招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
67506
个。用时
0.016
秒。
铜陵市义安区2025年“四好农村路”胥坝乡联网路建设工程(长杨村朱
家
墩路)成交结果
公
告
众创建筑工程有限
公
司 供应商地址:阜阳市颍泉区中市
办
事处界首路599号锦华名郡15#楼805室 中标(成交)金额:739500.00元 四、主要标的信息: 工程类 名称:铜陵市义安区2025年“四好农村路”胥坝乡联网路建设工程(长杨村朱
家
墩路)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4275226.html
2025-04-14
古塔镇赵
家
峁村旅游环线道路改造工程采购结果
公
告
古塔镇赵
家
峁村旅游环线道路改造工程 采购结果
公
告 一、项目编号:GYZB-2025-003 二、项目名称:古塔镇赵
家
峁村旅游环线道路改造工程 三、采购结果: 成交结果:成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4292625.html
2025-04-17
宁晋县苏
家
庄镇西马庄村道路修建项目中标
公
告
路修建项目 中标供应商名称: 河北双亚建设工程有限
公
司 组织机构代码证号: 91130528MACHPR1B04 中标供应商地址: 河北省邢台市宁晋县新兴服饰商贸城后院
办
公
楼211室 中标金额: 2560805.00元 四、
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4312303.html
2025-04-25
常益长铁路建设单位管理甲供物资(工务运维工机
具
)招标(2#)
招标代理铁路轨道中标候选人
公
示模板2 中标候选人
公
示 常益长铁路建设单位管理甲供物资(工务运维工机
具
)招标(2#)[JG2025-1028-002]项目的招标评标工作已经结束,共有6
家
投标人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4285620.html
2025-04-15
邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房11号房(原租户金沙老酒)3年租赁权<br>邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房12号(原邹平华辉
办
公
设备)3
440号沿街房12号(原邹平华辉
办
公
设备)3年租赁权邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房13号房(原租户水族渔
具
)3年租赁权邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房14号房(原租户千禧
家
政)3年租赁权邹平市梁邹交通投资发展集团有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4311342.html
2025-04-24
[省本级]江西省丰城市坤山铜多金属矿普查项目钻探工程1493-256032251029结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动”,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310201.html
2025-04-24
怀远县2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目成交结果
公
告
一、项目编号:BB2025HYCGJ045 二、项目名称:怀远县2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目 三、成交信息 供应商名称:安徽卓泓医疗器械有限
公
司 供应商地址:安徽省合肥市经济技
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4328264.html
2025-04-30
紫阳县毛坝镇鲁
家
村任何大桥新建工程勘察设计采购结果
公
告
评审总得分 中大设计集团有限
公
司 陕西省西安市高新区丈八街
办
唐延南路8号泰维智链中心一期B座2层205室 810,000.00元 86.50 四、主要标的信息 合同包1(紫阳县毛坝镇鲁
家
村任何大桥新建工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4287503.html
2025-04-16
[省本级]江西省女子强制隔离戒毒所警戒大门及宿舍门禁系统一体化改造项目1493-256103252017结果
公
示
造项目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4309799.html
2025-04-22
[省本级]江西省南昌生态环境监测中心2025年度仪器设备运维服务采购项目JXYSCG-2025-01结果
公
示
目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310050.html
2025-04-23
[湾里区]2025年湾里管理局“百场校招“活动项目JXJW-NC-20250325结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动”,故本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310203.html
2025-04-24
市场监管总局三里河
办
公
区综合节能改造项目中标结果
公
告
中标结果
公
示 工程编号 F0SG202500079 建设单位名称 国
家
市场监督管理总局机关服务局 工程名称 市场监管总局三里河
办
公
区综合节能改造项目 建设地点 三里河
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4296246.html
2025-04-18
凌水街道社区采购带靠背爱心座椅项目中标结果
公
告
) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由 1 报价:403535(元) 大连新希望物资有限
公
司 辽宁省大连市中山区建华街54号6层1号 本项目共九
家
投标单位,分别为:大连新希望物资有限
公
司,大连泰初贸易有限
公
司,雨生
家
具
有限
公
司,欧纳(大连)实业商贸有限
公
司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4272066.html
2025-04-11
北镇市2024年秸秆综合利用重点县项目生物质直燃打捆锅炉采购中标
公
示
直燃打捆锅炉采购 三、中标(成交)信息 包组编号:001 包组名称:北镇市2024年秸秆综合利用重点县项目生物质直燃打捆锅炉采购 供应商名称:河北永源
办
公
家
具
销售有限
公
司 供应商地址:河北省衡水市武邑县河北省衡水市武邑县桥头镇西青林村8区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4276785.html
2025-04-14
英德市白沙镇双星堤达标加固工程中标候选人
公
示
)名称 英德市白沙镇双星堤达标加固工程
公
示名称 英德市白沙镇双星堤达标加固工程中标候选人
公
示 开标日期 2025年04月17日 评标情况 此次评标
具
体情况详见《评标报告》。评委会专
家
根据招标文件中评标
办
法对有效投标文件进行排名,按定标方式推荐前三名中标候选人,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4296750.html
2025-04-18
北京热力丰台分
公
司2024年老旧供热管网更新改造工程中标结果
公
告
共涉及 20 个小区,
具
体包括:杜
家
坎 3 号、朱
家
坟五里四号、文体路甲 24 号院、总后锅炉房、长安新城、六里桥小区、青塔小区、槐房西路甲 5 号、高立庄583 号院、角门
公
交锅炉房、地图出版社、西马小区、西木樨园4 号楼、东铁匠营、邮政研究所、顺六条 28
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4285453.html
2025-04-15
沙子口街道东姜社区、彭
家
庄社区给排水管网建设改造工程东姜社区标段预中标
公
示
: 沙子口街道东姜社区、彭
家
庄社区给排水管网建设改造工程 东姜社区标段 建设规模: 33551米 建设单位: 青岛市崂山区人民政府沙子口街道
办
事处 联系人: 董主任 联系电话: 053
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4299854.html
2025-04-18
榆阳区市人大
家
属院老旧小区楼体
公
共部位改造项目中标结果
公
示
项目名称 榆阳区市人大
家
属院老旧小区楼体
公
共部位改造项目 标段编号 E6108003536enxmbtssn001 招标人名称 榆林市榆阳区青山路街道
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4297770.html
2025-04-18
榆阳区市政协
家
属院老旧小区楼体
公
共部位改造项目中标结果
公
示
项目名称 榆阳区市政协
家
属院老旧小区楼体
公
共部位改造项目 标段编号 E6108003536ihf464cxi001 招标人名称 榆林市榆阳区青山路街道
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4274965.html
2025-04-14
沙子口街道东姜社区、彭
家
庄社区给排水管网建设改造工程(监理)预中标
公
示
: 沙子口街道东姜社区、彭
家
庄社区给排水管网建设改造工程(监理) 不分标段 建设规模: 53650米 建设单位: 青岛市崂山区人民政府沙子口街道
办
事处 联系人: 董主任 联系电话: 0
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4293705.html
2025-04-17
首页
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有