招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
1018615
个。用时
0.094
秒。
[濂溪区]九江市濂溪区第一中学学生饮用奶配送采购项目JJCSC2025-100201结果
公
示
二、项目流标的原因: 电子投标文件解密成功投标单位不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
的,应当终止竞争
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4269305.html
2025-04-10
[南昌市本级]南昌市中小企业服务局2025年南昌创业大学
办
学项目--青年企业
家
领航研修班JXDY2025-FW-C0003-04包结果
公
示
南昌市中小企业服务局2025年南昌创业大学
办
学项目--青年企业
家
领航研修班JXDY2025-FW-C0003-04包结果
公
示 一、项目编号: JXDY2025
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4178021.html
2025-03-06
南昌市中小企业服务局2025年南昌创业大学
办
学项目--青年企业
家
领航研修班JXDY2025-FW-C0003-04包结果
公
示
南昌市中小企业服务局2025年南昌创业大学
办
学项目--青年企业
家
领航研修班JXDY2025-FW-C0003-04包结果
公
示 一、项目编号: JXDY2025-FW-C0003-04包 二
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4178468.html
2025-03-06
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购空调机项目成交
公
告
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购空调机项目成交
公
告 一、采购项目名称:采购空调机项目 二、采购项目编号:SDGP370691000202501000266_A 三、采购人:烟
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4356282.html
2025-05-12
溧阳市人民政府溧城街道
办
事处社区干部学院运行服务项目成交
公
告采购包1
址 评审总得分 中标/成交金额 1 溧阳市富溧村居农产品有限
公
司 91320481MACQ5XHE2P 溧阳市溧城街道唐
家
社区唐
家
路68号 92.33(均分制) 2000000元 四、主要标的信息 服务类 名称:溧阳市人民政府溧城街道
办
事处社区干部学院运行服务
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4647122.html
2025-08-11
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购各社区空调机计划成交
公
告
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购各社区空调机计划成交
公
告 一、采购项目名称:采购各社区空调机计划 二、采购项目编号:SDGP370691000202401001021_A 三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3618485.html
2024-08-18
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处购买多功能一体机成交
公
告
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处购买多功能一体机成交
公
告 一、采购项目名称:购买多功能一体机 二、采购项目编号:SDGP370104000202401001561_A 三、采购
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3843842.html
2024-11-02
河长
办
朱
家
角镇2024年度中小河道轮疏项目的中标(成交)结果
公
告
供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 河长
办
朱
家
角镇2024年度中小河道轮疏项目 1827330.00元 上海水务建设工程有限
公
司 杨树浦路851号 78.25 四、主要标的信息 序号 包名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3860611.html
2024-11-11
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购社区碎纸机计划成交
公
告
烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处采购社区碎纸机计划成交
公
告 一、采购项目名称:采购社区碎纸机计划 二、采购项目编号:SDGP370691000202401000985_A 三、采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3622675.html
2024-08-19
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于“信用中国(江西)”网站运营维护服务项目(采购编号:JXBJ24121354103)竞争性磋商终止
公
告
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理部行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三
家
的,应当终止
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3878053.html
2024-11-14
上海明日之星排球争霸赛筹
办
的中标(成交)结果
公
告
供应商地址 评审总得分 1 上海明日之星排球争霸赛筹
办
3000000.00元 上海东浩兰生赛事管理有限
公
司 上海市黄浦区董
家
渡路200号董
家
渡外滩中心T3栋15楼 88.6 四、主要标的信息 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4455693.html
2025-06-19
上海市胸科医院心胸疾病临床医学中心开
办
配套信息化子系统建设项目的中标(成交)结果
公
告
号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 上海市胸科医院心胸疾病临床医学中心开
办
配套信息化子系统建设项目 75302950.00元 中移系统集成有限
公
司 河北省石
家
庄市裕华区河北省石
家
庄市青园街2
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4535147.html
2025-07-10
武汉中医药传承创新中心建设项目(武汉市中医医院谌
家
矶院区)地下高压电缆迁改项目
建设单位(招标人) 武汉市中医医院 经
办
人 李剑涛 联系电话 13307191200 招标代理机构 湖北省招标股份有限
公
司(政采二部) 经
办
人 宋成伟 联系电话
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4380097.html
2025-05-20
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处购买复印纸成交
公
告
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处购买复印纸成交
公
告 一、采购项目名称:购买复印纸 二、采购项目编号:SDGP370104000202501000448_A 三、采购人:济南市槐
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4375977.html
2025-05-19
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处购买沙发成交
公
告
济南市槐荫区人民政府吴
家
堡街道
办
事处购买沙发成交
公
告 一、采购项目名称:购买沙发 二、采购项目编号:SDGP370104000202501000091_A 三、采购人:济南市槐荫区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4154670.html
2025-02-26
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于江西省教育厅采购2024年全省学生体育活动的组织与承
办
项目(采购编号:JXBJ24121343602)竞争性谈判终止
公
告
流标结果
公
示 一、项目基本情况: 采购项目编号:JXBJ24121343602 采购项目名称:江西省教育厅采购2024年全省学生体育活动的组织与承
办
项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3662109.html
2024-08-28
邹平市黛溪街道
办
事处黛溪街道
家
园幼儿园采购空调项目成交
公
告
邹平市黛溪街道
办
事处黛溪街道
家
园幼儿园采购空调项目成交
公
告 一、采购项目名称:黛溪街道
家
园幼儿园采购空调项目 二、采购项目编号:SDGP371681000202401001149_C
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3644463.html
2024-08-26
人力社保局接诉即
办
精细化数据支撑服务“大
家
商量着
办
”重点资金项目中标
公
告
一、项目编号:11010824210200033583-XM001 二、项目名称:人力社保局接诉即
办
精细化数据支撑服务“大
家
商量着
办
”重点资金项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/3812834.html
2024-10-18
信阳市羊山新区政和街道
办
事处筹建处羊山新区政和
办
事处铁东
家
园整治提升项目成交
公
告
一、项目基本情况 1、项目编号:羊财磋商采购-2025-6 2、项目名称:信阳市羊山新区政和街道
办
事处筹建处羊山新区政和
办
事处铁东
家
园整治提升项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购
公
告发布日期
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4095772.html
2025-01-23
宜昌市伍
家
岗区棚户区改造安置房项目(共前村伍欣景苑安置小区二期)场平及边坡支护工程中标结果
公
告
: WJA010006-202501-01 标段(包)名称: 宜昌市伍
家
岗区棚户区改造安置房项目(共前村伍欣景苑安置小区二期)场平及边坡支护工程 中标人: 湖北鑫民建设集团有限
公
司 中标范围和内容: 施工图纸内的场平工程及边坡支护工程,
具
体包括清表、场平
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4134331.html
2025-02-19
首页
上一页
393
394
395
396
397
398
399
400
401
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有