设项目(阳
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4274413.html
2025-04-14
淄川区松龄路街道锦悦社区
办
公
楼部分房间出租项目(二次)挂牌结果
公
示
淄川区松龄路街道锦悦社区
办
公
楼部分房间出租项目(二次)挂牌结果
公
示 项目编号:NCZC13E20250012G 2025年05月13日至2025年05月20日对淄川区松龄路街道锦悦社区
办
公
楼部
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4378632.html
2025-05-20
高新区四宝山街道华侨城社区
办
公
耗材采购项目挂牌结果
公
示
高新区四宝山街道华侨城社区
办
公
耗材采购项目挂牌结果
公
示 项目编号:NCGX02M20250078G 2025年03月12日至2025年03月19日对高新区四宝山街道华侨城社区
办
公
耗材采购项目进
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4211405.html
2025-03-19
广安市前锋区农业农村局2025年富锶农作物品种培育设备采购项目终止
公
告
供应商提交的报名材料。 根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第五十条及本项目采购文件规定,参与询价采购的有效供应商须不少于3
家
。因实际报名单位不足法定
家
数,本次采购活动依法终止。 采购人:四川省广安市前锋区农业农村局 通讯地址:四川省广安市广安市前锋区永前大道
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4304207.html
2025-04-21
[东湖区]2025年南昌市东湖区居
家
和社区基本养老服务提升行动项目(编号:JXZC2025-C002)流标
公
示
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》相关规定,该项目采购活动终止,择日重新组织采购活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次
公
告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称: 南昌市东湖区民政局 地 址: 江西
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4492772.html
2025-06-30
泸州机场行李全流程跟踪系统建设项目设计采购成交候选人
公
示
11楼进行开标、评审,评审小组按照比选文件规定的评审
办
法对各供应商提交的申请文件进行评审,结果如下: 经评审,3
家
比选申请文件合格,0
家
比选申请文件不合格。按比选文件规定的定标原则,一致推荐3名成交候选人及排序如下表:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4617809.html
2025-08-01
南宁通信段南广铁路、南昆客专行车视频高清化改造建管甲供物资招标中标候选人
公
示
已经结束: NKKZXCSP-01包件包:南广铁路行车视频高清化改造(二期),共有4
家
投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,共否决3
家
投标人投标文件。根据评标
办
法3.4.1“推荐中标候选人”条款中“不推荐中标候选人的情况”,NGTLXCSP-01包件无推荐中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488487.html
2025-06-27
南宁局集团
公
司南宁通信段南广铁路、南昆客专行车视频高清化改造建管甲供物资招标中标候选人
公
示
已经结束: NKKZXCSP-01包件包:南广铁路行车视频高清化改造(二期),共有4
家
投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,共否决3
家
投标人投标文件。根据评标
办
法3.4.1“推荐中标候选人”条款中“不推荐中标候选人的情况”,NGTLXCSP-01包件无推荐中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4489704.html
2025-06-27
[省本级]江西工业工程职业技术学院2025年教职工体检服务定点医疗机构采购项目流标
公
示
文件的投标单位不足3
家
,按照《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条 第三款 在采购过程中符合要求的供应商不足3
家
的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止
公
告并说明原因,重新开展采购活动。 因此本采购活动终止,重新开展采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504749.html
2025-07-02
[省本级]景德镇陶瓷大学20250603未来实验室(人机环境数智研发平台项目)结果
公
示
审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终止本次采购活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4549822.html
2025-07-14
[柴桑区]九江市柴桑区新塘乡农用设施采购项目(招标编号:JXHP-2025-5)废标
公
告
87号《政府采购货物和服务招标投标管理
办
法》第四十四条:合格投标人不足3
家
的,不得评标。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次
公
告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:九江市柴桑区新塘乡人民政府 地 址:九江市柴桑区新塘乡人民政府 联
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4626860.html
2025-08-05
[省本级]江西冶金职业技术学院红色思政VR资源升级采购项目JXBJ25121329802结果
公
示
VR资源升级采购项目 二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470159.html
2025-06-24
广安市前锋区农业农村局2025年紧急采购兽医实验室酶标仪等设备项目流标
公
告
30分),未收到供应商提交的报名材料。根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第五十条及本项目采购文件规定,参与询价采购的有效供应商须不少于3
家
。因实际报名单位不足法定
家
数,本次采购活动依法流标。 采 购 人:四川省广安市前锋区农业农村局 通讯地址:四川省广安市广安
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4317690.html
2025-04-27
泸县神仙桥化工园区配套基础设施(二期)建设项目(施工一、二、三标段)跟踪审计及结算审计服务成交候选人
公
示
)跟踪审计及结算审计服务于2025年3月25日10时30分在泸州市江阳区学院西路301号3栋6楼进行开标、评审,评审小组按照比选文件规定的评审
办
法对各供应商提交的申请文件进行评审,结果如下: 经评审,22
家
比选申请文件合格,0
家
比选申请文件不合格。按比选文件规
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4230751.html
2025-03-26
轨道1号线窦官车辆段物业开发项目五期工程示范区精装修施工及
家
电采购工程(二次招标)中标候选人
公
示
筑
公
资告(2025)建字第0113号 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳地铁置业有限
公
司、贵州省建筑设计研究院有限责任
公
司 的 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目五期工程示范区精装修施工及
家
电
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4195348.html
2025-03-12
彩石保障性住房项目电梯采购及安装项目工程 中标
公
告中标
公
示
中标结果
公
告
公
共资源编号: 2025JSDT12Z5000001 项目编号: DT07202503120110 招标人: 济南城发成
家
保障房建设有限
公
司,中建八局第二建设有限
公
司,中铁
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4360774.html
2025-05-13
观山湖区百花湖镇百花湖村移民美丽
家
园建设项目中标候选人
公
示
筑
公
资告(2025)建字第0594号 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,观山湖区百花湖镇人民政府、贵州
公
诚信达咨询有限
公
司 的 观山湖区百花湖镇百花湖村移民美丽
家
园建设项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4638330.html
2025-08-08
压铸机中标结果
公
告(1)
【中国国际招标网】 项目名称:压铸机 招标项目编号:0664-2540SUMECA57 招标范围:压铸机 招标机构:苏美达国际技术贸易有限
公
司 招标人:佛山市南海奔达模
具
有限
公
司 开标时间:2025
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4309205.html
2025-04-22
赛罕区雨污水改造工程(二期)测量、设计
:B1501002025051601001001)已于2025年6月12日
公
开开标,经中标候选人
公
示无异议,现就本次中标结果
公
告如下:一:中标信息中标人:上海市政交通设计研究院有限
公
司投标报价:1558000元计划工期:15日历天内出
具
成果文件,后期服务期同建设周期质量标准:符合国
家
、行业及
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4479503.html
2025-06-26
沿大别山高速鸡
公
山至商城(豫皖省界)段将军县服务区培训中心开通运营所需设施设备采购项目JJXPXZX-1<br>沿大别山高速鸡
公
山至商城(豫皖省界)段将军县服务区培训中心开通运营所需设施设备采购项目JJXPXZX-2中标结果
公
告
(豫工程20250234001001)、(豫工20250234001002)中标结果
公
告如下: 一、中标结果: 标段号 中标人 中标价(元) JJXPXZX-1 郑州贝宁
家
具
有限
公
司 2887783.00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4322483.html
2025-04-29
首页
上一页
395
396
397
398
399
400
401
402
403
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有