招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
520093
个。用时
0.078
秒。
启东吕四渔港经济区排水防涝工程施工监理(含全过程造价控制)中标候选人
公
示
会的启东吕四渔港经济区排水防涝工程施工监理(含全过程造价控制)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共5
家
,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标
办
法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468415.html
2025-06-23
广安市岳池县朝阳街道玉皇观社区2024年城乡社区治理“贴心关爱型”特色社区创建项目招标代理服务竞选结果
公
示
供应商地址:四川省广安市岳池县翔凤大道与安拱路交汇处岳池亿联建材
家
居五金城26幢325、327、329号。 中标(成交)总金额:参照计价格〔2002〕1980号文件和发改
办
价格〔2003〕857号等文件要求标准收费计取。 采 购 人:岳池县朝阳街道
办
事处
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4553649.html
2025-07-15
南通市海门区2025年老旧小区改造项目二标段中标候选人
公
示
处的南通市海门区2025年老旧小区改造项目二标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共37
家
,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4651048.html
2025-08-12
南通市海门区2025年老旧小区改造项目三标段中标候选人
公
示
处的南通市海门区2025年老旧小区改造项目三标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共37
家
,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4651017.html
2025-08-12
[省本级]江西省交通运输支撑引领产业发展研究课题项目采购JXBJ25121330903结果
公
示
引领产业发展研究课题项目采购 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间止,递交响应文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4465907.html
2025-06-23
[省本级]南昌大学先进制造学院高性能轻合金材料成型系统科研设备采购项目JXBJ25121344003结果
公
示
大学先进制造学院高性能轻合金材料成型系统科研设备采购项目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4663300.html
2025-08-15
南通市海门区2025年老旧小区改造项目一标段中标候选人
公
示
处的南通市海门区2025年老旧小区改造项目一标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共37
家
,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4651118.html
2025-08-12
四川省广安第二中学校承
办
“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员床上用品采购项目废标
公
告
四川省广安第二中学校承
办
“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员床上用品采购项目废标
公
告 一、项目基本情况 项目名称:四川省广安第二中学校承
办
“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4510564.html
2025-07-03
朝阳街道柏树山村和美乡村建设项目招标代理服务竞选结果
公
示
岳池亿联建材
家
居五金城26幢325、327、329号。 中标(成交)总金额:参照计价格〔2002〕1980号文件和发改
办
价格〔2003〕857号等文件要求标准收费计取。 采 购 人:岳池县朝阳街道
办
事处 通讯地址:岳池县九龙大街694号 联 系 人:李先生
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4415737.html
2025-06-09
[省本级]江西省交通运输支撑引领产业发展研究课题项目采购JXBJ25121330903-2结果
公
示
运输支撑引领产业发展研究课题项目采购 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4531433.html
2025-07-09
连徐铁路(徐州段)用地确权
办
证项目LXTLXZ-YDQQBZ-2标段评标结果
公
示
说明: 经评标委员会评审,连徐铁路(徐州段)用地确权
办
证,邳州市用地确权
办
证第一中标候选人:泰安泰山新晨地理信息有限
公
司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4272432.html
2025-04-11
天津市西青区张
家
窝镇人民政府机关 张
家
窝镇大气环保管
家
技术服务项目 (项目编号:GXCZ-A1-251550006)成交
公
告
天津市西青区张
家
窝镇人民政府机关 张
家
窝镇大气环保管
家
技术服务项目 (项目编号:GXCZ-A1-251550006)成交
公
告 天津市西青区张
家
窝镇人民政府机关 张
家
窝镇大气环保管
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4630882.html
2025-08-06
梨树县七
家
子村、姚
家
村、七里界村、靠山李村、龙母庙村、前梁
家
村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目-万发镇前梁
家
村中标
公
示
梨树县七
家
子村、姚
家
村、七里界村、靠山李村、龙母庙村、前梁
家
村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目-万发镇前梁
家
村 中标结果
公
告 中金招标有限责任
公
司受梨树县七
家
子村、姚
家
村、七里界村、靠山李
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4626147.html
2025-08-05
张
家
口吉
家
房水厂还建项目工程总承包中标候选人
公
示
招标项目名称:张
家
口吉
家
房水厂还建项目 招标项目编号:I1301000075070751001
公
示名称:张
家
口吉
家
房水厂还建项目工程总承包中标候选人
公
示
公
示编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4416634.html
2025-06-09
石
家
庄正定新区罗
家
庄路工程(白朴街-清标街)项目 中标候选人
公
示
Title 石
家
庄正定新区罗
家
庄路工程(白朴街-清标街)项目中标候选人
公
示 招标项目名称: 石
家
庄正定新区罗
家
庄路工程(白朴街-清标街) 招标项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4505354.html
2025-07-02
昌邑市峡山灌区灌溉所采购复印纸成交
公
告
四、代理机构:山东省政府采购中心 五、成交日期 :2025-04-08 14:20:06 六、成交情况: 标包 采购内容 供应商名称 采购数量 成交金额 A05040101 复印纸 昌邑市奎聚路孟菲
办
公
文
具
超市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4273927.html
2025-04-13
河东园区田心路南延文翔路至晨祥路段建设项目
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标结果
公
示 招标工程项目基本信息 招标人 井冈山经济技术开发区河东经济技术开发区管理
办
公
室 工程名称 河东园
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4179291.html
2025-03-07
铜官区人民社区(原五松社区)老旧小区准物业服务项目(二次)成交结果
公
告
限
公
司 供应商地址:合肥市庐阳区临泉路与肥西路交汇处东南角广大商务中心
办
1204室 中标(成交)金额:2070643.64元 四、主要标的信息: 服务类 名称:铜官区人民社区(原五松社区)老旧小区准物业服务项目(二次) 服务范围:
具
体详见竞争性磋商文件
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4126728.html
2025-02-17
济南市腊山河西路北延道路建设工程照明设施、交通安全及管理设施采购及安装预中标
公
示
路建设工程照明设施、交通安全及管理设施采购及安装 招标范围: 1标段:济南市腊山河西路北延道路建设工程照明设施图纸及清单范围内的所有项目的采购及安装、试运行、维护、
办
理相关手续、验收、移交、保修、售后服务等。
具
体详见招标文件。 2标段:济南市腊山河西路北延道
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4160084.html
2025-02-27
潍坊市奎文区水利事业发展中心复印纸成交
公
告
中心 四、代理机构:山东省政府采购中心 五、成交日期 :2025-05-07 09:00:37 六、成交情况: 标包 采购内容 供应商名称 采购数量 成交金额 A05040101 复印纸 奎文区东关会心
办
公
机
具
销售
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4353251.html
2025-05-12
首页
上一页
351
352
353
354
355
356
357
358
359
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有